Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просьба к менеджерам нашей лиги, глянуть стоит ли у меня состав на всю неделю? И если есть возможность в слс тоже проверить, заранее спасибо.

В Династии стоит до конца недели. Только на завтра несколько смущает выставленный в старте Пекович. Вполне возможно не выйдет на паркет. Не точно конечно, но я бы на твоем месте постарался отследить и, в случае чего, заменил бы его Джонсоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что-то я не промониторил, что там у нас с трейд дедлайном, тем не менее скажу, что продается весь состав кроме Газоля и Ховарда. если дедлайн уже наступил, то приходите шопиться по окончании сезона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт меня дернул поменять МакГи на Бейлесса за 5 минут до начала матча в Торонто... Надеялся на трехи Джарреда, а он после минутного пребывания на паркете усугубил травму бедра и больше на площадке так и не появился. Да и опять же-таки опасался очередного не попадания в состав МакГи... А он сегодня зарешал... В общем непростительная ошибка... Так бы уже 5-4 вел...

Да и вообще насколько много подарков делает Сид, настолько убого я ими распоряжаюсь. Кармело ужасен, скоринг вообще не тянет. Процент в гавно. Да и еще этот утренний фэйл с МакГи... В общем надеюсь в лучшем случае на 5-4. Но и минимальное поражение при подобном расточительстве будет далеко не самым худшим результатом...

P.S. Ассай, крепись... Следующий раз Гордон даст такие цифры аккурат через 4 года. Стреляет один раз в високосный год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя включил режим Бога? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фэил века- Ассаи оставил 9 трех и 45 очков Гордона на бэнче, которые могли меня сегодня просто похоронить заживо.

Я в свою очередь благодарю Джека за трипл дабл, Брэда за его 5 бананов, и вообще все сегодня были у меня молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя включил режим Бога? :o

Женя облажался с Ричардсоном и Гриффином, оставив Нене и Мо на баночке :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто полный Бэн, невыносимо сильно искусал себе локти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо! Что-то давно я не интересовался нижней половиной турнирной таблицы, а там оказывается Адмиралу надоело сражаться за 1 пик драфта. Сашка выдал пятиматчевый winstreakб причём одолел он команды далеко не самые слабые! о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу на великолепного, отжигающего Пирса, и удивляюсь, как никто его не захотел брать в начале сезона, не по самой дорого цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетт - идеальный фэнтэзи-боец, не первый сезон убеждаюсь в этом. Отличные проценты, подбирает, ассистирует, блочит, теряет по минимуму

все как в сказке

5-3, Дэн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо! Что-то давно я не интересовался нижней половиной турнирной таблицы, а там оказывается Адмиралу надоело сражаться за 1 пик драфта. Сашка выдал пятиматчевый winstreakб причём одолел он команды далеко не самые слабые! о_О

поражают 7 подряд сливов sqrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетт - идеальный фэнтэзи-боец, не первый сезон убеждаюсь в этом. Отличные проценты, подбирает, ассистирует, блочит, теряет по минимуму

все как в сказке

5-3, Дэн)

Да, феноменальный конечно мужик. У меня таких нет.))

Поборемся еще, Сидушка)) Сегодня во многом определяющий день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Гарнетта есть прогнозируемый трейдофф в виде возрастной травматичности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер блин неожиданно и без особых вариантов выносит Ассая. И имеет в последнем туре Кавальера... Задача крааайне усложняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, борьба за ПО просто ацццкая!

Ламбрини упирается всеми силами и не пускает меня ни на балл приблизиться к 8 строчке.

Мастер вжарил так, что уже не остановить.

Вся надежда на Толокова и Матерадзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, борьба за ПО просто ацццкая!

Вся надежда на Толокова и Матерадзе

а я значит , уже с некоторых пор уже безнадежен ? <_<:tongue:

честно говоря очень не хотелось бы попадать на Мастера в 1- раунде, уж лучше старый добрый Матерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой игрой надеяться Тимурке на мой счастливый лотерейный пик... Нет слов. Кошмарище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика

faae80bb1686.jpg

Менеджер недели

a60e187e3d7e.jpg

Майти с Ассаем выдали потрясные результаты на прошлой неделе, Майти даже повторил рекорд по ассистам и они вдвоем забрали пять лучших результатов из девяти. Денис в своем стремлении ворваться в зону ПО выпрыгнул из штанов аж на третью строчку. Богатая на хорошие цифры неделя вышла, а еще если бы не травмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, решил ещё на воскресенье Бареа взять))) чтобы ассисты, передачи и трёхи тебе не отдать.

Лоури жалко выбросить, решил Бороду арендовать на плов. Сплиттер и Морроу аут

...

вижу, Лин и Уоллес окончательно прибили твой ФГ

мои чотко подбирали. Слабо с передачами, ещё и Огастин снова не доиграл.

Передачи, стилы, блоки и потери. Тут вся борьба и развернется . И трёхи

У теа все самые сильные играют, Уэйд и Кеша отдыхают сегодня. Есть шанс

Огастин, возможно, сегодня не сыграет. Батлер меня расстраивает, Морроу ничего не показывает

Правда, завтра на 3 рыла больше ^_^

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене такой Нене. Поставишь его в ростер - он тебе 6+5 от души выдаст. Оставишь на бенче - будут тебе 20+11. Ну епрст.

7-2 меня вполне устраивают конечно. Но, думается, это временно. Завтра бомберы Зигги сведут все мои усилия на нет - будет 5-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Матёрый - отбери у Сида хотя бы блоки - будешь в Пензе - с меня пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет трудно и тяжко

МакГи ещё та мухобойка, но сегодня КейДжи и Уэйд...они сообразят на блок, ещё Аффлало могёт

где Дэн?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн все выходные заливал горечь мучительного выноса от беспощадного Сида...

3 блока, 1 перехват, 4 потери и 6 передач отделили меня от попадания в ПО... Жутко обидно рвать жилы и вытаскивать матчи на протяжении 6 недель и так вот за одну единственную просрать все и сразу... Не потяну разгром против Адмирала. Нереально.

Сид, с победой! Уэйд конечно тот еще могильщик. Не лублю его больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой "голый" Матёрый то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващпе кошмар. Первый раз такое)) Надеюсь последний)))

Очень жаль, что не вышел Бареа. Пускай бы Сид забрал трехи, но наверняка отдал бы потери. 8-1 был бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу