Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаешь попрыгает? я просто не то , что сомневаюсь, но пока не очень уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю да. Просто в Портленде явно не вписывался. А так-то здоровье позволяет. Всего-то 29 лет мужику. Ну и Дерон есть Дерон. Попрыгает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь)

за слс переживаю, там уже 2- сменили прописку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и МакГи в Денвере! Ну вот этот уж точно попрыгает... если не задвинут на бенч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая 5 или 6 центров в Денвере, жесткого тренера, то тут не все так радужно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ну центры там...ну сам понимаешь. Мягко говоря, не ахти какие. Даже не обделенного разумом и баскетбольным мышлением МакГи лично я считаю гораздо более сильным и надежным игроком, по сравнению с Тимой и Куфосом. Андерсона опять задвинут на бенч, не сомневаюсь. Ну а Фарид с Харрингтоном пусть на ПФ и дальше рубятся.

Я не говорю о резом увеличении минут для Джаваля. Но и меньше своей вашингтонской нормы вряд ли будет бегать. Посмотрим...

Меня гораздо больше напрягает дальнейшее расписание с учетом этих кадровых перестановок. Если до конца недели в матче с Жекой по рылам было +1, то теперь намечается -2. Также и на заключительных неделях чемпионата. По 2-3 матча стабильно потерял. Нехилый осадок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется, что МакГи запросто может не заиграть в Денвере. Это не бей-беги Вашиков, тут всё-таки нужен какой-никакой мозг, а у МакГи с этим... Ну вы знаете.

Немного расстроил ДжиФорс, который покоцает минуты Маршончика, да и у Янга могут быть схожие с МакГи проблемы, но, конечно, в меньшем масштабе. Но это всё фигня по сравнению с Рубио, конечно. Надеюсь, Драгич до конца сезона подержит меня наплаву в ассистах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты проказник)))) Ну иди сюда, я жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас узрел что творит Ассай, 8-1 это мощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас узрел что творит Ассай, 8-1 это мощно

И походу счёт вряд ли изменится, травмы вообще добили + у команды спад начался и помимо травм :(

Заочно поздравляю с выходом на первое место после этой недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД, Сид да и все остальные могу забрать ваших травмированных - взамен могу отдать почти любого,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД, Сид да и все остальные могу забрать ваших травмированных - взамен могу отдать почти любого,..

Кашпировский поехал в тур по фентези лигам

Заочно поздравляю с выходом на первое место после этой недели!

да мне это как то особо удачи не приносит, в прошлом году три первых места, а результат швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменяю одного из пг (Томас, Робинсон) на приличного большого, можно старого дряхлого из которого сыпется песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика 17 недели

694043894438.jpg

Менеджер 17 недели

d6c5e7b521f5.jpg

Статистика 18 недели

c3ba1683afdc.jpg

Менеджер 18 недели

8b18d9763aab.jpg

Мозг вскипел пока все посчитал, так что если что поправляйте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер последней недели? :o Флеш, с меня сегодня тост за твой вскипевший мозг! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер последней недели? :o Флеш, с меня сегодня тост за твой вскипевший мозг! :D

Да уж, мои позиции по сравнению с твоими, над которыми мы еще совсем недавно смеялись, выглядят не так хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменяю одного из пг (Томас, Робинсон) на приличного большого, можно старого дряхлого из которого сыпется песок.

Возьми Кэмби с вейвера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми Кэмби с вейвера :lol:

это беспроигрышный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай как Парсонс то подвел обиднейше... И ведь новости даже не было касательно его пропуска. В итоге минус рыло, классные цифры Джорджа на банке и страшные 4-4 перед заключительным днем, где у Жеки будет либо 2, либо 3 рыла преимущества. Рассчитываю конечно на 5-4, но что-то слабовато в это верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай как Парсонс то подвел обиднейше... И ведь новости даже не было касательно его пропуска. В итоге минус рыло, классные цифры Джорджа на банке и страшные 4-4 перед заключительным днем, где у Жеки будет либо 2, либо 3 рыла преимущества. Рассчитываю конечно на 5-4, но что-то слабовато в это верится...

Похоже что 2, но если Мартин вернётся в строй - я не буду против. А вот Чейз Бадинжер думаю этому не образуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууух. Удержал-таки минимальную победу. Хотя вполне возможно было подтянуть и трехи, будь Найт сегодня не так убог при бросках издали. К Бадингеру никаких претензий. Не затащил трехи, зато вытянул ребы и положил 2 решающих штрафа. Молодчина!

6 к ряду триумф. Очень приятно одержать победу над столь сильным оппонентом. А самое главное - удалось подняться на 7 строчку, на данный момент позволяющую избежать встречи в 1 раунде с великим и ужасный Майти Страусом)))

Дальше Сид. Без Лоури, но с 4 матчами преимущества. Будет тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся, Дениска. Сид, как оказалось, без Лоури вполне проходим. Даже моя шпана его перебросала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94 потери. Гууляем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся, Дениска. Сид, как оказалось, без Лоури вполне проходим. Даже моя шпана его перебросала :)

Дык было бы рыл поровну, я бы вообще не парился. Бой бы дал страшный и мощнецкий. А так блин опять пустое воскресенье уже сейчас начинает дико напрягать))

Хотя, безусловно, не могут не радовать 3 матча Майами на этой неделе. Дуэйн, я знал, что со мной ты будешь лояльным мальчиком) Пасиииба))

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу