Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, поднялся бы до лотерейного пика в обмен. Но, походу, это сообщение вряд ли кто-то прочитает, потому что у меня одного сейчас шило в одном месте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чо там?) Диплом защитил, красенкий) А Лоури хде?

Да ну так-то я диплом и имел ввиду! Действительно восхищен твоими знаниями! А ты что подумал?))))

Шучу. Думаю даже сам Лоури не сомневается в том, что новый сезон начнет в другой команде. Очевидно же. Махнут, к гадалке не ходи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шучу. Думаю даже сам Лоури не сомневается в том, что новый сезон начнет в другой команде. Очевидно же. Махнут, к гадалке не ходи))

Да чёта товарищ Моури чудит, с него станется ещё одного ПГ себе выменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо там, будет лотерея на выходных? А то я уезжаю скоро, а хотелось бы немного поколдовать по результатам.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации, близкой к источнику, лотерея запланирована аккурат на следующие выходные :)

Херовый у тебя инсайдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая. Разговаривал с Тэйком. Он попросил меня запостить сюда его просьбу провести голосование по поводу выбора нового комиссионера. Говорит, при всем желании не потянет. И как только у него будет возможность подтвердить данную информацию - сразу же это сделает.

Так что у кого какие кандидатуры? Кто бы смог взяться? Флеш, Майти, Зигги? Ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, смог бы наверно, да, при должном инструктаже :) Но не раньше конца августа - отпуска-разъезды, сами понимаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Раньше то и не шибко принципиально. Уж лотерею если что и общими усилиями проведем...

Первая кандидатура есть. Думаю, как минимум Флеш также не будет против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг и Майти отличные кандидатуры. Дэн а ты не хотел бы побороться за пост комиша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя я определил 4 кандидатуры: sd, Матерный, Flash и Ariza.

Зовите модераторов, Тэйка, или кого-то ещё и начинайте организовывать соц. опрос :)

PS: меня прошу не включать в голосование по имеющимся на то причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определите круг кандидатов, Матерный, вышли мне его по личке, и я сделаю голосовалку.

Ну или могу тупо всех поставить, только тоже вышлите список ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно пас ) Вообще не знаю, что у меня будет со временем в ближайшем будущем..

PS : +1 к посту Адмирала.. Дэн, сам-то не хотел бы? Ну и против Зигги не против, как и непротив Флэша с Майти и СД =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неееее, вы что))) Вы же знаете периодически возникающий в моей нездоровой голове жуткий интерес к различного рода махинациям)))) А если этот интерес еще и полномочиями наделить, то лиге будет просто катастрофа))))

Шучу. Может быть, где-то в глубине души, я бы и хотел выставить свою кандидатуру на всеобщее голосование, но все же твердо понимаю, что работа просто не позволит должным образом исполнять свои прямые обязанности. А так я не хочу. Середина на половину, с горем пополам, да черти как - это не ко мне. Так что, к сожалению, пас. Тем паче что кандидатуры в перспективе видятся более чем достойными.

Еще посмотрим что СД по приезду скажет. Он же у нас вообще на опыте в этом деле. Плюс Майти пока не отписался. И Флеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я хотел предложить кандидатуру Матерого, думаю он типичный управдом и справится.

Осталось выработать силу воли не поддаваться на его махинации с трэейдами ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребзя. Вывешиваем голосовалку, ибо вчера в личной переписке СД дал четкий отказ на выставление его кандидатуры...

Сейчас кину Наде в личку формулировку голосования. В общем, Зигмунд vs. Flash...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, в России только к октябрю буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала. Голосование, естественно, открытое, чтобы вы могли считать голоса только участников Династии.

После выбора отдам новому комишу первый пост. Только, Дэн, опять же, чиркни в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились!

Голос Тэйка у меня. Он за Флэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Адмиралтейский в порядке! Сразу видно - каникулы))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против двух кандидатов, но.

Пусть Зиг попробует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу