Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ага, и мои нервы спокойнее без Мартина... 10 трешек за шиворот не охота получить

Получишь 8. Подумаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтож, о большем и мечтать не мог. Реддик зарешал!

Одно печалит. Единственный менеджер, от матча с которым меня отвел жребий - Флеш. Вот бы где закрепил свои позиции. А пока самое пекло и крутой Ежик на горизонте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и мои нервы спокойнее без Мартина... 10 трешек за шиворот не охота получить

Получишь 8. Подумаешь :)

жесть у вас ребят матч вышел, все решил бросок Грифа в концовке матча, я в лайве смотрел, и за 30 секунд матча ЛАК - ГС, лидер 3 раза поменялся.

И да ЕЖи ты был чертовски прав на счет Мартина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хера ж себе :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдюжили. Отдал трёхочковые и перехваты. Такая здоровская игра Тейка [для меня] - откровение, честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь и мне удастся предстать перед тобой в неожиданном откровении :D

Правда уже с матчами особо-то и не поспекулируешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять битва за плей офф будет жаркой, помню как в прошлом году Сид невероятным рывком ворвался в матчи на вылет, интересно кто в этом году нас удивит.

Пока без сомнения это Матерый, с -1 в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять битва за плей офф будет жаркой, помню как в прошлом году Сид невероятным рывком ворвался в матчи на вылет, интересно кто в этом году нас удивит.

Пока без сомнения это Матерый, с -1 в составе.

Постараюсь это оспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не знаю! Я весь сезон с 1 СГ играю. И с Аароном Бруксом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серия из 5 побед кряду позволила подняться с 15 на 8 место. Боюсь сглазить, но пока мои парни доставляют) Вот и сегодня очень сочные цифры. Даже Кемба выдал солидный матч)

На данный момент моя самая проблемная позиция - это ПГ. По сути из стабильных опций лишь только Лин. Найт будет хорош, но чуточку позже. Для хороших цифр Бейлесса пока преграда необменянный Кальдерон. Ну а Шарлотт это вообще отдельная песня. Там 17 разных схем и ни одной надежной. Так что хоть в принципе и не страдаю от острой нехватки пыжиков, но все же ищу усиления на эту позицию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменяют они Августина и вздохнешь спокойно.

Плюс Бейлис добавит, хотя он ни разу не пг, в целом как и Кемба

А вот большие на мой взгляд у тебя слабее, не уверен что тот же Волочунас будет рвать с первого же года в лиге

по метч апу, могу сказать лишь то , что белые башни рулят, а без белого малыша им приходится рулить еще больше. И Пирс конечно, списанный большинством нашей лиги в начале года, просто красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменяют они Августина и вздохнешь спокойно.

Плюс Бейлис добавит, хотя он ни разу не пг, в целом как и Кемба

А вот большие на мой взгляд у тебя слабее, не уверен что тот же Волочунас будет рвать с первого же года в лиге

Да я вот и надеюсь на обмен Кальдерона и Августина. Если это произойдет, то буду в шоколаде. Да, я с тобой полностью согласен, что разыгрывающие они никакие. Сам таких "первых номеров новой формации" недолюбливаю. Но с позиции цифр они были бы весьма хороши. И это главное.

Что же касается больших, то на Валанчюнаса действительно делаю самую что ни на есть большую ставку. Будет давать среднюю десятку - будет очень хорошо. Плюс в перспективе рассчитываю на пик Мастера. На драфте то много крупных пацанят будет) Хотя в принципе даже сейчас неплохо вывозят. Вон сегодня сорокет за день. Почти под 200 на прошлой неделе. А от Валанчюнаса тащусь) Смотрел по году его, смотрю и сейчас во взрослом баскетболе. Впечатляет, очень сильно впечатляет. Физухи должно хватить и для лучшей лиги мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, как Тебе подарок - Хамп на скамейке запасных?

не успел вчера выставить состав, с работы поздно вернулсяsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, как Тебе подарок - Хамп на скамейке запасных?

не успел вчера выставить состав, с работы поздно вернулсяsad.gif

Ценю, Вить))) Ну хоть подобие интриги в матче будет - тем интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у нас с табличками совсем дело сошло на нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, ты примерно в середине будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит на пару с Нене 11/11 с линии???!!! Шок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поках орошая неделя, но черт побери, у Аризы столкьо травм, что лозунг травмы гавно смело применим к его команде. Так что не все так показательно, тем более совсем потух Кемби, надо думать кем его менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит на пару с Нене 11/11 с линии???!!! Шок...

Сам худею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Толоков проголосовал :lol: :lol: :lol:

Блински, вообще на измене по поводу завтрашнего дня. Терпеть не могу такие полные дни) Вечно потом разочаровываешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный матч с Жекой. Но напрягает сумасшедший и чрезмерно запредельный процент с игры безумных Ежиков)) Ну куда нафиг 54 лупить))) И это с Дженнингсом и Холидеем в составе)) Жаль Мартина нет, он бы меня здесь подтащил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в матчапе приблизительно всё ясно. +/- пару категорий :)

PS: Мо Уилл бесхозный оказался о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться. Вся борьба впереди. 16 подборов и 15 ассистов - это вообще ерунда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует меня этот парень Джеймс Джонсон из Торонто, не знаю как в долгосрочной перспективе, но в этом сезоне, он очень полезен во всех без исключения категориях, даже когда очков приносит чуть-чуть то обязательно добавляет к ним стилы блоки и подборы, да и пара передач стабильно с ним, хорошее усиление получилось по ходу сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, мониторю дедлайн в режиме реального времени и в целом пока что более чем доволен свершившимися на рынке операциями. Барбоса в Индиане, а это автоматическое увеличение минут Бейлесса даже при здоровом Кальдероне. Ну и пока что главная новость это переход Джеральда в Нью-Джерси. Вот уж где попрыгает во благо статистики и красоты связки с Ди-Уиллом.

Я доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу