Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С Тимичем получились какие-то неубедительные 5-4. Определённо это не совсем тот результат, который я ожидал. Начинаю присматриваться к Зигмунду. Плей-офф приближается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если учесть что он скатился до уровня бенчера, то можно и не придерживать.

Ну вот. Про че я и говорил... Вышел Янг - и херакс на свеженького 25 очей, 4 трехи, стил и 64,3% с игры... Как серпом по яйцам...

Благо и мои ребята не пальцем деланные. Отдельная благодарность Бейлессу и Фариду. Подтащили темные лошадки)

Остается как можно чумачече жахать завтра. Надо использовать двукратное преимущество в матчах...

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Про че я и говорил... Вышел Янг - и херакс на свеженького 25 очей, 4 трехи, стил и 64,3% с игры... Как серпом по яйцам...

Благо и мои ребята не пальцем деланные. Отдельная благодарность Бейлессу и Фариду. Подтащили темные лошадки)

Остается как можно чумачече жахать завтра. Надо использовать двукратное преимущество в матчах...

Знал бы прикуп…..не оставил бы на бенче.

Сегодня мои большие парни прилично так обосрались Пек не играл вообще , а Хибс сыграл на уровне школьника, хотя Рейл сказал, бы что это его реальный уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс вчера боролся с не выставленным составом. Не следил в течении всей игровой недели(времени маловато), но вчера был автосостав

Хотел ему предложить обмен и заметил, что у него на 1 игрока меньше, чем можно держать в ростере. Вряд ли это какой-то хитрый план :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29,5% с игры forever. Половина накопленного рылопреимущества позади, а я все равно всасываю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29,5% с игры forever. Половина накопленного рылопреимущества позади, а я все равно всасываю... :(

Хыхы, Монро + Бош = 22 + 17 и в среднем 11 + 8.5 на рыло - вполне неплохо. Но в отдельности глядя на статы каждого, кажется, что они облажались :lol:

Поражает огромный процент с игры и всего 6 потерь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезвычайно непривычно видеть как кто-то с тобой бодается на равных в категории трёхочковых. Ох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово мои парни жахнули удалось перехватить почти все, кроме пока рекордных процентов со штрафа и блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Сезон 2011-12

5.6. Число возможных операций с мувами будет ограничено до 20 за сезон. Ограничений по количеству трейдов не будет.

Косяк ?! или я не прав?!

f62d866c7308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) и с Тейка Кобе или РВБ ) за настройки)) там же вроде это тоже выставляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матёрый - Кармело в пул! Живо! Ариза - подбирай! И вот тут я начинаю спикулировать своим первым вейвером... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк :( Сорри...

Давайте тогда 21 мувом ограничим за сезон, чтоб для всех одинаково было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк :( Сорри...

Давайте тогда 21 мувом ограничим за сезон, чтоб для всех одинаково было

Пусть будет очко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну это не дело... Я, честно говоря, регламент на зуб не штудировал. Руководствовался лишь настройками лиги непосредственно на самом движке. Недельки две-три назад залез туда, глянул количество допустимых мувов и определил для себя то количество, которым я могу свободно распоряжаться до теоретического попадания в ПО... Ну а сейчас что? Пул для меня получается закрыт до самого конца чемпионата. Давайте хоть 24 сделаем, как в СЛС. А то вообще получается кислород перекрыт. Причем по чистой вине комиссионера. Очень прошу. Иначе все планы к черту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возражаю против 24 мува, как в СЛС.

Там цифра была выведена пропорционально длине сокращенного сезона.

Если уж такой получился мой косяк, за что приношу менеджерам извинения, давайте срочно решим этот вопрос.

Заблочить прямо сейчас мувы Матерому будет и в самом деле не справедливо.

Прошу всех оперативно высказаться по поводу этой проблемы.

1) оставить 21 мув

2) сделать 24 мува как в СЛС

3) оставить 30 мувов как в исходных настройках

Добавил голосовалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 24 мува. Как раз практически золотая середина между прописанными 20 в регламенте и изначально установленными 30 на Яху. Даже вон в пользу регламента перевес)) Думаю, было бы разумно остановиться на этой цифре. Раз уж получилась такая ситуация...

А Кармелу вам не сброшу. Потому что пухлорожий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 21 мув.

Если Матерому надо сделать какой - то финальный штрих, то пусть делает его до конца этой недели, при чем при помощи комиссионера, что бы мувов остался 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотел нажать на второй вариант, если что прошу учитывать ошибочный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря Бийомбу отдал....эх

проголосовал за 24....Дэна жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря Бийомбу отдал....эх

Зря я его ещё в самом начале в пул сбросил, не дотерпел( Но от него тогда очень мало было пользы, с одной позицией. Теперь он другой :) Хоть и получается, что я его как-будто бы и скинул Дерозана в пул, с учётом обмена с Деном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 20 мувов. По игре: Эрсанчик отжигает на этой неделе: в двух матчах - FG.586; FT.857; трёшки - 3; PTS 43; REB 28; AST 5; BLK 3; и 1 потеря. Алонзо Ги тоже кравчег. Вообщем моя тима начала давать плоды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубио. Надеюсь, обойдётся...

А Эрсан, да, в СЛС очченно доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу