Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Матерадzzе тролит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас со Стасом исторически тролльные отношения))) хорошие, теплые, тролльные отношения))

Хотя нет. Даже я вел бы у Майти 5-4)) Даешь сенсацию!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет. Даже я вел бы у Майти 5-4)) Даешь сенсацию!)))

А ты разве еще играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты разве еще играешь?

Да. Я всегда играю. А ты думал так просто от меня отделаться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну всё, успокойтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты давай успокаивайся! Каждый день уже начал писать здесь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время проведения плей-офф, требую отдыха для товарища Вейда, Леброн и один вывезет!

Не криви душой, на этой неделе ты и без ЛеБрона вывезешь. У меня треть команды не играет, причем далеко не самая слабая треть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой день, удалось стабилизировать ситуация в противостоянии и четко определить категории , за которые будет дальнейшая борьба. И я конечно хренею над Хиббертом такой лось и не одного подбора не смог взять, теперь и на эту категорию приходиться забить.

В общем по сложившейся с Денном традиции если кто-то и победит то с минимальным разрывом, либо 6-3 либо 5-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за хрень происходит с моей моложёжью? Брукс, Леонард, да даже Уолл лажают страшно сказать... Ну и Гей такой Гей тоже...

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за хрень происходит с моей моложёжью? Брукс, Леонард, да даже Уолл лажают страшно сказать... Ну и Гей такой Гей тоже...

У тебя там ещё задел не хилый в человекоматчах до конца недели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня завтра одно рыло, против шести, благо парачка у Джерси с травмами, но циферки явно подтянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня завтра одно рыло, против шести, благо парачка у Джерси с травмами, но циферки явно подтянет.

Жека, тебя с работы уволили, или откуда у тебя столько времени появилось на то, чтобы здесь отписываться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто к ПО выходит на пик формы, это старые ветеранские штучки, нам их пока не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, все гораздо проще, где-то слегка подразгрёб, где то слегка подзабил, к тому же ПО это круто. Ах да, еще и с мабильничка стало легче смотреть и писать, ай-фон мать его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо с Уэйдом?

А что с ним? Вроде все хорошо! Удивлен, что ты его оставил на банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним? Вроде все хорошо! Удивлен, что ты его оставил на банке.

Так он предыдущий матч не играл, видать побоялся поставить, ибо и этот матч мог пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно.

все так и было.

Огастин опять что-то травмировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яяяяяяяяя люблююююю тебяяяяяя Крис Поооооооол!!!!

5 стилов, вернул эту категорию в борьбу, и появились более реальные шансы на итоговый успех.

Очень очень тяжелое противостояние, хорошо хоть Казинс сегодня обосрался, а то 5 Казинсов на неделе, это жесть, а если бы он еще монстрил, как против Финикса то труба вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то разрывы слишком велики становятся...почти не досягаемы в некоторых категориях. печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоило ради вот этого так беспощадно надо мною изголяться?! :( Я то думал ты крейсером пойдешь по ПО, а ты... в очередной раз разбил мне сердце...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк на своих защитников жалуется....а мне, что прикажите делать?

Уэйд через игру , two games missed....это уже в очках и стилоблоках потерял. Лоури аут, Огастин через игру....

вот и сказывается...

блоки уже проиграл, в стилах и трёхах ещё можно бороться...очки тяжело, Коби меня наказывает

на проценты рассчитывать - сами знаете, Лу Вилл и Огастин умеют запороть. Штраф, не дай Бог, сегодня Кэмби будет пробивать с линии

короче жду перфоманса от Грина, стабильных статов от Дэнни и Уэйда. там посмотрим

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк на своих защитников жалуется....а мне, что прикажите делать?

Уэйд через игру , two games missed....это уже в очках и стилоблоках потерял. Лоури аут, Огастин через игру....

вот и сказывается...

блоки уже проиграл, в стилах и трёхах ещё можно бороться...очки тяжело, Коби меня наказывает

на проценты рассчитывать - сами знаете, Лу Вилл и Огастин умеют запороть. Штраф, не дай Бог, сегодня Кэмби будет пробивать с линии

короче жду перфоманса от Грина, стабильных статов от Дэнни и Уэйда. там посмотрим

А я в свою очередь гадаю, кого ставить. Хейвард конечно последнее время хорош, но Тони Аллен - это стилы... [мат] хз [мат]....

Опять же Хиксон отжигает в Портленде и процент хороший дает... Не знаю кого выбрать.

Ошибка с составом сегодня может стоить матча. Ключевой денек, определяющий.

Ну, у Сида по ходу сезона уже выигрывал, почему бы не повторить достижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайант много играет на этой неделе. Наказывает меня за то, что тебе его сменял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Амаре, Неней, Торнтона и Кевина Мартина на равных бодаюсь с Ассаем. WOW! :o

Жаль весь сезон в травмах, будь эти ребята здоровые, можно было бы спокойно ждать полуфинала...

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу