Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здоровья Мастеру!

Раньше отжигал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Володя - крутяцкий юрист. Я против таких боюсь яйками трясти. В нашем случае я его умолял и непристойно унижался. Сказал, что отдаст мне Кармело, но теперь я у него на контроле. Отныне закон следит за мной. И я встаю на путь исправления.

P.S. Подтверждайте, миста комиссионэр B)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Кстати, посмотрел ростер и ахнул! Сбросить в пул могу только Нене, Ж.Р. Смита и Брукса. Делаааа!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Кстати, посмотрел ростер и ахнул! Сбросить в пул могу только Нене, Ж.Р. Смита и Брукса. Делаааа!)))

Ты серьезно? А ну-ка продемонстрируй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, думаю, у меня впервые за последние 2 месяца появится интернет. И вот тогда я и моя команда выйдем из автономного режима, а заодно и покажу скрин с яху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Объявляю об обмене с Мастером. Милсап и ДеРозан на Энтони+пик 1 раунда. Извиняйте, это было жестким требованием Джереми Лина. А ему нынче нельзя отказывать. Могут либо уволить, либо вообще распять)))

Подтверждаю, это все правда. Я согласился продать Мело- потому что у него нет яиц, в Никс сейчас другой герой

Раньше отжигал

:D я запомнил

Володя - крутяцкий юрист. Я против таких боюсь яйками трясти. В нашем случае я его умолял и непристойно унижался. Сказал, что отдаст мне Кармело, но теперь я у него на контроле. Отныне закон следит за мной. И я встаю на путь исправления.

P.S. Подтверждайте, миста комиссионэр B)

Подтверждаю факт мольбы и унижения :lol:

Тэйку отдельное спасибо за быстрое проведение трэйда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ответит, за каким хером я вчера перед сном залез на Яху и поменял Кобе на Хэмильтона????

Вот ведь еще с того года зарекся, что ночной менеджмент до добра не доводит - и все равно на те же грабли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ответит, за каким хером я вчера перед сном залез на Яху и поменял Кобе на Хэмильтона????

Вот ведь еще с того года зарекся, что ночной менеджмент до добра не доводит - и все равно на те же грабли :(

за порнухой поди лез, вот теперь и наблюдай ее в свое ростере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя в танке просто. Видимо он один не знает, что Коби не позволит себе пропустить игру, пока не побьет по набранным очкам рекорд Миши Жордана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Изя в танке просто. Видимо он один не знает, что Коби не позволит себе пропустить игру, пока не побьет по набранным очкам рекорд Миши Жордана.

Золотые слова. Я даже удивлен как Коби не набрал сорокет :lol:

А я сегодня поменял ночью Пачулию на Бренда и Заза оформил 13+16!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно? А ну-ка продемонстрируй :D

За ночь похоже к этому списку добавились Амаре и Олень, ну и вот получай Нене:

82140639.png

ПС: Есть мнение, что рекламка там появилась неспроста. А, Дениска? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Есть мнение, что рекламка там появилась неспроста. А, Дениска? :D

Все верно. В преддверии надвигающейся волны очередного экономического кризиса - начинаю потихоньку предлагать свои услуги. На фото - моя помощница и правая рука Тэйк. Вы бы знали, что вытворяет эта правая рука под столом... Мммм... Но я не об этом. Обращайтесь за консультационными услугами. Мы всегда рады вам помочь. Деньги - в левую руку моей правой руке :lol:

По сабжу. Чем Холидэй круче оленя? Или у него иммунитет от дропа только у болельщиков Филадельфии?)))

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу. Чем Холидэй круче оленя? Или у него иммунитет от дропа только у болельщиков Филадельфии?)))

Это на ментальном уровне. way too hard to realize, так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересная неделя вышла, очень интересная. Вроде при определенных раскладах я даже попадал в ПО, но Майти не пускает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная неделя вышла, очень интересная. Вроде при определенных раскладах я даже попадал в ПО, но Майти не пускает!!

она еще не закончена ;)

так что там есть шансы на победу.

Там вроде на 2 последние путевки еще много шансов, первые вроде более или менее ровно идут, а вот потом плотность большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька. Не вытянул блоки и упустил штраф. Вот и пожалуйста вместо желаемых и более чем реальных 7-2 получилось 5-3. Махом минус 2 категории... Обидно(

Слабая неделя. А ведь дальше крутяшный Зиг. Буду мудрить с мувами, увеличивая количество рыл)) По-другому никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Джефферсон не перехватил, за матч ни разу, и благодаря ему удалось дожать Мастера.

На тоненького победа, но к SD приблизиться так и не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну вроде за счет Зазы увеличил количество рыл до 8 штук. Надеюсь, принесет свои дивиденды. На передачи с Зигги расчитывать не приходится, поэтому буду брать большими дядьками))

Стас, будь другом, придержи Янга на больничном) Ну слишком опасная и непредсказуемая эту пулялка) По себе знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, будь другом, придержи Янга на больничном) Ну слишком опасная и непредсказуемая эту пулялка) По себе знаю)))

если учесть что он скатился до уровня бенчера, то можно и не придерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. С крыльями чота грустно у меня, Брукс подсдулся, Янг болеет и ваще. Хорошо хоть Мо подобрал, будет кому на СГ подстраховать... Буду надеяться на больших дядек, Бош должен выйти наконец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть что он скатился до уровня бенчера, то можно и не придерживать.

Каждый стил, каждая треха, каждое очко на счету) Хотя если выдаст привычные 3/16 - буду искренне рад его присутствию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же Батлер с Лоури мне вытянули трёшки, но вот передачи увы...всего два ассиста перевес Кавальера. При этом, Кайл вчера всего 3 передачи отдал

пс вчера боролся с не выставленным составом. Не следил в течении всей игровой недели(времени маловато), но вчера был автосостав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омайгуднесс

Дерон против меня в двух лигах сразу отжарил.. хотя здесь это на счёт особо не повлияло - все равно никогда не возьму его ни на каких драфтах, тем более и до этого его не любил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омайгуднесс

Дерон против меня в двух лигах сразу отжарил.. хотя здесь это на счёт особо не повлияло

Как это не повлияло?) Ты всю неделю в скоринге вёл! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс.. тьфу ты, перепутал малец.. невнимательно посмотрел на счет в очках, думал ты >100 выиграл.. а оно вон как.. ну что ж - еще один повод не любить Дерона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу