Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эээ.... Кашкай видимо двери перепутал??? Ни он ни дефчонка здесь не играют. Можно его голос как-то удалить отсюда, чтобы никого не вводить в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эээ.... Кашкай видимо двери перепутал??? Ни он ни дефчонка здесь не играют. Можно его голос как-то удалить отсюда, чтобы никого не вводить в заблуждение?

Сработало :lol:

Попробую попросить Надю, чтобы удалила. Если нет, то только Флэш сможет разрулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять голоса не в моей компетенции, друзья :)

Ничего страшного, просто не обращайте внимание на голос БИГа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, получается, точно 1 октября? просто если даже Флэш и Ламрини проголосуют за 11, будет поровну.. но, тогда, получается голсование по такому принципу : кто раньше наберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, получается, точно 1 октября? просто если даже Флэш и Ламрини проголосуют за 11, будет поровну.. но, тогда, получается голсование по такому принципу : кто раньше наберет?

Я так понимаю, никто даже в упор не хочет прислушаться к желанию Зигмунда переместить свой голос в другой вариант? Так как если все же зачтем, то ничьей может и не оказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно будет зачитывать - я в любом случае я отдам голос 1-му ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно будет зачитывать - я в любом случае я отдам голос 1-му ;)

Разница в том, что он официально объявил о своем решении поменять голос. И было это еще до того момента, когда стало вырисовываться равенство в голосах...

Его голос - это голос не для случая ничейного результата. Это официально объявленное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей... харош уже. Че вы там напридумывали??!!! Детский сад, группа ромашка! Мой голос зачтите тогда за 27 сентября, я тоже передумал. Давайте все передумаем сейчас?

Какое-то несерьезное отношение к голосованию. Кто-то кого-то торопил чтоли, я не пойму? Если Зигмунд и Ариза отдали свои голоса не подумавши - это их проблемы. В следующий раз будут ответственней подходить к вопросам. Денис завязывай уже кипиш наводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то несерьезное отношение к голосованию. Кто-то кого-то торопил чтоли, я не пойму? Если Зигмунд и Ариза отдали свои голоса не подумавши - это их проблемы. В следующий раз будут ответственней подходить к вопросам. Денис завязывай уже кипиш наводить!

Возможно ты и прав! Дисциплину нужно вкладывать в фундамент... Переубедил :)

P.S. Но мое предложения по вопросу комиссионерства остается в силе. И вряд ли это можно назвать кипишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню свою идеологию, а там уж вы сами решайте, куда учитывать мой голос. 2 тезиса. 1: хотелось бы максимально развести 2 драфта - СЛС и наш, династийный. 2: хотелось бы, чтобы драфт династии был позже драфта СЛС. Поясню. Развести драфты хотелось бы, потому что, очевидно, стратегии из-за специфики каждого из соревнований, на каждом из них должны быть разными. По крайней мере, для моих команд они были бы и будут разными. И поэтому, очень не хотелось бы, чтобы смешивались возможности для выбора (а зная себя, могу сказать, что произойдёт наверняка, если драфты будут параллельно). Ну а по второму - династия - проект более долголетний, поэтому для выбора игроков для неё хочется иметь большее представление о них, хотя бы по фактам предсезонки, а цена ошибки по сравнению СЛС возрастает многократно. Так что было бы полезно, во-первых, немного прикинуть по ходу драфта СЛС свои выборы для династии (даже несмотря на всю разницу в стратегиях), а во-вторых, иметь больше сведений о состояниях игроков.

К сожалению, на момент голосования, сроков драфта СЛС ещё не было, а поскольку первый тезис был для меня более приоритетным, проголосовал за 26-е число. Но теперь, когда стало понятно, что можно одного зайца убить, а второго сильно покалечить, назначив драфт на 11, то я бы с удовольствием поменял свой выбор. Вот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк как всегда прав, отдали голос все отдали, надо с форума учиться ответственности за то как распоряжаетесь своим выбором.

по жизни пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, давай выкладывай свою заготовку. Договаривались же ;) Тем более в такое время, когда народ начинает активно подтягиваться к своим компьютерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк как всегда прав, отдали голос все отдали, надо с форума учиться ответственности за то как распоряжаетесь своим выбором.

по жизни пригодиться.

Ойой, сколько пафоса, дорогая редакция. Кажется, я достаточно доступно и аргументированно объяснил, почему проголосовал за тот вариант, за который проголосовал, поэтому данный комментарий кажется мне неуместным;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уместно после драки кулаками махать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, друзья, давайте завязывайте. Вот только ваших прелюдий здесь не хватало. Сейчас итак проект буксует, так еще и вы решили здесь помериться своими морально-нравственными принципами и познаниями.

Не надо, братцы. Каждый по своему прав. И понять можно также абсолютно каждого. Майти сетует за четкость и порядок, Зигмунд же абсолютно доступно объяснил причину своей промашки. Но при этом решение уже принято и озвучено. И Зиг, насколько я понял, ничего против не имеет. Просто в следующий раз будет более предусмотрителен.

Стасики, давайте жить дружно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, давай выкладывай свою заготовку. Договаривались же ;) Тем более в такое время, когда народ начинает активно подтягиваться к своим компьютерам...

Решил подождать все таки до закрытия голосования))) Оставшегося времени до начала драфта должно хватить на все про все ;)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил подождать все таки до закрытия голосования))) Оставшегося времени до начала драфта должно хватить на все про все ;)

В таком случае советую сократить эту дату на один день. Чтобы срок закрытия голосования совпадал со сроком решения вопроса по действующему комиссионеру. То бишь завтра последний день...

Да и не проголосует больше никто. И вряд ли Флэш порадует нас своим возвращением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, пока дядя Изи у нас в заботах, спешу выложить сюда не так давно разработанную нами методику выбора нового комиссионера. Арифметика проста. Если видите свое имя, но при этом не желаете вставать у руля проекта, то просто пишете сообщение в данной теме и мы вас вычеркиваем. Все предельно четко и доступно.

Впрочем, собственно и сам список:

sd_32

Jerzy

Flash

Ariza

Mighty Mouse

Cyd

Матерый

Денис Толоков

blow

Зигмунд

Assai

Take__it__easY

Alex Lambrini

D-Troit

Гром()бой

БоБ

Сроки проведения данного опроса - 2 дня, начиная со следующего утра. На данный момент большая просьба не отписываться по данному поводу, ибо сегодня мы официально дожидаемся появления Флэша. Если же он так и не объявится, то можете смело начинать.

P.S. Планы следующие:

До 28 провести данный опрос. Затем до 1 октября провести голосование из оставшихся кандидатов. Ну а с начала следующего месяца можно будет начинать драфт, ибо уже сейчас можно смело констатировать триумф данного варианта.

Если есть возражения, сомнения или пожелания, то с удовольствием выслушаем любое мнение. Ну а по данному вопросу у меня все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу небольшое пояснение:

Поскольку в этом проекте все менеджеры опытные и достойны быть комиссионером, и нам никто не давал морального права вычеркивать кого-то из кандидатов - оптимальным вариантом является выбор из полного списка менеджеров.

А сейчас, кто по каким либо причинам не может или не хочет быть комиссионером этой лиги - можете отписаться чтобы снять свою кандидатуру с голосования. Таким образом мы избежим недоразумений, когда выбранный человек не сможет исполнять свои обязанности.

Также можно отписаться, кто может и хочет))

Вобщем, давайте определяться с комиссионером и создавать лигу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, официально объявляю о завершении текущего голосования по поводу начальной даты проведения драфта и признаю безоговорочным победителем второй вариант. Стартуем 1 октября. И это уже железно...

Кроме того, уже сейчас стоит начать следующий опрос по поводу выбора нового комиссионера. Методика ясна, поэтому от всех нас требуется лишь активность, так как сроки данного опроса несколько сжаты.

Начну с себя. Вычеркиваю свою кандидатуру из списка потенциальных комишей. С удовольствием бы взял на себя эту ответственность, но постоянная временная неопределенность не позволяет мне сделать это. К сожалению, пока что моя работа не научилась безболезненно подстраиваться под фантазийные движения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезно отказываюсь от притязаний на трон комиссионера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезно отказываюсь от притязаний на трон комиссионера .

Почему??? Жаль.. Очень достойный кандидат на мой взгляд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему??? Жаль.. Очень достойный кандидат на мой взгляд!!!

i have no time ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, просто не обращайте внимание на голос БИГа!

Мой план в одиночку решить судьбу данной лиги обломался :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу