Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зиг, красавец, навязал адскую борьбу сегодня. Приблизился где только мог, и интрига вновь жива.

Хороший финал получается, не валидольный пока, но хороший

Та блин, если Бош не выйдет, то сегодня ты всё это сведёшь на нет, а завтра добьёшь. Stay tuned ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мои вообще не хотят играть, один Пол как кролик эенерджайзер продолжает работать.

Конечно не совсем полноценный финал получается, многие лидеры не играют либо просто отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вообще не хотят играть, один Пол как кролик эенерджайзер продолжает работать.

Конечно не совсем полноценный финал получается, многие лидеры не играют либо просто отдыхают.

Да вообще ересь какая-то. Бесит, тупой сезон, давайте следующую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще что?!?!?

Из 2-х команд ну уровне играет только Джон Волл, подтягивая Зигмунда.

Остальные 6 или 7 человек, либо отдыхают либо страдают херней.

Я писал об этом в слс, напишу и тут, второй год играю последние недели, и какая напряженная идет предпоследняя, такая тухлая идет последняя. Не знаю может это повод попытаться, как то сместить ПО на неделю раньше, пока еще команды не начали валять дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще что?!?!?

Из 2-х команд ну уровне играет только Джон Волл, подтягивая Зигмунда.

Остальные 6 или 7 человек, либо отдыхают либо страдают херней.

Я писал об этом в слс, напишу и тут, второй год играю последние недели, и какая напряженная идет предпоследняя, такая тухлая идет последняя. Не знаю может это повод попытаться, как то сместить ПО на неделю раньше, пока еще команды не начали валять дурака.

В общем, не могу не согласится. Правда, пропадёт такая фишка, как расширенная неделя. Но можно ей пожертвовать, рад более короткого, но зато действительно классного челленджа.

Мне завтра нужно отыгрывать 40 очей. Причём скорее всего без Боша, Биг Эла, а, возможно, ещё кого-то. Будет архисложно. Но остаётся надеяться только на везение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не нужно урезать сроки ПО.

Последняя неделя у нас длинная именно потому, чтоб количество челорыл не так заметно сказывалось.

Финалистам никто не мешает анализировать, каким командам в НБА надо жопу рвать, а каким рестить лидеров.

Здесь как раз можно мувами сильно себе поправить положение, подобрать баночника правильного, который вместо стартера во время дей-ту-дей выйдет и вжарит. В этом и есть своя изюминка думаю.

Сокращать фэнтази-сезон на десять дней последних думаю не лучший выход. Я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри у меня по разным причинам конец сезона пропускают Лав, Пирс , Терри, Хибберт, Харден, Пол.

Все сплош и рядом ключевый игроки, благо из всех них, позже всех в отпуск ушел Крис, так бы боюсь очень тяжело пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри у меня по разным причинам конец сезона пропускают Лав, Пирс , Терри, Хибберт, Харден, Пол.

Все сплош и рядом ключевый игроки, благо из всех них, позже всех в отпуск ушел Крис, так бы боюсь очень тяжело пришлось.

У меня по разным причинам весь сезон пропустило пол состава, и ничего :)

Согласен с Тейком - ничто не мешало выбирать/выменивать других игроков из других команд, борющихся за ПО до последнего, например. Проходил - знаю что такое, когда ЛеБрон и ко начинают отдыхать в последние 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Майти хорошо, заменить у него старт всё равно некем, так что уж что есть, то есть. А мне вот мониторь сайты на тему Биг Эла и ваще остальных. Эх :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в противостоянии с Ассаем также половина ростера не играло

если честно, то и подзабил немного ...пару раз состав не выставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти - крут! Второй финал за 2 года, и первый триумф. Искренние поздравления! Более чем заслуженный успех) Я бы даже сказал было бы не совсем справедливо если бы Зиг в итоге оказался победителем)) Он итак вон за год из грязи в князи)))

Всех с окончанием чемпионата! Скорее бы уже новый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти строил строил, и наконец построил)))0 Поздравляю, Стас!!! Со второй попытки тебе это удалось)))

Удивительно, что еще в прошлом году команду Майти называли "сыплящимся песком".

Казалось бы, в этом году ситуация должна дестабилизироваться. Однако, здравствуйте) Встречаем нового чемпиона)

Майти - реальный Бостон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол, Лав, Хибберт, Харден и Стимсма ( :lol: ) еще не один год буду держать Стаса на твердой платформе... А там уже без разницы кем окружать. Удивительно, но "песочная схема" в Династии - самое оно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, поздравляю! well deserved :)

upd: Ох, я оказывается напоследок надрал задницу Тейку. Паааайдёт! :D

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти - крут! Второй финал за 2 года, и первый триумф. Искренние поздравления! Более чем заслуженный успех) Я бы даже сказал было бы не совсем справедливо если бы Зиг в итоге оказался победителем)) Он итак вон за год из грязи в князи)))

Всех с окончанием чемпионата! Скорее бы уже новый))))

спасибо, второй год без Лова кстати , но Пол вытащил.

Майти строил строил, и наконец построил)))0 Поздравляю, Стас!!! Со второй попытки тебе это удалось)))

Удивительно, что еще в прошлом году команду Майти называли "сыплящимся песком".

Казалось бы, в этом году ситуация должна дестабилизироваться. Однако, здравствуйте) Встречаем нового чемпиона)

Майти - реальный Бостон)

Дада я согласен быть Бостоном, я нашел своего Бредли - Айзея Томас, своего Стисму - не реального стисму а у меня это Скорее Пекович. и готов и в следующем году биться с вами господа.

Майти, поздравляю! well deserved :)

спасибо, старался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, поздравляю!! Объективно, у тебя команда лучше ;) Хотя мои знатно, конечно, и дружно пёрнули в последний день :(

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складываю чемпионские полномочия и передаю их Стасу! )))

С победой, мужик! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с победой, Стас!

в следующем сезоне всех порву!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, с победой! В том году, конечно, не подфартило, зато в этом отыгрался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз спасибо.

Зиг, тебе отдельное спс за финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю уже придумать наконец, кем будем менять Всадника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, с победой )

И без Лова могешь ))

Второй Стас, с серебром! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребятишки, у меня просьба вот такого рода: может в этот раз проведем драфт чуть пораньше, чем оно положено по регламенту? На 99% уйду служить стране нашей в октябре месяце, а то пока договоримся с датой, пока проведём лотерею, пока начнём выбирать молодых с густыми бровями - я уже буду где-нибудь во Владивостоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в целом не сильно принципиально, все равно выбираю последним. Так что, если разумно сдвинуть сроки то не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала уже кавалера заменим наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу