Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ассай, извиняй, пока не получается сдержать свое обещание нежности.

но это только пока впереди еще есть время.

Предварительные ласки ты провалил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все довольны?)

Я пока не очень доволен, так как проигрываю Флешу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейлесс до конца сезона. Кармело, Лин и Томпсон с повреждениями. Плюс бесплатный пассажир Валанчюнас))

Блин, тяжеловастенько. Но если и не выходить в ПО, то только вместе с Мастером)) Мне очень может пригодиться пик в первой восьмерке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на отсутствие Нейта и Пека, все равно пока все складывается наилучшим образом. Харден и Лов просто красавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дэн, дружище, откуда такой негатив? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакого негатива, о чем ты! Обижаешь! Просто мысленно подготовившись к невыходу в ПО, я начинаю окунаться в увлекательный мир грядущего межсезонья и прорабатывать идеи дальнейшего развития своей команды)) Only business))

Хотя нет. Из негатива только Кармело. Надеюсь обменяют в следующем сезоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотение пика большое испытание, Ден сорвался и возжелал зла ближнему своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никому я не желаю зла, засранцы! Уж если кому-то и желать пролета мимо решающих матчей, то только Толокову. А он уже одной ногой в ПО. Ну а при выборе между родными и близкими для меня Тэйкухом и Мастером я выберу 1 пик последнего))) Был бы у Тэйка мой потенциальный 1 пик, я бы писал по-другому)) Тем более после прошлого сезона, когда даже из аськи я слышал его дикий хохот после моего пролета мимо ПО))) Благо в дальнейшем он еще больше обосрался с этим пиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид, хочу с тобой играть в ПО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никому я не желаю зла, засранцы! Уж если кому-то и желать пролета мимо решающих матчей, то только Толокову. А он уже одной ногой в ПО.

кстати говор Толоков - это вторая команда прошлого сезона если мне память не изменяет.

Наверное стоит списать слабое выступление на непостоянное выставление состава, а так команда сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, к вопросу о ухудшении статистика МакГи после его перехода в Денвер:

До перехода: 11,9 очков + 8,8 подборов + 2,5 блока при 53,5% с игры.

После перехода: 12,3 очка + 8 подборов + 2,3 блока при 62,2% с игры.

Время получает такое же. В старт переведен. Так что я очень даже годуэ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид, хочу с тобой играть в ПО)

ну ты нарвался ! беру Бороду из пула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты нарвался ! беру Бороду из пула!

Парирую! Исцеляю Джереми Лина!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парирую! Исцеляю Джереми Лина!)))

Абламись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого Томаса оставил на бенче, полный Джонсон получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг, понимаешь ведь, что это не надолго?

Мне ближайших полутора недель с лихвой хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, выигрываю Флеша 6-3. Что еще надо? Так нет же! Неугомонные Вовчик с Дэном шпилят по 8-1 и 7-2.

Завязывайте парни! Я не для того продавал свой 1-й пик, чтобы потом пролететь мимо ПО и остаться без драфта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, знаете какая у меня сейчас мечта? Ну, кроме того, чтобы защитить диплом)

Чтобы Кайла Лоури слили из Хьюстона и Драгич стал там основным ПГ. Вот это было бы счастье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, знаете какая у меня сейчас мечта? Ну, кроме того, чтобы защитить диплом)

Чтобы Кайла Лоури слили из Хьюстона и Драгич стал там основным ПГ. Вот это было бы счастье :rolleyes:

Как я тебя понимаю... Абсолютно также думаю о паре Кальдерон - Бейлесс и Августин - Кемба))) Менять первых и сделать меня счастливым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Белинелли 7 трех положил, Кроуфорд 3, молодцы парни, только вот потерь многовато. Битва за ПО в разгаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребят. К вопросу о битве за ПО. Вот утром до выхода против меня Байнума счет был 8-1 в мою пользу. И на тот момент статтрекер выдавал одинаковые результаты у нас с Дэном Толоковым. 62-59-5. И Дэна машина ставила выше. Почему? Знаю что в СЛС победитель определяется по наиболее крупному счету на последней неделе. А как у нас? Он то 7-2 вел на тот момент против моих 8-1. Есть более посвященные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай, обсуждение сезона в слс, там эта тема поднималась.

Кратко говоря ничьи играют свою роль, как я понял две ничьи = 1 победе, но честно говоря особо не вникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня Яху только что пересчитал матчап, уже 6-3. Думаю Миллсап, Чендлер, Бренд и ДеРозан сегодня сделают свое дело и будет покрупнее...... очень хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу