Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

смею напомнить, пики располагаются по итогам регулярки.

Точняк! Но ты все равно злобный киндерсюрпризный тролль... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему ты не допускаешь возможности победы в чемпионате? В таком случае твой 16 пик мало кому будет интересен :)

Оу. Я думал, распределение пиков в верхушке таблицы идёт по итогам регулярки, ан нет, регламент говорит другое. Вот фак :( А между проигравшыми в чтерьтфиналах и полуфиналах как места распределяются?

Стоп. В регламенте написано

3.1.2 Выборы драфта с 9 по 16 распределяются между участниками ПО в порядке, обратном занятым местам (чемпион получает 16-й пик, второе место - 15-й пик и т.д.).

Т.е. тут речь о чемпионе регулярки? Как было в том году? (а то я следил только за нижней частью таблицы тогда :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг, согласен с тобой, что если читать регламент , можно понять о распределении мест по итогам ПО, но в прошлом году, я выбирал последним как победитель чемпионата, а не предпоследним, как 2-е место по итогам ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я тоже открыт к трансферам )

Особенно интересует Мр.Кавалиер, вернее один его игрок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я тоже открыт к трансферам )

Особенно интересует Мр.Кавалиер, вернее один его игрок )

Я надеюсь, с этой командой будет уже не он после ПО, ибо всезнаюточёмяговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Ассасин :(((

А что с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Ассасин :(((

ты же сам его хотел, вроде как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, я хотел Зигмунда.

А что с ним?

Он чертовски хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь драфт сегодня!!!!)))

А давайте правда на выходных, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время собираюсь подпить инфу по обменам в этом сезоне, чтобы было понятно у кого чей пик. А то я уже запутался.

На счет пиков на драфте - в прошлом году еще решали, что распределяем по результатам регулярки. Иначе нет смысла бороться, скажем, за 5 место в ПО лузерам квалификации. В регламенте двоякая трактовка написана, забыл подкорректировать в начале сезона.

Так что пики драфта-2012 с 9 по 16 уже известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pek is back.

Да детка, все мои парни в строю.

Хотя чувствую, что с Денном будет очень тяжко, но полностью здоровая команда не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью здоровая команда не может не радовать.

И не говори, в этом сезоне это уже достижение! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пусть и не играю, но все равно тихо радуюсь. Завтра Кемба выйдет в старте. Первая приятная весточка в ходе начавшегося для меня межсезонья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмби сегодня не подвел, как и Арбуз, только штраф запорол

блин, в рылах уступаю. 3 или 4 человека насчитал. Ещё сегодня могу только пятерых выставить в старт, т.к у Хампа только пф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа к чёрту Амаре, к чёрту Мартина, к чёрту Неней, к чёрту ТОРНТОНА (!), к чёрту фентези, к чёрту ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмби сегодня не подвел, как и Арбуз, только штраф запорол

блин, в рылах уступаю. 3 или 4 человека насчитал. Ещё сегодня могу только пятерых выставить в старт, т.к у Хампа только пф

Да ладно, откуда столько рыл насчитал? У меня Стаки и Кидд вылетели, так что без гардов практически против тебя играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа к чёрту Амаре, к чёрту Мартина, к чёрту Неней, к чёрту ТОРНТОНА (!), к чёрту фентези, к чёрту ВСЁ!

Люто плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы выбросите в пул что путное или нет ?! <_<

Нафига мне первый вэвер иначе ?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время проведения плей-офф, требую отдыха для товарища Вейда, Леброн и один вывезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю, что сегодня только вторник, но Денис нанес мне мощнейший удар, от которого надеюсь оправиться в течении недели. Сегодня полный разгром по всем категориям, разве что трехи удалось удержать.

При этом мои то в целом сыграли на своем уровне, разве, что Хиб мог бы оказаться более продуктивным. А так Айзея красавец, Принс, Нейт и Джонсон на своем стабильно хорошем уровне, но тем ни мение разгром по всем статьям.

Справедливости ради, и не в коем случае не в виду подстилки соломы, хочу заметить, что у Толокова вторая команда по итогам прошлого чемпионата, и если бы не проблемы с выставлением состава, а так же травмы Зака и Ману был бы он намного выше в турнирной таблице

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти нервничает... Классно, что я не на месте Толокова)))) Я бы не сподобился на такое зрелище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу