Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тэйк, предлагаю : 1+32 пики на 14+19 :)

Дешево. 4-й и 8-й раунд давай еще. Если реальный интерес имеется - в личке или в аське обсудим

давай на второй)))

ну и еще один небольшой факт я снова по правую сторону от тебя, пусть и в драфте значит тебе будет сопутствовать успех))иди в олл ин))

Право на лево не меняю :D ))))))

Закрепил в порядковый список драфтующих номера пиков. Так что можем смотреть и потихоньку анализировать :)

Красавчик, Дэнис) Спасибо за проедланную работу. Гораздо удобнее стало рассматривать варианты обмена

Золотая серединка, не плохо в принципе :)

А Тейк дурашка, раз Дюрантулу брать не хочет ))

Ой, дурак, дурак))) И не говори ка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Довольно неплохая позиция, впринципе доволен.

А вообще ребята, главное хорошо драфтануть то, не в позиции дело...Тут немного удачи, таланта и чего-то еще нужно. а так мы все в равных условиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Дюранта, наверное, легче начинать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, лотерея это конечно хорошо, но вопрос касательно комиссионерства опускать не стоит.

Так что предлагаю сделать следующим образом. Если Флэш не появляется до 25 числа, выбираем другого комиссионера. Кандидатура уже есть, и кандидатура эта очень и очень серьезная.

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, лотерея это конечно хорошо, но вопрос касательно комиссионерства опускать не стоит.

Так что предлагаю сделать следующим образом. Если Флэш не появляется до 25 числа, выбираем другого комиссионера. Кандидатура уже есть, и кандидатура эта очень и очень серьезная.

Ваши мнения?

Кто же этот серьезный кандидат ? Для начала думаю стоит поговорить с самим Флешем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же очень хочется дождаться самого Флеша!!

Я, как наверное и кто-то еще, написал ему в асю, думаю как у него появится возможность он ответит. Не знаю конечно может мы тут излишне суетимся, и подгоняем коней, но все же хочется большей четкости в первый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс по кандидатам - я думаю по как-то не очень корректно гвоорить о ком - то, все же был так или иначе назначенный человек на эту должность.

и следующий кто будет тоже должен быть выбран - думаю в этот раз нормальным голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс по кандидатам - я думаю по как-то не очень корректно гвоорить о ком - то, все же был так или иначе назначенный человек на эту должность.

и следующий кто будет тоже должен быть выбран - думаю в этот раз нормальным голосованием.

+1. Нужно провести голосование, а кандидатуры в список для голосования внести из числа изъявивших желание и обладающих возможностями. Но это после ответа Флеша, естественно.

Хотел об этом вчера написать, но подумал, что:

Все же очень хочется дождаться самого Флеша!!
и
может мы тут излишне суетимся, и подгоняем коней

Ты бы лучше знаешь ч0? Проконтролировал бы, чтоб в СЛС порядок поскорей навели... а то хрен знает что творится)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну посмотрите даже на действующее голосование. Пораньше драфт вы хотите (не все, но большинство), а подгонять коней с комиссионером нет. Это не совсем правильно. Я абсолютно согласен с тем, что в идеале нужно дождаться самого Флэша, но 1 октября (как одна из наиболее вероятных дат начала проведения драфта) уже совсем скоро, а комиссионер еще даже не появлялся. И что, теперь замораживать проект до момента его появления? А когда оно будет? Неизвестно. Поэтому 5 дней, думается, вполне даже разумный срок. По крайней мере мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну посмотрите даже на действующее голосование. Пораньше драфт вы хотите (не все, но большинство), а подгонять коней с комиссионером нет. Это не совсем правильно. Я абсолютно согласен с тем, что в идеале нужно дождаться самого Флэша, но 1 октября (как одна из наиболее вероятных дат начала проведения драфта) уже совсем скоро, а комиссионер еще даже не появлялся. И что, теперь замораживать проект до момента его появления? А когда оно будет? Неизвестно. Поэтому 5 дней, думается, вполне даже разумный срок. По крайней мере мне так кажется...

Эээ.... дядь! :angry: Это что за моральное давление на участников лиги. Голосв сейчас за 1 и за 11 октября поровну 4:4. Так что эти даты равновероятны. Поэтому давай ка свой пост подредактируй, иначе я 11-е пиарить начну где попадя и где нипопадя. Перебезчик, йолке!!! Сам же за 11-е голосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.... дядь! :angry: Это что за моральное давление на участников лиги. Голосв сейчас за 1 и за 11 октября поровну 4:4. Так что эти даты равновероятны. Поэтому давай ка свой пост подредактируй, иначе я 11-е пиарить начну где попадя и где нипопадя. Перебезчик, йолке!!! Сам же за 11-е голосовал

Да причем здесь это? Я был, есть и буду за 11 октября! Просто сам посуди, вот закрой голосование сейчас и что будем делать? Правильно, будем проводить драфт 1 октября, ибо в его пользу выступят два других голоса (за 27 сентября). Они ведь ближе к этой дате, верно? Верно! Да и посмотри сколько дней голосование стоит. И я очень не уверен, что в ближайшее время произойдут кардинальные изменения. Хоть и очень хочется в этом ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, будем проводить драфт 1 октября, ибо в его пользу выступят два других голоса (за 27 сентября). Они ведь ближе к этой дате, верно?

Не сделал ты правильного логического вывода из нашего вчерашнего диалога в аське) Я за 11-е:Р И, пожалуй, даже поменял бы свой голос в голосовалке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделал ты правильного логического вывода из нашего вчерашнего диалога в аське) Я за 11-е:Р И, пожалуй, даже поменял бы свой голос в голосовалке)

Честно говоря, запамятовал. Значит теперь ты у нас будешь "перебезчиком" :lol:

Шучу конечно. На самом деле очень даже приятный факт. Думаю, что даже можно отредактировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны извеняюсь что с опозданием проголосовал...Просто всё никак не могу отойти от гуляний по поводу большого праздника...

За 1-е число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 1-ое октября

Это здорово, что проголосовал! Блоу, есть возможность почаще радовать нас своими сообщениями? :)

Абсолютно ничего личного. Просто как увидел ваши с Ассаем голоса, да еще и твой пост, так аж душа петь захотела)))

P.S. Пока 7-6 по голосам в пользу 1 октября. Аризу заносим во второй вариант, Зигмунда в третий.

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, давай споём! Я всё читаю, слежу за веткой, люди много умного пишут, что-то добавить сложновато. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, давай споём! Я всё читаю, слежу за веткой, люди много умного пишут, что-то добавить сложновато. ))

Если оставишь здесь номер своего мобильного, то можешь сам выбрать любимую песню)))

В любом случае твоему посту здесь будут только рады! Давайте общаться. Эта лига на то и создана! Победа любой ценой - далеко не передовой девиз нашего проекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку можно заливать сюда 328-365-189 ;)

Тогда жди звонка! И захвати караоке B) тук-тук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Минуточку внимания! Горячо любимый и всеми уважаемый мусье Боб, выдержав гроссмейстерскую и поистине королевскую паузу, передает голос в пользу 1 октября!

А дальше моя ошибка в подсчетах, за что я, собственно, дико извиняюсь! Не проголосовавших осталось двое (про комиша совсем и забыл), так что результаты голосования до этого были опубликованы мною преждевременно.

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я до сих пор не вижу голоса Боба в голосовании <_<

P.S. Пока 7-6 по голосам в пользу 1 октября. Аризу заносим во второй вариант, Зигмунда в третий.

Зигмунд и Ариза проголосовали за начало драфта 27 сентября И заносить их ни в какой вариант мы не будем! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Что это еще за "занесения" такие? Есть три варианта голосования, и они сделали свой выбор.

Счет в голосовании 6-5-2 в пользу 1 октября. Не проголосовали еще БоБ, Адмирал и Флэш.

Каждый из них имеет возможность зайти в тему и оставить свой голос, чтобы повлиять на результат голосования.

БоБ имеет свободный доступ в раздел "Fantasy sport", мы приложили здесь достаточно усилий к этому. Поэтому никакие "передам свой голос через Матёрого" не допустимы. Учитывается только голос, оставленный лично.

Посему предлагаю следующее:

1. Вне зависимости от того, сколько участников лиги в итоге проголосует, считать голосование закрытым 26 сентября в 20:00 по Московскому времени.

2. Дату начала драфта определить большинством голосов.

3. Участники, не оставившие свой голос к моменту закрытия голосования считаются "воздержавшимися от голосования". Их мнения учитываться не будут.

У кого есть возражения/дополнения/предложения? Давайте обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем голоса Зигмунда и Аризы заносить куда-то) согласен с Тэйком. Ждём до 26 голоса остальных, осталось ждать недолго...и не "давите" на участников династии. У кого то пока времени банально не хватает, кто-то вольется в фэнтэзи-жизнь с началом драфта....будет и активность от остальных ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я до сих пор не вижу голоса Боба в голосовании <_<

Зигмунд и Ариза проголосовали за начало драфта 27 сентября И заносить их ни в какой вариант мы не будем! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Что это еще за "занесения" такие? Есть три варианта голосования, и они сделали свой выбор.

Не сделал ты правильного логического вывода из нашего вчерашнего диалога в аське) Я за 11-е:Р И, пожалуй, даже поменял бы свой голос в голосовалке)

Чем не аргумент?

По Аризе же согласен. Да и по всему прочему, пожалуй, тоже. Но голос Боба - это чисто формальность. Свое решение он уже фактически озвучил. Зайдет, поставит - не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это еще что за номер? Почему Биг голосует в нашем опросе? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу