Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подписывают контракты оба новичка, мистер замок Тони Аллен, и Анус Кантер, который тут же вместе с Дюрантом переезжает в команду Кавальера.

Отправляются в пул Фри Дарко и Раян Андерсон

Никогда себе этого не прощу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, я тут занялся тем, что подбил инфу по обменам в течение сезона.

Обменов было много, поэтому прошу проверить инфу в первом посте, касаемо обменов пиками.

Если я ничего не перепутал, то:

Кавальеру принадлежит 1-й пик Тейка

Тимичу принадлежит 1-й пик Матерого

скрт принадлежит 1-й пик Ежи

Матерному принадлежит 1-й пик сд и 1-й пик Мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, можно поздравить тебя. Мои не могют никак...увы, второй год в первом раунде вылетаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика

a5b02f8bf941.jpg

Менеджер недели

dec45b4f2283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, можно поздравить тебя. Мои не могют никак...увы, второй год в первом раунде вылетаю

Рановато еще об этом конечно говорить, я проигрываю в рылах - Тони Аллен и Кидд сегодня аут у меня. Так что еще поборемся.

Тем не менее, готовясь ко второму раунду, очень хочется попадать на сд, а не на Зигмунда. Больно уж рыл много на следующей неделе у старины Зига :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер недели

dec45b4f2283.jpg

какая же классная вещь таблицы, вот теперь наглядно видно , что мне в первом раунде приходиться вальсировать с очень сильным партнером, хотя это становится доброй традицией, в прошлом году Сид набравший скорость болида Ф1 и мчал пол стать Роберту кубице, сейчас вот Денис. Эх матерый , где ты, я так хотел тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот играй хотя бы 1 Торнтон из этой четвёрки - проблем бы с Ассаем не знал. А так... Досадные 4-5, которые которые сегодня превратятся в 2-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх матерый , где ты, я так хотел тебя)

:blush: Погоди, шалун. Я здесь, я рядом. Заходи лучше вечерком. Я приму ванну и одену свое самое красивое белье -_-:lol:

А Толков мужчина! Вот бы мне такого Валанчюнаса как его Казинс ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...Дэнни провалил, Гарнетт также проценты испортил. а с пулом не угадал, взял Данливи, но также взоры имелись на Раша. Предпочел бы Раша - в трёхах сравнялся бы....а так, шансы призрачны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...Дэнни провалил, Гарнетт также проценты испортил. а с пулом не угадал, взял Данливи, но также взоры имелись на Раша. Предпочел бы Раша - в трёхах сравнялся бы....а так, шансы призрачны....

3 трехи и 4 стила - вполе себе отыгрываемо (чертова травма Кобе). Так что хватит ныть, соберись и играй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох на тоненького всё сегодня будет, ох на тоненького...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему сегодня Сид не выставил Дэвиса в состав?

Вроде стилы и трехи надо догонять, а Барон как раз и то и то может (уже 1 стил есть)... :huh: Не понимаю стратегию соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох на тоненького всё сегодня будет, ох на тоненького...

рыл у тебя поболе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыл у тебя поболе!

Они очень неудобные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут рыла быть неудобными? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри Зиг.

Нынешнего Драгича можно с натяжкой приравнять с Ди-Уиллом. Чуть преимущество на стороне последнего.

Леонард и Маршон - "Кот в мешке".

Троица больших Джефферсон, Монро, Бош должна полностью ушатать Диао, Хаслема и Янга...

Борьба развернется в первую очередь за проценты, ассисты, учитывая мощный фронткорт твой, то вполне возможно и за ребы. Ассисты, ну даже не знаю, как повезёт. Стилы я думаю всё же проиграю, хоть разрыв и небольшой.

Ну, в принципе, как карта ляжет, но у тебя "повыигрышней" ситуация, имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему сегодня Сид не выставил Дэвиса в состав?

Вроде стилы и трехи надо догонять, а Барон как раз и то и то может (уже 1 стил есть)... :huh: Не понимаю стратегию соперника

Он понадеялся на выход Лоури. Типа пан или пропал. Надеюсь всё-таки пропал, учитывая моего Драго)

Ну вот именно, что будь у меня вместо Боша какого-нибудь Уолл - то я бы железно брал ассисты + в проценте с линии бы прибавил. А с таким фронткортом нужно бороться за ребы и блоки - последние я уже выиграл, первые, скорее всего, проиграл. Поэтому очень много зависит от Брукса и Леонарда, их подборов и ассистов. [мат].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА Лоури?! так это же изначально пропал.

Все же на Лоури надейся а сам не плошай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один подбор, Зиг, один подбор! ;)

Поздравляю тебя с выходом дальше! Ты заслужил.

Меня в этом сезоне локаут здорово тряхнул в плане травм, как я и предсказывал в ПО это наиболее остро аукнется, так и произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид маг и чудотворец! Да еще наверное вдвойне приятно, когда такой важный матч выигрывает игрок твоей любимой команды :) Да, Вить? Грин шикааарен))

Однако думаю Майти уже никто не сможет остановить. Совсем немного не хватило Дэну. А ведь еще после 1 половины матча в Сакраменто он вел в счете)) Казинс, Казинс... Не надо мне такого Валанчюнаса, как Казинс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду того, что я крепко спал когда играло Сакраменто, то для меня все прошло без лишней нервотрепки.

И я бы совсем не спешил записывать в меня в фавориты, прошлый сезон прекрасно показал, что в плей офф, все равны.

Хочется отметить, что чемпион сложил свои полномочия в первом раунде подобно Майами Хит образца 2005/06 года, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же стоит признать мою неправоту по поводу выхода Лоури, честно говоря думаю никто не ожидал, потому что середина апреля, серединой апреля, но как-то очень неожиданно он вышел, нигде не было информации, по крайней мере до того как я пошел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была. Была и до того как ты поужинал, и до того как ты пошел спать. И Сид, видимо, был в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один подбор, Зиг, один подбор! ;)

Поздравляю тебя с выходом дальше! Ты заслужил.

Меня в этом сезоне локаут здорово тряхнул в плане травм, как я и предсказывал в ПО это наиболее остро аукнется, так и произошло.

Ох ё! 1 ассист, 1 подбор! Триллер! Жеесть!

Но дальше мне ох как сложно будет, ибо выход Лоури убьёт ещё и Драго... А я уже морально готовился к Тейку ) Всем прошедшим дальше мои поздравления, всем вылетевшим удачи в следующем сезоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу