Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такого удара великий комбинатор не испытывал никогда (С) 12 стульев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кавальер, Ариза - на вас вся надежда. Просите любые сокровища, но остановите Мастера и Толокова...))) Да и вообще. Дэн, а не пора ли тебе не выставить состав на недельку?))))

Блин, вот вроде всего лишь 1 ГБ до 8 места... Сид, ну почемуууу... что я тебе плохого сделал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! Вот этот бросок отнял у меня единственную ничейную категорию... Дуэйн, Дуэйн... Ладно бы хоть матч выиграл у Оклахомы. А так меня поимел, но удовольствия не получил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, ты со мной понежнее на последней недельке-то, ладно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хватит уже писать здесь! Ты за 2 года меньше сообщений здесь оставил, чем за сегодняшний день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду стараться)) нежность мое второе я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь как положительно на меня действуют твои 8-0, а в середине недели меня хоронили после 8-1 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, казнить этого болтуна!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебор вышел)

Уэйд монстр. но это же твой игрок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать его не хочу)) Никогда ему этого не прощу)))

Мало того, что отъел щеки как у Фелтона, так теперь еще и своих начал долбить...паразит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с SD совместными усилиями узрели, что Кавальер опять не ставит состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с SD совместными усилиями узрели, что Кавальер опять не ставит состав.

И как давно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлую неделю , на сколько я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я с ним играю на этой неделе!

Кавальер, выставляй состав! Хочу чистой борьбы, тем более на кону путевка в ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого какая пьянка пошла! В последний день вытянул на 6-3 против Ламбрини! Неожиданно вырвал 1 стил!

Очень приятные известия! Теперь есть реальные шанс побороться за ПО, если выиграю Флэша.

З.Ы.: У Кавальера стоит состав почти на всю следующую неделю, кроме воскресенья. Так что есть шанс, что за ПО будет честная борьба.

А дальше предлагаю его команду передать в следующем сезоне, так как он, по всей видимости, не исправился и не воспользовался своим последним шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с SD совместными усилиями узрели, что Кавальер опять не ставит состав.

Подтверждаю, не выставлял на прошлой неделе состав.

А дальше предлагаю его команду передать в следующем сезоне, так как он, по всей видимости, не исправился и не воспользовался своим последним шансом.

Поддерживаю, ибо такое отношение совсем не радует. Не думаю, что проблемы могут длиться вечно, пара минут в неделю в любом случае найдётся, чтобы выставить состав хотя бы на неделю-две вперёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй поддержу общее мнение - хотелось бы видеть в наших рядах активного менеджера [активного как на форуме, так и на yahoo].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Тайрик мстит за то, что я решительно обменял его Адмиралу... Ну куда нафиг эти 6 стилов? Вообще как серпом по яйцам. Ну и Андерсон. Андерсон без комментариев. До сих пор не могу себе простить эти жалкие 30 секунд замешательства, отделившие меня от этого чумового снайпера... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассай, извиняй, пока не получается сдержать свое обещание нежности.

но это только пока впереди еще есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё. Если Камарику будут делать операцию - прощай мои надежды на чемпионство. Пол команды играют на уколах, пол команды сидит в лазарете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и Андерсона отдал Адмиралу... Сейчас я бы с гораздо большим удовольствием играл бы против всяких Магетти и им же подобных)))

8 блоков за день. Какого черта за всю прошлую неделю было всего лишь 13?! Ох уж эта непредсказуемая фантазийка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотелось бы убедиться, что все честно! Прошу откликнутся Аризу и по возможности выставить состав! Так как он играет с Толоковым и вопрос о ПО стоит остро как никогда! Если Толоков его вынесет, то вопрос с путевкой решен будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ариза порядочный манагер, за него можно не беспокоиться. Если только не захочет себе пик повыше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я за его честность не беспокоюсь, здесь я всем доверяю (в меру бестолковости некоторых) - я просто пытаюсь освежить ему память, ибо на сегодня состав не выставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Руслик обычно по вечерам бродит по сети)) ну, насколько я успел заметить))) Только мне кажется, что даже выставленный состав не убережет его от довольно-таки ощутимого поражения. с такими то казинсами, кальдеронами и т.д. Да и вообще мой прогноз Тэйк и Толоков. как бы не печально это было признавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу