Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Майти - знатный тролль Нетс)))

я знал , что ты оценишь)))

А вообще мне уже даже интересно стало, чего такого я сказал, но так и не сделал. М? Это если я в следующем сезоне облажаюсь - тогда будете говорить)) А пока я лишь выдал ударную концовку регулярного чемпионата... за исключением одного провального матча... Да и перспективы радужные. Сами же говорите)))

Ээээээ.......релакс))

just b27f042a34.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зигги, ну ты то куда...))) Ах да, прости. Наверное в 3 лигу ;)))

Ну а че, раз уж пошел такой треш, то я только ЗА))

Кстати, с тобой был показательный случай, когда я не говорил, а делал. Так что не надо тут мне)))

Очень удобна в Ди отговорка про цыплят - осень можно переносить из года в год) А так да, +1 к Майти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, эта, давайте потихоньку задумываться над тем, кого брать вместо Кавальера? Ведь то, что мы его исключаем - вопрос решённый? Или надо голосовалку для проформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигги, Зигги...

По Кавальеру. Думаю, уже все итак понятно. Первый на очереди - Болик. Так что не вижу смысла в проведении различных голосовалок и прочих формальностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Попович то недурён, красава, нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Кавальеру. Думаю, уже все итак понятно. Первый на очереди - Болик. Так что не вижу смысла в проведении различных голосовалок и прочих формальностей...

Я против него! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Но он участвовал в последнем голосовании и бы единственным, кто в конечном итоге к нам не присоединился. Что мы ему сказали? Ты - следующий на очереди. Могу ошибаться, но по-моему было именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигги, Зигги...

Just trolling :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп велик, дать отдохнуть сразу двум своим лидерам, вот он мастер тренерского цеха.

Хотя в целом Грег это практикует из сезона в сезон, просто сейчас бенч сильнее, вот и получается дать отдохнуть большему количеству лидеров.

Справедливости ради стоит сказать, что мне толком не удалось использовать этот подарок скорее от Грега , нежели от Ассая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп велик, дать отдохнуть сразу двум своим лидерам, вот он мастер тренерского цеха.

Я бы даже сказал троим. Однако Леонард мог бы этим и помощнее воспользоваться) Радует, что Драгич пока не стух и обещания МакХейла держать его тоже в обойме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Голосование устраивать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял Бареа со Сплиттером...нужно в рыльцах подравняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял Бареа со Сплиттером...нужно в рыльцах подравняться

Надеюсь, самую вкусную игру Сплиттера ты уже пропустил, а вот Бареа - да, неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплиттер - хорош. свое время на паркете он полезно действует. Стилоблок + проценты недурные показывает.

Даже подумываю его оставить и на след год. Возможно, Тимофей закончит карьеру, Тьяго будет чуть ли не основным центром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось устоять против банды Ассая во главе с Леброном, Пирс в очередной раз доказал , что это очень мощная фентези сила, а когда она приправлена нестареющим Джетом Терри и молодым Айзеей, то можно и против 5-х устоять. Самый тяжелый день на неделе пройден, дальше чуть легче должно быть.

Удивляет просто бешеный процент со штрафа от Ассая, надеюсь , что толкьо вторник и он еще успеет упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нужно каким то образом понять Поповича, станет ли он выпускать могучую двоицу ветеранов, в домашнем матче, против ослабленных Озерных? Кто мне подскажет, а?, есть у кого связь со стариком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тяжёлый день позади, осталось пережить завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трёхах и стилах подобрался. Огастин здоров, Лаури также. поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаури

Застрелить его!!! Всю малину мне портит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подизучил статистику матчапа, а противостояние то пока не плохое, а Майти, для полуфинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.

уже говорил что просто бешеные цифры у тебя со штрафа

потери явно я просрал уже.

в остальном уверен будет борьба, но я как бы уже самый тяжелый свой день отыграл вчера, теперь будет легче.

Да и Кевин Лав надеюсь поможет в ребах , а Пол в передачах.

Так что явно не регулярка, сегодня будет важно кто , что покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прошло 8-мь часов и интерес угас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаааак….что там с Кевом?!! Кто нить знает?

В целом сегодня удалось начать наклонять чашу весов в свою сторону, Ассай все же ожидаемо сбавил в ФТ, а в остальном моим парням удалось удержать позиции, чуть-чуть промахнулся с малышами, Нейт был сегодня чудо как хорош, а вот выставленный Айзея, только ассистами помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прошло 8-мь часов и интерес угас )))

Не совсем согласен, конечно удалось захватить инициативу, но отсутствие Кевина Лова, может сильно ударить по команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу