Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наконец – то де факто перехватил лидерство у чуть подздавшего SD плюс который попал на мощную неделю от Ассая. На этой неделе очень хорошее расписание пустых дней нет совсем можно попробовать закрепиться а верху, хотя кроме самоублажения это ничего не дает, все равно первый раунд будет играться, и по опыту прошлых лет, помню первый раунд был архи сложным.

Дык было бы рыл поровну, я бы вообще не парился. Бой бы дал страшный и мощнецкий. А так блин опять пустое воскресенье уже сейчас начинает дико напрягать)) Хотя, безусловно, не могут не радовать 3 матча Майами на этой неделе. Дуэйн, я знал, что со мной ты будешь лояльным мальчиком) Пасиииба))

Ну так у тебя осталась пара мувов, действуй.

Борьба то за последнюю путевку предстоит нешуточная с утра смотрел вроде 4 менеджера претендуют на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Денис, никакая у меня не сильная команда. Ребята деградируют, ребята травмируются. Не сезон, а разочарование какое-то. Поздравляю с заслуженной победой. ПС: Блейк - ты м**ак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у тебя осталась пара мувов, действуй.

Борьба то за последнюю путевку предстоит нешуточная с утра смотрел вроде 4 менеджера претендуют на нее.

Один мув остался. Вчера предпоследний потратил на Бадингера, который, собственно, и выиграл мне 2 категории :)

А воюем мы не за одну, а за 2 последние путевки в ПО. Тэйк, Мастер, Толоков и я. Однако попадание на 8 строчку едва ли не равно непопаданию в ПО вообще)) ибо ты зверюга нереальная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мув остался. Вчера предпоследний потратил на Бадингера, который, собственно, и выиграл мне 2 категории :) А воюем мы не за одну, а за 2 последние путевки в ПО. Тэйк, Мастер, Толоков и я. Однако попадание на 8 строчку едва ли не равно непопаданию в ПО вообще)) ибо ты зверюга нереальная))

Да за две путевки прошу прощения.

И по себе не был бы столь категоричен, перебор на позиции пг-сг – жалко кого-то скидывать, немного ограничивают возможность для маневра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное - удалось подняться на 7 строчку, на данный момент позволяющую избежать встречи в 1 раунде с великим и ужасный Майти Страусом)))

Я жду тебя, рыбка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду тебя, рыбка )))

О дааа, детка)) Жди меня, и подготовь как следует Борюсика))))

От нечего делать глянул количество рыл на стартовой неделе ПО. Майти - 38. Для примера, я - 31. СД - 30. No comments... Кровь из носу надо держать 7 строчку... И думается мне, не потяну. На следующей неделе Тэйк гоняет с Флешем. А Жека нынче всем 1-8 организовывает. Вот и вырвется Тэйкусик на 7 место... Я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, детка)) Жди меня, и подготовь как следует Борюсика))))

Кто ж знал что его тренер так невзлюбит... :( Цифры очень неплохие показывал ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж знал что его тренер так невзлюбит... :( Цифры очень неплохие показывал ведь.

Я сам не ожидал, Дим :unsure: Помню даже вообще не хотел отдавать. Вообще в то время кайфовал от его олл-эраунда и 3 позиций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не ожидал, Дим :unsure: Помню даже вообще не хотел отдавать. Вообще в то время кайфовал от его олл-эраунда и 3 позиций...

Ну да, в районе 10+10+10 даже проскакивало частенько + трёхи одна/две.

Я вообще в замешательстве, скидывать его в пул или нет, как его карьера дальше пойдет неясно... Однако, и в пуле не густо. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, детка)) Жди меня, и подготовь как следует Борюсика))))

От нечего делать глянул количество рыл на стартовой неделе ПО. Майти - 38. Для примера, я - 31. СД - 30. No comments... Кровь из носу надо держать 7 строчку... И думается мне, не потяну. На следующей неделе Тэйк гоняет с Флешем. А Жека нынче всем 1-8 организовывает. Вот и вырвется Тэйкусик на 7 место... Я так думаю)

Ничего мы с SD всегда можем договориться и махнуться местами))

Кстати , судя по всему у меня такой баланс команд, что пустых дней практически не бывает, или они очень редки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редиски млин.

Батлер. Что с ним? Почему он в никакую играть не хотит?

Хамп ужасную неделю провел как и Дэнни.

Тэйк, тебе свезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид, дружище, свези и мне никакого Батлера и ужасных Хампа с Дэнни)) Ну чего тебе стоит) Ты то железно в ПО)) А я лишь только учусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, детка)) Жди меня, и подготовь как следует Борюсика))))

От нечего делать глянул количество рыл на стартовой неделе ПО. Майти - 38. Для примера, я - 31. СД - 30. No comments... Кровь из носу надо держать 7 строчку... И думается мне, не потяну. На следующей неделе Тэйк гоняет с Флешем. А Жека нынче всем 1-8 организовывает. Вот и вырвется Тэйкусик на 7 место... Я так думаю)

Я впринципе не против помочь Евгению в борьбе за 1-й пик драфта 2012 года. Так что буду вполне доволен счетом 8-1 с Флешем, если таковое произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще и МакГи не выпустили. Вообще. Даже на чуть-чуть. Как-то совсем не вовремя...

Надеюсь на завтрашний день. Уэйд, будь милостив к своему старому доброму фанатику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигги, ты такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Ценю! :)

И поболеть с вами тут незья ;) Но я вроде не слишком шикарные цифры профукал, вся борьба ещё впереди :Р

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цифры не выдающиеся. Но тем не менее, 9-0 приятно радуют глаз.

Скорее бы Кевин Мартин вернулся что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Матерный, ану не страдай ерундой и побеждай Сида! Только хардкор! Только Матёрый! Гоу гоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы Кевин Мартин вернулся что ли...

Думается мне, Дорелл Райт выглядел бы сейчас куда интереснее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Матерный, ану не страдай ерундой и побеждай Сида! Только хардкор! Только Матёрый! Гоу гоу!

Спасибо, друг! Твоя поддержка окрыляет! :) Да вот только МакГи не играет, Кальдерон возвращается и рыльцев маловастенько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, Дорелл Райт выглядел бы сейчас куда интереснее :rolleyes:

В конкретный момент - да [ибо здоров], в перспективе на следующие пару сезонов - едва ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, отстрелялся я с этими мувами... Выйду в ПО - получу 5 матчей Томпсона и 2 рыла в пустые дни, не выйду - буду надеяться, что Мастер побалует пиком в первой восьмерке)) Один фиг Бадингеру конец с выходом Мартина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел третий день, когда я без компьютера дома, и особо не знаю какая там ситуация в матч апе, но так судя по тому что парни показывают, все должно быть более или менее.

Сегодня вот Томас выстрелил ударно, правда не радует Пол, видно что нужна парню передышка, очень напряженный график у ЛАК в последние недели.

Просьба к менеджерам нашей лиги, глянуть стоит ли у меня состав на всю неделю? И если есть возможность в слс тоже проверить, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел третий день, когда я без компьютера дома, и особо не знаю какая там ситуация в матч апе, но так судя по тому что парни показывают, все должно быть более или менее.

Сегодня вот Томас выстрелил ударно, правда не радует Пол, видно что нужна парню передышка, очень напряженный график у ЛАК в последние недели.

Просьба к менеджерам нашей лиги, глянуть стоит ли у меня состав на всю неделю? И если есть возможность в слс тоже проверить, заранее спасибо.

Стасик, вот тебе ссылочка на твою команду: http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/8244/10 , благодарить не стоит :)

Я 2 месяца был без компьютера, отследился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу