Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё, Майти (тут все не лестные слова помещаются) отбил всякое желание, на какую строчку интересно упал, надеюсь не ниже пятой, что бы коня на переправе не менять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и закончилась наша регулярка, по таблице пробегусь чуть позже и более детально, сейчас перед глазами ее нет, но в целом расположение знаю. Поздравляю всех, кто попал в плей офф, надеюсь на интересную борьбу без травм. Тем кто не попал каждому пик по выше.

Я так понял Мастер из солидарности с Кавалиером не поставил состав, а мог и вырвать категории Ар Джей был хорош.

Нужное, опять выделено жирным

p.s. Ассай на 2 строчки ты упал вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не выставил состав, потому что хотел догнать по потерям Кавальера- но у него сегодня 5 потерь на команду, вообщем не повезло мне.

Я не выставил состав, потому что хотел догнать по потерям Кавальера, у меня было на 5 потерь больше чем у него- но у него сегодня 5 потерь на команду всего, вообщем не повезло мне. Ассисты было отыграть не реально! Во всех остальных категориях я шел с огромным запасом и знал что Кавальер их не отыграет.

ИЛИ ТЫ МАЙТИ меня в чем то подозреваешь?

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И кстати, прошу обратить внимание, что я не выставил только Джеферрсона в состав! Или мне надо было травмированных РэйРэя и цыгана выставлять при условии что на их месте уже выставлен ДеРозан и Кроуфорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно сразу после окончания сезона забацать лотерейку? По сути какая разница, когда ее проводить. А так прям по свежим следам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, прошу обратить внимание, что я не выставил только Джеферрсона в состав! Или мне надо было травмированных РэйРэя и цыгана выставлять при условии что на их месте уже выставлен ДеРозан и Кроуфорд?

Дп не, расслабься, не выставить состав - это совершенно ОК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ МАЙТИ меня в чем то подозреваешь?

так я же нужное выделил жирным.

к тебе нет притензий, не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с окончанием регулярки! ;)

Ох и сложно мне будет с Зигом в первом раунде. Мало того, что уступаю в человекоматчах, так ещё и команда находится не в самой лушчей форме... Явный спад в последний месяц + двое хронических травматиков Гордон + Галло не сыграют. Ну и плюс команда лишена прошлогоднего Хорфорда, передняя линия уже выглядит не так внушительно.

Конечно может так говорить не стоит, но морально готов "дать дорогу" Зигу ;) Хоть сезон я и провёл неплохо, но всё же команда никак не в боевом составе, обычно к ПО все болячки как раз и всплывают. Ну да что говорить, посмотрим! ;)

Остальным участникам ПО также желаю удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта регулярка прошла тяжелее, чем прошлая, были и вылеты игроков и ошибка на драфте, а из кого-то просто капитально посыпался песок.

Но в целом удалось найти пару интересных винтиков, которые надеюсь помогут в этом году выступить чуть-чуть удачнее , чем в прошлом.

На смену вылетевшему Чонсу пришли сразу 2 пг, малыш кибальчиш Робинсон и непонятно откуда взявшийся Айзея Томас.

Кемби сменил Пекович, и пусть Колян вылетел с травмой, хоть бы не до конца сезона, но перспективы у него лучше.

И Джонсон из Торонто, оказался вполне себе интересным персонажем, который несет с собой олл эраунд.

В целом к ПО готов, пусть без Пека, и с не самым лучшим расписанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!! к чему столько шли, совершилось! плов!!! всех с окончанием сезона!

верь в меня, Дэнчик!) спасибо)

старина Кэмби да поможет мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом к ПО готов, пусть без Пека, и с не самым лучшим расписанием.

:o Ну так-то 37 здоровых рыл это действительно не самое лучшее расписание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена???? Откуда у меня 6 место? Я так хотел попасть на слабого сд, а теперь что?

Зиг крупно проигрался, и я оказываюсь теперь в первом раунде с убийцей Матерного?

Да еще у него на меня особая мотивация за поражение в регулярке...

Оу фак, оу щет.... вся стратегия летит к чертям... Что же теперь делать против СИДа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг крупно проигрался, и я оказываюсь теперь в первом раунде с убийцей Матерного?

Эуууу, я тут. И я еще жив)))) И даст Бог надеру тебе задницу в лиге другого формата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно там, шансы равны.

Почему я Лоури не сменял перед дэдлайном????? дурак.

теперь не знаю, что с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю на пик 1 раунда и активную пропаганду победы твоей команды в этом чемпионате! Идет? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драфт сильный, и 8-ым можно заполучить отличного проспекта)

с Аризой почему-то не договорился, Тига хотел, а Руслану Лоури интересен был. ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю на пик 1 раунда и активную пропаганду победы твоей команды в этом чемпионате! Идет? ^_^

Опоздал маленько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздал маленько ;)

Че это? В межсезонье можно обменяться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поспешил :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу свыкнуться с ролью оставшегося за бортом движухи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж зашла речь про обмены - я готов торговать некоторыми из своих игроков и пиком в первом раунде, благо, как верно заметил Сид, 8-м можно получить хорошего игрока, ну а разница в 2 позиции большой роли не сыграет... Короче, если кто-то хочет очень сильно, то можно говорить прямо сейчас, ну а так - после сезона активный трейдинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Танцуют все Торгую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу свыкнуться с ролью оставшегося за бортом движухи :D

тут ты должен был к ней привыкнуть :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж зашла речь про обмены - я готов торговать некоторыми из своих игроков и пиком в первом раунде, благо, как верно заметил Сид, 8-м можно получить хорошего игрока, ну а разница в 2 позиции большой роли не сыграет...

Почему ты не допускаешь возможности победы в чемпионате? В таком случае твой 16 пик мало кому будет интересен :)

тут ты должен был к ней привыкнуть :tongue:

Злобный киндерсюрпризный тролль! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты не допускаешь возможности победы в чемпионате? В таком случае твой 16 пик мало кому будет интересен :)

смею напомнить, пики располагаются по итогам регулярки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу