Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ааааай как хреново в первый же день короткой недели сразу убить оба процента. Благо и Тэйк не шибко резвился с игры. Поглядим что день грядущий нам готовит. Рассчитываю подтянуть трехи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моя доблестная троица блеснула отличными цифрами супротив вялой статистики квартета Тэйка. Пока 6-3, но вся борьба только впереди. Уже точно за мной потери и ребы, за Николя скоринг и штраф. В остальном рубилово намечается знатное. Раз уж завтра выходной - гляну за развязкой в прямом эфире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас то ой как неплох оказался, правда это всего один единственный матч, но все равно приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... Матрёна меня похоже снова собирается отыметь :(

Хочу 2-3!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного решил проблему переизбытка игроков на позиции разыгрывающего. Мо ушел в пул, Морроу ко мне. Есть другая проблемка, что Хамп и Энтони с Нетс....но ведь Мо и Керон были с ЛАК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноа умничка. Жаль Милсэпа не поставил вместо МакГи, понадеявшись на кучу блоков последнего. Несмотря на крупный счет, нервяк присутствует страшеннный. Стилы, блоки, штраф, ассисты, трехи. Все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноа умничка. Жаль Милсэпа не поставил вместо МакГи, понадеявшись на кучу блоков последнего. Несмотря на крупный счет, нервяк присутствует страшеннный. Стилы, блоки, штраф, ассисты, трехи. Все может быть...

Готов уступить тебе матч-ап, если Кобе завтра наговнит. Пусть он наговнит, я не против. Пусть я проиграю Матерацци :(

Иначе если Кобе отожжет и я выиграю у Матерацци - то проиграю Пелу в СЛС...

Черт... Кобе... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харден в последний момент украл у меня штрафы, сравнял блоки и практически украл очки (+2 всего лишь по очкам) и в итоге 4:4 - ничья с Майти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я соснул у Дэнни)

Так много категорий на тоненького просрал, зато таки в СЛС эти самые статы на тоненького вытянул)

Спасибо Кобяну, тут 1-7, в СЛС 7-2 ))))

Матерый, удачи в ПО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иииииха! Раз уж такое дело, раз уж так дико повезло сразу в 3 показателях, то не буду пенять на всего лишь 3 передачи Лина и итоговое равенство в этой категории)) 7-1, ептить! И 4-1 в очном противостоянии с Тэйкухой)) Жииииир) Ля-ля-ля)) Барон повержен))))

Теперь постараться как можно убедительнее жахнуть секьюрити и заскочить в ПО))

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...всегда с жопой Тэйка...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между мной и Секьюрити произошел обмен: в мою команду следует Кевин Мартин; в команду оппонента следуют Дорелл Райт, Корри Маггетти и пик первого раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Сид, дай поцелую в щёчку :) Мо - это вот ваще тот игрок, который мне нужен. Я там мыкался - искал, как бы выменять комбогарда такого типа, а тут на тебе - он в пуле! Жалко было Челмерса, конечно, в пул скидывать, но кого же ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Сид, дай поцелую в щёчку :) Мо - это вот ваще тот игрок, который мне нужен. Я там мыкался - искал, как бы выменять комбогарда такого типа, а тут на тебе - он в пуле! Жалко было Челмерса, конечно, в пул скидывать, но кого же ещё?)

Рубио ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, не зря ж у меня первый вэйвер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы :) Разбежались, бандерлоги! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Чалмерса вон даже на Всезвездный Уикенд позвали в конкурсе участвовать, а Рубио что? Лишь на данки в качестве статуэтки <_< Необдуманный мув, Зигги, ой как необдуманный. Спросил бы хоть... :D

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Чалмерса вон даже на Всезвездный Уикенд позвали в конкурсе участвовать, а Рубио что? Лишь на данки в качестве статуэтки <_< Необдуманный мув, Зигги, ой как необдуманный. Спросил бы хоть... :D

Согласен... Но теперь уже поздно, хочу мувы на конец сезона приберечь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика

Менеджер недели

4ffb9c81a25b.jpg

Извиняюсь парни за такое столь долгое ожидание статистических данных, праздники, праздники, дела, дела, надеюсь простите великодушно =)

На пятнадцатой неделе мы увидели один антирекорд сезона - отметился Мастер, которого явно уже достали травмы, в категории передачек. Потрясный отрыв у Дениса Толокова в блоках - он больше, чем в полтора раза превзошел да же результаты парней с 15ю баллами и повторил рекорд Ди по этому показателю.

Менеджер недели

8e8b365a285a.jpg

Сид показал стабильность, достойную восхищения -

провальных категорий нет в принципе, немного подводят потери(что и понятно) и перехваты, но не так чтобы сильно. Отличную неделю выдал и Майти, не так уж отстав от лидера. Матерый и Адмирал были хороши, Ден, чуть лучше)

Денис Толоков не смотря на свое достижение в блоках обосновался в середине таблицы. Отмечу так же небольшой спад Ежи, ну и с травмами Мастер не показал всего на что способен. Худшими менеджерами стали Флеш и Скрт.

P.S. По укороченной неделе не вижу смысла делать результаты, там все слишком зависело от расписания, так что как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я кстати победил 7-2 на неделе, так что статистика обманчивая штука.

Флешу +1 за таблицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю об обмене с Мастером. Милсап и ДеРозан на Энтони+пик 1 раунда. Извиняйте, это было жестким требованием Джереми Лина. А ему нынче нельзя отказывать. Могут либо уволить, либо вообще распять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу на Яху ничего такого, что можно было бы провести.

Так что никакого обмена нет на самом деле - Матерный лжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведешь вечером, когда Владимир Детройтович придет с работы и подтвердит обмен. Мы с ним уже обо всем договорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу на Яху ничего такого, что можно было бы провести.

Так что никакого обмена нет на самом деле - Матерный лжет

Это не ложь, это грамотный психологический ход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ложь, это грамотный психологический ход))

В настоящий момент Матерацци обрабатывает Володю: вставляет иголки под ногти и жарит утюгом спинку)) А может накачивает его наркотиками психотропными.

Конечно, тут к вечеру любой бы подтвердил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент Матерацци обрабатывает Володю: вставляет иголки под ногти и жарит утюгом спинку)) А может накачивает его наркотиками психотропными.

Конечно, тут к вечеру любой бы подтвердил

дада

или просто тупо держит в подвале без еды и питья........

Здоровья Мастеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу