Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все наверное в отпуске, что то никакой реакции.

Как бы то ни было, очевидно, что два вопроса стоят на повестке дня, а я бы даже сказал , что 3.

1) Jerzy : возможно ли немного передвинуть драфт, тут честно говоря от самого Ежи, хотелось бы услышать, более точные какие – то даты.

2) Zigmund : замена Кавальера

3) Mighty : пока еще железо горячо, надо бы награды раздать, в прошлом году я обосрался с этим делом, в этом надо постараться нормально проработать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все наверное в отпуске, что то никакой реакции.

Как бы то ни было, очевидно, что два вопроса стоят на повестке дня, а я бы даже сказал , что 3.

1) Jerzy : возможно ли немного передвинуть драфт, тут честно говоря от самого Ежи, хотелось бы услышать, более точные какие – то даты.

2) Zigmund : замена Кавальера

1. До 1 октября желательно бы уже закончить с драфтом.

2. Замена по-моему уже дело решённое. Кандидаты на замену вроде как есть. Осталось теперь только спросить готовы ли сами кандидаты. Болик, если я не ошибаюсь, вроде бы был первый на очереди.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Mighty : пока еще железо горячо, надо бы награды раздать, в прошлом году я обосрался с этим делом, в этом надо постараться нормально проработать этот вопрос.

Вот так это выглядело в прошлом году, много кто не проголосовал, так что получилось скудно.

И толком раздать слонов не получилось. Разве что MVP сезона был очевиден из статистических таблиц.

1d1447ad53ac.jpg

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю "Сэм Прести award" можно пожизненно закрепить за Матёрым! Даже если его команда будет везти 20 побед ближайшему преследователю - он всё равно будет её тасовать и омолаживать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же изъявлял своё желание принять участие в вашей Династии...

Вроде Матёрому, Ежи и Тейку говорил об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что решать будем? Где все?

Я так понимаю кандидатов трое? olegaction в деле? Выбирать будем закрытым голосованием? Или по очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежи меня точно не поддержит, я болею против Филы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежи меня точно не поддержит, я болею против Филы)))

За или против Филы - мне не важно. Это другая тема.

Главное чтобы в фентези был менеджером активным и имел голову на плечах. Вот что главное :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За или против Филы - мне не важно. Это другая тема.

Главное чтобы в фентези был менеджером активным и имел голову на плечах. Вот что главное :)

Ну я ж с иронией)) Я именно в эту лигу и хочу из-за активности 90% менеджеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля в отпуске штоль? Без его команды голосовалку открывать не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Потсоны, мы что-нибудь делаем? :) Соседние лиги вон уже прочухиваются потихоньку, а у нас в межсезонье, как водится, нужно ещё и менеджера заменить. Ау, парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут. Но пока лишь усладно пьян триумфом моих "Хиттлз"... Еще пару дней и должен прийти в чувство...

Хотяяяя... Болик - ин, Кавальер - аут. Все в порядке очередности. Говорил об этом раньше, таково мое мнение и сейчас. Ну и лотерейку бы. Лотерейку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Вернулся а тут никто и не очухивался )

Лотерею комиш проводит ведь? Николя на своём посту остаётся?

Вроде написано лотерея до 1 первого сентября, так что пока укладываемся, посоны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации, близкой к источнику, лотерея запланирована аккурат на следующие выходные :)

Ну и возвращаясь к вопросу замены менеджера. Все же настоятельно рекомендую не изобретать велосипед и в ближайшее время провести-таки рокировку Болика на Кавальера. Во-первых, очередность. Витя уже участвовал в нашем последнем голосовании и оказался на тот момент единственным не прошедшим отбор. Таким образом, имеет место повторение памятной истории Флеша. Пропал - заменили - вернулся - стал первым на очереди - благополучно влился в знакомый коллектив. Главное, безо всяких на то сопутствующих голосований... Думается мне, что и с Боликом мы должны поступить аналогичным образом. Тем паче, что он сам уже не раз подтверждал свое желание занять место среди менеджеров нашей лиги. Ну и во-вторых. Активность, мать её. Витя является одним из самых активных пользователей нашего форума. Причем уже not one, not two, not three, not four....года. Что лишний раз вселяет уверенность в целесообразности выбора именно этого пока еще единственного кандидата.

Еще раз повторяюсь, как по мне, надо брать без раздумья. Парень с желанием, азартом и, что важное, с необходимым запасом времени на порой так здесь недостающую активность. А уж игровым опытом и фантазийной бородой обрастет, никуда не денется. Тем более мы здесь все такие же :)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется ввязываться в долгую полемику про аналогичность и т.п. и не что бы я был прям против Болика, но я за голосование.

И что за "источники"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Зигги... Я ведь так соскучился по долгим полемикам со стариной Фрейдом)))

Что за источники? Да Тэйкуха вчера на ухо шепнул. Надеюсь его планы не изменятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на месте, посоны!

так, хочу первый пик и "в жены" Энтони Дэвиса!!!!

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала поработай над тем, чтобы Дэрон так и не выпутался из Бруклинских сетей)))

Привет!

Так хочу пик в топ-5))) Но в лотереях мне мало когда сопутствовала удача))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот готов задорого расстаться с Геем, Бошом и 10-м пиком. Выслушаю все адекватные предложения. Раз уж многие тут, можно начинать торги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну раз уж тут такая ярмарка, меня готовы покинуть Рэй Аллен, Беллинелли, Чендлер Замок и Брэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я по традиции торгую всем движимым (игроки) и недвижимым (пики) активом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно обновил трейдинг блок на движке, чо уж там :) Ну и пиком торгую, как уже написано выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, знаете какая у меня сейчас мечта? Ну, кроме того, чтобы защитить диплом)

Чтобы Кайла Лоури слили из Хьюстона и Драгич стал там основным ПГ. Вот это было бы счастье :rolleyes:

Я восхищен!

bf3cd934eae5.jpg

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо там?) Диплом защитил, красенкий) А Лоури хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу