Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

О своей команде могу сказать одно - облажался по полной, скинув Раяна Андерсона на драфте.

Ну о чем я думал, а???

Игрок, идеально подходящий под мою концепцию команды "засрем процент, но трешек набросаем".

До сих пор кусаю локти.

В громком обмене с Кавальером зачем-то включил свой 1-й пик в сделку. Вадим тогда так сильно хотел Дюрантулу, что помимо Вестбрука, Денга и Сколы готов был заложить дачу, квартиру, машину... )) Вполне мог оставить свой 1-й пик при себе и использовать его по ходу сезона (когда был внизу турнирной) для более выгодной сделки.

Команда играла весь сезон конкретной "синусоидой". Были ужасные провалы и неплохие недели.

Поработав с пулом, выцепил Хейварда, Хиксона - надеюсь, что это будет все таки усилением в следующем году.

Не знаю, как себя проявит Каман, надеюсь что еще поиграет на приличном уровне.

А вот в 40 лет Джейсона Кидда я не поверил и отправил старичка в пул, хотя он сейчас еще неплохие цифры выдает за Даллас.

Возможно, кому-то еще пригодится, но уж очень он нестабилен был даже в этом сезоне, а в следующем если и будет играть - то явно статистика и время еще больше снизятся. Так что спасибо, Джейсон, извини, прощай.

Состав своей команды считаю слабым и не сбалансированным, буду искать возможности для обменов и усиления проблемных позиций в межсезонье.

З.Ы.: Положа руку на сердце, и когда эмоции поутихли, хочу сказать, что Сид все таки прошел в 1/2 финала заслуженно. Его команда сильнее моей намного, и первую половину недели с ним мне очень сильно фартило - почти все жарили будто из пулемета. Сиду же наоборот дико не везло. А в конце недели все встало на свои места. Символично, что Витя отжал у меня в последний день именно % с игры, ибо для моей команды эта категория заведомо проигранная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очередной неплохой день, в целом все сыграли на своем уровне, Хибб разве что мог чуть более продуктивным оказаться. Зато Пек красавец с травмой бьется и становится лучшем в составе Миннесоты, да и наверное у меня в команде за сегодняшний день.

Минус один всего 2 стила, эту категорию надо обязательно постараться взять, что бы было спокойнее на протяжении недели.

О своей команде могу сказать одно - облажался по З.Ы.: Положа руку на сердце, и когда эмоции поутихли, хочу сказать, что Сид все таки прошел в 1/2 финала заслуженно. Его команда сильнее моей намного, и первую половину недели с ним мне очень сильно фартило - почти все жарили будто из пулемета. Сиду же наоборот дико не везло. А в конце недели все встало на свои места. Символично, что Витя отжал у меня в последний день именно % с игры, ибо для моей команды эта категория заведомо проигранная

Тейк конечно горяч, наверное самый экспрессивный наш менагер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Лав у Майти, насколько я помню, уже второй финал подряд пропускает :) Я прав, Майти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему да, хотя он обещает вернуться в последних 2-х играх сезона, посмотрим. Хорошо хоть Пек и Пирс мужики, играют через боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь моя очередь проводить анализ завершившегося сезона. Чтож, была проведена полная, я бы даже сказал полнейшая реструктуризация команды. Судите сами, в этом году у меня не осталось ни одного (!!!) игрока из прошлогоднего состава. И если, глядя на итоговую турнирную таблицу, такие глобальные командные перестановки могут показаться бесполезной тратой времени и сил (9 место по итогам прошлого сезона, 10 место в текущем году), то на деле таковая селекция возымела крайне положительный результат, о чем свидетельствует впечатляющий победный стрик во второй половине регулярного чемпионата, благодаря которому удалось одержать победы над самыми разными по своей силе соперниками. Особенно памятна победа над действующим финалистом Зигмундом. Ну и Тэйка обожаю дергать) Самый мой принципиальный и горячо любимый пупс))

Одним словом, путем кадровых перестановок удалось из сливающего сезон лузера моментально превратиться в достаточно конкурентоспособного манагера, появление которого в восьмерке сильнейших по итогам сезона вряд ли бы вызвало масштабное удивление среди остальных участников нашей лиги. Немного не сложилось. Обиднейшее поражение от Сида на предпоследней неделе выбило меня из соискателей главного приза. Хотя шансы были очень даже не плохими. И достаточно реален был вариант с выходом в ПО с 7 места, дающего права основательно помериться пись… силами со слегка обескровленным на тот момент озерным человечком. Так что в своих самых сладких иллюзиях видел себя полуфиналистом. Может это и оказалось роковым фактором. Самое крупное в персональной фэнтази-истории поражение разом лишило всего и сразу.

Поначалу был раздосадован. Крайне раздосадован. Но время лечит. Эмоции улеглись, и на смену им пришел трезвый разум. А он мне подсказывает очень радужные перспективы для моей команды на будущий год. И это уже не просто слова. Это наглядным образом было продемонстрировано во второй половине чемпионата. Свои перспективы уже неоднократно обрисовывал. Но раз уж если это резюме к сезону, то проанализирую их еще раз. Главная моя надежда это, безусловно, литовская звездочка Йонас Валанчюнас. С юных лет парень своим талантом поражает самых авторитетных экспертов по всему миру. Был на голову выше своих сверстников сначала по детям, потом уже в юниорском возрасте. Теперь вот входит в пятерку лучших Европейских игроков сезона 2011/2012 года. И это в свои 19 лет. Талант исключительный. Данные феноменальные. Голова литовская, а следовательно светлая. Очень на него рассчитываю. И выбравшие его Торонто являются едва ли не идеальным местом для раскрытия своего недюжего потенциала. Далее пара молодых разыгрывающих Уокер – Бейлесс. Что касается первого, то процентов на 70% именно он будет основным разыгрывающим в своей команды в будущем году. Огастин выходит на рынок, и руководство Шарлотт уже четко дало понять, что ненамеренно держать в команде двух одинаковых баскетболистов. И более молодому Уокеру здесь отдается предпочтение. Тем более что в концовке чемпионата отчетливо прослеживается его постепенное освоение ко всем реалиям взрослого баскетбола. Привыкает одним словом. И я свято верю в то, что имея за своей спиной годичный опыт и нормальное полноценное межсезонье, в грядущем сезоне он может приятно удивить… В принципе, тоже самое касается и Бейлесса. Наверное все видели что и с какой регулярностью вытворял Джарред в отсутствие Кальдерона. Своей игрой вызвал истинный восторг у широкого круга баскетбольных любителей и настоящих экспертов, показав достаточно зрелищный и грамотный баскетбол. Да, это как и Кемба, разыгрывающий новой формации. Но к этому пора привыкать. Такие как Рубио на драфтах будут появляться крайне редко. И руководство Рэпторс по достоинству оценило прогресс этого молодого человека. Ближайший срок обмена Кальдерона – грядущее межсезонье. Крайний– дедлайн следующего чемпионата. А там уже все карты в руки Бейлессу. Покажет тот же уровень своего профессионализма – будет в порядке. Даст великолепные цифры. Ежели нет, то поделать нечего. Но думаю все должно быть хорошо. Парень созрел на новую для себя роль и больший груз ответственности. Посмотрим как сложится. Следующий пункт по списку это выбор в первой 8 надвигающегося драфта. Мастер боролся за ПО вместе со мной. Вместе со мной же он туда не попал, тем самым предоставив мне достаточно неплохой шанс выбрать хорошего игрока на сильном драфте. Горячих проспектов много. Добротные свободные агенты также наверняка будут. Так что будем укрепляться. И надеяться на счастливый бочонок))

Ну и главное. По ходу сезона удалось собрать очень хороший командный костяк, который будет тащить меня с первых недель следующего сезона. Кармело, Уоллес, Ноа, Лин и Джордж. Пара из Нью-Йорка сыграется, в этом нет абсолютно никаких сомнений. Достаточно проведенного вместе межсезонья и тренировочного лагеря. Джеральд должен остаться в сетках. Надеюсь Сид одобрит. Ноа без комментариев. Ну а Джордж уже успел доказать, что является достаточно стабильной опцией. А дальше уже буду смотреть. Буду смотреть на прогресс Найта и судьбу МакГи на рынке свободных агентов. Признаю, последний сдулся. Резво начав – затем немного потерялся. Однако на рынке есть ряд команд, которые будут готовы ему переплатить и предоставить игровое время. И тут уже сами собой всплывут старые добрые Вашингтонские 11+10+2,5 блока. Очень на это надеюсь.

Ну вот в общем-то и весь коротенький обзор)) Зима покажет какой из меня прогнозист, и насколько я объективен в своих предположениях)) Но самое главное – это то, что вперед я смотрю полными глазами надежды и с поднятой верх головой. Это радует. И с этим приятно уходить на фантазийные каникулы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига вы тут аналитики...

По моей команде: сезон г*вно, травмы г*вно, всё г*вно. Я закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну блин, вот какого х Бошу дали 2 дня отдых вместо одного?? Он чё там, пахал чтоль весь сезон? И так пустые дни, а без этого ещё... Ну да ладно, если удастся каким-нибудь чудом остаться на плаву после сегодняшних игр с тремя моими против шестерых у Майти, то дальше будем биться. И пусть Лав полечится ещё, а то я тоже хочу Рубио здорового :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Лаури вернет себе старт?

а то рокетс с Драгичем мимо по...

пс Тейку и Матерому по плюсу

ппс Тейк, Кидд ещё поможет мне)

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидд ещё поможет мне)

взять пик повыше? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид, не обращай внимания на них, я как тонкий ценитель парней сыплющих песок по паркету, могу сказать , что поможет, жаль только всего одна позиция у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 позиция почетна среди таких дядек))) пох на драфт)))

Кидд - много значит для меня...

в этом сезоне эти парни и жгли в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочу Кидда! Только с задвоенной фамилией Кидд Гилкрист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты получишь 4 или 5 и 7 бочонки и он пролетит мимо тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае был бы дико рад 4 или 5 пику. И под этими номерами можно взять стоооолько вкусного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Лаури вернет себе старт?

а то рокетс с Драгичем мимо по...

Не гони, Драгич тащит, а как Лоури начал выходить, так и стали просирать. Трейдидть его в пачке со Сколой и Мартином на нормального Центра + Сг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те обменяю)

у Драго контракт истек, вот и будет подыскивать себе новую тиму. А Лаури дальше продолжит мне штамповать триплы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Драго контракт истек

Ах вот он в чём секрет!

А если серьёзно, я где-то видел, что одна бабка сказала, что МакХейл её племяннице шепнул на ухо, что Лоури собираются трейдить. Инфа 100%.

А если ещё серьзёней, то дыма без огня не бывает и, возможно, огонь не только в плохой форме Кайла.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто форму не успел набрать...месяц отсутствовал. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто форму не успел набрать...месяц отсутствовал. не?

возможно, огонь не только в плохой форме Кайла.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаури будет стартовым пг рокет и не взрывай мне мозг с утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаури будет стартовым пг рокет и не взрывай мне мозг с утра)))

В Индиане какой-нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, не знаю, что случилось с Драгичем - в Финиксе он играл почти всегда как гумно.. да и в хьюстоне преимущественно тоже... неужели так отсутствие Кайла на него так повлияло ) В любом случае, вероятность 90% что Драгича не будет в Рокетс в следующем сезоне.. а вот куда он приземлится... лишь бы не случился "синдром Даррена Коллисона" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, не знаю, что случилось с Драгичем - в Финиксе он играл почти всегда как гумно.. да и в хьюстоне преимущественно тоже... неужели так отсутствие Кайла на него так повлияло ) В любом случае, вероятность 90% что Драгича не будет в Рокетс в следующем сезоне.. а вот куда он приземлится... лишь бы не случился "синдром Даррена Коллисона" ))

Да ну вас, злые какие... Драгич будет на ОллСтаре в следующем году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не говорю что Драгич сейчас гумно ) Я говорю раньше ) а еще говорю что с его перспективами не все ясно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получит большой контракт, и станет Бено Удрихом.

Черт я сегодня хорош, предсказал будущее, Матерому и Другичу, становитесь в очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу