Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не зря я хотел на сд в четвертьфинале попасть! Самый удобный для меня соперник. Но Зиг обосрал мне всю малину, сначала опустился ниже меня, подставив под Сида, а затем выбил и самого Сида.

Не мог это сделать раундом раньше? Тебе ни все ли равно было, в каком раунде Сида выносить?... Эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не зря я хотел на сд в четвертьфинале попасть! Самый удобный для меня соперник. Но Зиг обосрал мне всю малину, сначала опустился ниже меня, подставив под Сида, а затем выбил и самого Сида.

Не мог это сделать раундом раньше? Тебе ни все ли равно было, в каком раунде Сида выносить?... Эххх

:tongue: Ибо сд был явно проще в первом раунде ;) Не могу сказать, что я прям подгадал так, но сильно в матчапе с Сидом в последнем туре не расстраивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднашевелил себе Мету Ворда Писа на завтра, надеюсь достойные цифры покажет! Данкан, 2 подбора-оригинально так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как – то с места в карьер, помидорчики ускакали от меня, придется нагонять.

Благо удалось чуть-чуть подравнять человеко матчи за счет Стисмы, привет Рейлу и Бена Гордона.

Не зря я хотел на сд в четвертьфинале попасть! Самый удобный для меня соперник. Но Зиг обосрал мне всю малину, сначала опустился ниже меня, подставив под Сида, а затем выбил и самого Сида. Не мог это сделать раундом раньше? Тебе ни все ли равно было, в каком раунде Сида выносить?... Эххх

Зиг, не обращай внимания, он еще явно не отошел от поражения в слс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как – то с места в карьер, помидорчики ускакали от меня, придется нагонять.

Ну так 3 овертайма Биг Эла не прошли даром ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня вроде где – то там под ногами Биг Элла бегал Джет Терри, кстати бегал больше всех в Далласе и статы приличные набрал, но не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня вроде где – то там под ногами Биг Элла бегал Джет Терри, кстати бегал больше всех в Далласе и статы приличные набрал, но не помогло.

Ну, без учёта трёшек, Маршончик, который вернул свой груууув начала сезона, полностью твоего Джета сделал ;)

Кстати, пора бы ему дать ПГ, на следующий сезон с травмированным Рикки очень бы не помешало.

Оо, заметил, что последний игровой день забит под завязку. Триллер!!!

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в целом постарался свести с критических -5 вроде, до минимума твое преимущество в человекоматчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в целом постарался свести с критических -5 вроде, до минимума твое преимущество в человекоматчах.

Мне есть что сказать по этому поводу, но я это сделаю в следующий четверг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохого я паренька подобрал из пула, то что весь сезон нужно было на смену Хорфорду. Кевин Серафин - 21+13+5 блоков. Обратная сторона медали - его перспективы, с ними неясно ничего. Хотя в столице толковых больших раз и обчелся. Буду держать пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвалится не мог, ибо не чем. Батлера подобрал - испортился до невозможности, Хейворда скинул перед по на радость Тейка.

Грин только неплохо вписался в коллектив. Огастин - разочарование

по-настоящему, тащили Уэйд с Гарнеттом, Дэнни во второй половине сезона начал стабильно циферки набивать. Лаури сломался, что стало главной причиной такого слабого выступление в по.

К Хампу никаких претензий, боец, яйки на месте.

жду межсезонье, предстоит много работы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выровнял ситуацию, за счет большего преимущества сегодня в человеко матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким-то Пирсом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого Найта, как в последних 4 играх, я очень жду в следующем сезоне. 21,8 очка + 3,7 подбора + 7,2 передачи + 1,3 стила и 2,5 трехи в среднем за матч. Могёт же парень, могёт. И в Тройте ему все карты в руки :)

Кстати. Что по поводу лотерии? В следующие выходные проведем?

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прикольно, можно легко понять, сколько Династийных лиг на Яху по количеству лиг, где до сих пор держат Рубио - 25%. Это число косвенно подтверждается и тем, что Кавая Ленарда держат в 26%. Понятно, что среди них есть всякие Громобои, но не думаю, что их значимо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень неплохо, не смотря на то что не сыграл Принс.

Великолепные Пирс и Харден, просто великолепные.

Пол и Терри на уровне, и Стимер конечно не особо помог, но 4 блока, как с куста. А еще в состав не вместился отменный Томас, жаль.

Борьба набирает обороты, первая треть игровой недели разогревочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю на статы Пирса за последние 2 дня, только одно слово крутится у меня в голове - penetration...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Double penetration - за себя и за Кевина Лава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Майти, когда там у меня уже начнётся перевес в рылах? А то в начале недели ты сказал, что у меня +много, а какждый день как ни посмотришь - всё у тебя больше играет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не переживай, неделя длинная, только ее треть прошла, даже еще не прошла.

У меня и так совсем не планово игроки пропускают матчи плюс ко всему, так что не все так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не переживай, неделя длинная, только ее треть прошла, даже еще не прошла.

У меня и так совсем не планово игроки пропускают матчи плюс ко всему, так что не все так печально.

Да я не переживаю, я в общем-то вообще в финал не собирался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но аппетит то однозначно уже успел нагулять)))

Вообще было бы интересно, если бы каждый по возможности проанализировал свой сезон, хотя бы как сделал это Сид.

Лично мне было интересно прочитать даже короткий очерк.

А еще со следующего года предлагаю замутить голосование на чемпиона с начала сезона, как в теме регулярный сезон НБА, прекрасно понимаю , что аудитория меньше, но может кто кроме нас проголосует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, забыл вчера выставить состав на игровой день, который был весьма насыщен

мне понравилась мысль Майти и решил шире осветить ту ситуацию в команде, которая видится мне)

состав cya по сравнению с прошлым сезоном практически не потерпел изменений, так ...небольшие штрихи.

верил в основной костяк, поэтому отклонил уйму предложений по ходу сезона, многие менегеры не дадут соврать)

в межсезонье перед стартом очередного игрового года состоялась лотерея и драфт, соответственно. Выбор был невысоким, решил взять проверенного бойца в лице Керона Батлера, не думал что он останется до моего пика. Керон провел весьма неоднозначный сезон, до дэдлайна показывал стабильные цифры в очках и дальних бросках, но после конца обменов с приходом к парусникам новых игроков, как-то сник. Перед плэй-оффами в династии пришлось его скинуть и на подмогу призван был Джеральд Грин, которым очень дорожу ввиду нескольких причин)

ещё в самом начале сезона скинул Эда Дэвиса и Джордана Кроуфорда, которые не прогрессировали и в пуле можно было разжиться лучшим. Так и поступил. одно время мне помогал Мо Уилл, но после травмы также куда-то сник, был отправлен покорять Д-Лигу).

Теперь о костяке.

Лаури - Уэйд - Дэнни - Хамп - Кеша- Арбуз

проблемы прошлого года переметнулись и на этот. головная боль - блоки, даже Бийомбо был призван как-то улучшить эту категорию...но его аццкие проценты и нестабильность сделали свое. В первой половине сезона были проблемы с подборами, Гарнетт ну очень крайне тяжело входил в сезон, Арбуза тяжело назвать ребаундером от Бога, Хамприс в одиночку тянул на себе эти категории. Да, и вообще старт был говняным для меня, но продолжал верить и ждать ...как итог - уверенное попадание в по, закончив регулярку на третьей позиции.

а вот в плове грянул гром и посыпались травмы, которые стороной обходили весь чемпионат. Уэйд, Лаури ... это привело к отстойной игре в по, каким-то невероятным чудом удалось пройти Тейка, Зиг не простил. Не будь проблем со здоровьем у Дуэйна и столь длительного отсутствия Лаури...возможно, играл бы в финале. есть то, что есть...борюсь за высокую третью строчку.

Прогресс очевиден по сравнению с прошлым годом, где едва удалось вскочить в последний вагон плэй-оффа.

О других игроках.

Огастин меня разочаровал и буду вести упорные переговоры с другими менеджерами о его обмене.

Лу Вилл незаменим, для бэнча в самый раз. доволен

Бузер. Хотелось большего, вот так могу охарактеризовать его выступление по ходу сезона

ну а Бареа и Спейтс - это гости)

обмена два точно планирую в межсезонье и рассчитываю на драфт, там должно быть много отличных парней

сожалею о том, что закончилось терпение на Хейворда. не своевременно

спасибо. жду от остальных пару слов о команде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй последую своему же призывы, и попробую написать об изменениях, которые происходили пока что не в моей команде, а в тех, кто уже выбыл из борьбы за титул, пусть немного кратко, но надеюсь на понимание.

Начну с Флеша, безусловно , надо признать, что команда ему досталась не самая лучшая, привет Громобою, но все же руководить он ей начал еще по ходу прошлого сезона и некоторые коррективы внести мог.

в Хаотичном переборе игроков, Флеш, сделал одну очень большую ошибку, скинул Хардена, дада человека, который вчера настрелял 40, и по ходу текущего сезона входит в топ 5 на своей позиции.

В межсезонье была проведена работа над ошибками, выменян стартовый пг КОнли (при чем как оказалось почти за даром) и Хиксон, правда Хиксон, который был еще в Сакраменто. Драфт был проведен на твердую тройку, Вилльямс оказался ожидаемо хорош, но ему так же ожидаемо не хватало времени в команде с Лавом, а вот Фредет это просто баст.

По ходу сезона были очень вовремя подобраны Сешенс, который диво как хорош в ЛА и надежный Окафор, который в этом сезоне мог представлять интерес разве , что в династии, а вот в следующем будет силой.

В итоге за год, во круг костяка из Богута, Эллиса и Иггуадалы, команда обрасла мясом в виде Конли, Вилльямса, Чендлера и Окафора.

Очень многое будет зависеть от того, какое будующее ждет парней, которые выросли из своих детских штанишек, Бизли и Мейо. То в какой команде и с какой ролью они окажутся в грядущем сезоне будет зависеть вектор развития команды Флеша.

Безусловно на данный момент, эта команда выглядит сильнее прошлогодней, но тем ни мение работать еще есть над чем, драфт конечно будет в помощь.

5b04359bfb49.jpge51a21604c3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, хорош, продолжай! Я напишу о себе сразу как допишу диплом, то бишь нескоро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу