Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Черт я сегодня хорош, предсказал будущее, Матерому и Другичу, становитесь в очередь

Предскажи мне будущее в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если не скинешь Рубио - продуешь..инфа 100%

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так продолжим разговор про команды и трансформации, которые в них произошли.

На очереди Тимич, который с моей легкой руки , унаследовал самую прыгающую команду во всем фентези мире, команду Боба.

Стоит признать, что команда Тимичу досталась довольно однобокая, но которая тем ни менее сумела финишировать в прошлом году на 11 месте, тон в той банде задавали Ховард, Амаре и СТив Неш, так же в строю были крепкие Андре Миллер, Филдс и Джаваль Макги.

Драфт был проведен Тимичем очень сильно, взяты перспективные Кемба Вокер и Фарид, тем более было кого скинуть не задумываясь, пенсионер Пежа и китаец Кеньон Мартин.

А дальше пошли обмены с ....... тададам!!! дадада именно им......МАТЕРЫМ!!!

И если первый был довольно неплох для обоих, в команду пришли Газоль + Хендерсон, транзитом через трейд с Зигом, в обмен на Вокера и Амаре. То потом был впарен Харрис и Блатч, поднимите руку кому их Матерый не предлагал, приправляя все это длинной историей об их силе, на Макги, который к слову оказался так же ужасен, но только в заключительной части сезона.

И так по средством трейдов и мувов, Тимич собрал на этот раз уже СВОЮ команду, но по сути поменялись лишь имена и фамилии, если ранее я писал Амаре, то теперь это Газоль. Ролевики так же по сути качественно не изменились, разве , что стоит отметить Хендерсона, как удачный актив.

307585032c0c.jpga81bfaa4f35f.jpg

Возможно окажусь немного жесток, но скажу, команда идет по низходящей, на ПГ конечно не дыра и я уверен, что Стив продержится еще сезон на своем сегодняшнем уровне, но МИллер так же не мальчик, а Харрис просто мертв. Хорошего качественного СГ-сф нет, есть Хендерсон, это конечно будущее, но все же он довольно средний исполнитель на данный момент, компанию ему составляют так же не особо блещущие Морроу и Ли. Добрались до больших, тут все лучше чем, где либо есть Д12 и Марк, но есть и Блатч с Эдом Девисом, которому уже пора было бы показать, что - то более внятное в лиге, а вот УДо возможно это хороший улов , в свете отсутствия вменяемых больших в МИлуоки, может в следующем году раскроет свой потенциал.

Грядущий драфт, Тимич просто обязан использовать по полной, высокий пик обязательно нужен, и скинуть то опять есть кого ,даже осмелюсь предсказать , что это будет пара больших Блатч / Девис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харриса после дэдлайна мегациферки штампует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...правда, видать так сильно на меня произвела впечатление его отстойная игра в начале года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14,2 очка + 6.3 передачи выглядит его стата

148 трех положил Девин, что в два раза больше по сравнению с прошлым сезоном

конечно, это не выдающиеся цифры, однако хоть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала небесам, Пирс аут тудэй. Пенетрэйшн фэйлд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они собрались без 4-х на задней линии играть, жесть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа про Пирса?

я в финале Уикли на него очень рассчитывал, ибо это единственная лига, где я вообще попал в финал в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/#!/GwashNBAGlobe/statuses/193348874000285698

Источник надёжный, без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соблазнил меня своим стилоблоком Джэймс Джонсон и был вызван из са усилить мой тим. Надеюсь, что он и в след сезоне много пользы Торонто будет приносить.

Огастина сброшу, ей Богу. Только вот 3 из 3 мувов на этой неделе ...как он меня бесит, упырь

Ассай с заслуженным третьим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Стефа еще одна операция.. это вообще когда-нибудь закончится?! Очень надеюсь, что Стеф не следующий Брендон Рой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат]-муха, Бош перенапрягся штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг, ты там офигел совсем чтоли?)) :D Всякие Уоллы ушатывают на полную против одного Хибберта, а он еще тут на Боша гонит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, после того, как моих халтурщиков ушатывали несколько дней с двойным перевесом в рылах :) А Бош халявит уже не первый день, пора уже играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. ну ладно, погорячился я ) не знаю расстановку сил в рылах, но матчап у вас интересный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тупо просто, что всё решают какие-то неясные DNP-Rest типа Боша или Пирса. Вообще, сезон наиубогейший и я тащем-та рад, что он заканчивается и уже жду октября :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помоему ДНП-рест перед ПО и в обычные сезоны бывают нередко вроде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помоему ДНП-рест перед ПО и в обычные сезоны бывают нередко вроде =)

Да травмы тоже в обычные сезоны бывают, ага ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то закрутился и забыл совсем Лова на Принса поменять, а тот сделал хоть и один но важный блок, мог быть ближе к Зигу.

Благо красавец Пол, против своей бывшей команды выдал спектакль.

Важно что бы из-за кретина Артеста Харден до конца года не вылетел.

А и кстати Бен Гордон хорошо влился в состав, помогает прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко-тяжко. Хоть дальше и перевес в рылах, но непонятно, за что можно зацепиться. Вернее, понятно, но архисложно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут , как посмотреть, если у меня вылетел Харден, решит еще отдохнуть Пирс и Терри, и не восстановиться Лов, то будет крайне тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут , как посмотреть, если у меня вылетел Харден, решит еще отдохнуть Пирс и Терри, и не восстановиться Лов, то будет крайне тяжело

Лов точно шатдуан фор зе рест оф зе сизн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг, красавец, навязал адскую борьбу сегодня. Приблизился где только мог, и интрига вновь жива.

Хороший финал получается, не валидольный пока, но хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу