Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

зато меня Варежао подводит.. только вроде Брук пошел на поправку - другой большой слёг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересный метч ап с Адмиралом закончился сверх положительно, в целом ситуация в течении недели колебалась от финальных 7-1, до 5-4.

В последний день решалось несколько категорий, и процент с игры, подборы, стилы и как-то неожиданно потери, про них я совсем забыл. В итоге почти все решилось в мою пользу, и на выходе крупная победа, которая вполне могла такой и не быть, второе место в таблице, плюс небольшое обновление состава и надеюсь в дальнейшем буду чуть более конкурентно способным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно блин проиграть категорию, когда лупишь 83% со штрафа. Тем паче что до этой неделе средний процент по этому показателю составлял 67,3%.

Да еще и этот Рондо со своими 77% сегодня с линии. Ладно, победа есть победа. Для аутсайдера она всегда вдвойне приятна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал никак такого проходного матчапа против скрт и это с моим-то лазаретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, Милсэп неожиданно выдал одну из худших игр в сезоне против хлипкого Орлеана. Делааа. Благо Кемба хоть чем-то подсобил, да и Ховард шибко не усердствовал.

Ладно, единственный день в меньшинстве позади. Дальше должно быть повеселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордон в ауте ещё как минимум на шесть недель, за что мне это?!

fuuuuauto80279.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика

beb7e3947e4c.jpg

Столь удручающие показатели Мастера легко объяснимы - травмы Деррика Роуза, Кармело Энтони, Джаррета Джека и Эмеки Окафора явно оказали большое влияние на матчап с Флешем. Денис по прежнему показывает отличные результаты, когда ставит состав, на этой недели это происходило регулярно. Ну и нельзя не отметить потрясный показатель Майти в проценте со штрафа.

Менеджер недели

6d243a6bea5b.jpg

Теперь Сид продемонстрировал сам, как можно выигрывать у лучшего менеджера недели =) Ариза впервые на вершине топа, поздравления. В остальном все стандартно, только скрт упал конечно серьезно на прошлой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.488 .805 3 118 39 31 7 5 15

По-моему, мой самый богатый на цифры день за все династийное время. Как же все-таки эта статистическая штука влияет на дневной настрой, а также заряд бодрости и настроения)) аж прям порхаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столь удручающие показатели Мастера легко объяснимы - травмы Деррика Роуза, Кармело Энтони, Джаррета Джека и Эмеки Окафора явно оказали большое влияние на матчап с Флешем. Денис по прежнему показывает отличные результаты, когда ставит состав, на этой недели это происходило регулярно. Ну и нельзя не отметить потрясный показатель Майти в проценте со штрафа.

Да, чуть - чуть не дотянул до своего рекорда.

интересная неделя вроде выиграл нормально, а по итогам недели не ахти какой показатель.

вот она воля случая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу

жаль что мои Бигмэны в этом году - одна головая боль

Брук, Варежка - оба вылетали и до сих пор находятся в отпуске по болезни, сейчас вот с Олдриджем непонятки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачно я взял Джонсона и Пека, жарят парни по полной.

Осталось один небольшой штришок внести в ростер и можно пробовать идти до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкие 4 подбора Милсэпа и уверенные 7-2 по ходу всей недели превращаются в обидные 6-3 по ее итогам. А ведь впереди укороченная неделя, принципиальный соперник и дико напрягающие -3 рыла. Эх...

P.S. Нэш конечно Бог. 61 передача за 4 матча. Даже достаточно сильных итоговых 118 ассистов не хватило для того, чтобы сломить пару песочных человечков Миллер-Нэш. Ну подборы... Как так то??? Все из-за тебя, Йонас Валанчюнас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая редкая и очень приятная победа над скрт с разгромным счетом 7-2.

Даже странно видеть прыть от моей команды, которая напоминает пока что болото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось дожать Флеша и вырвать крупную победу, теперь закрепился на втором месте, жизнь налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как-то и неудобно было обыграть Мастера с его лазаретом, хотя и у меня тоже лазарет, не такой внушительный правда, но всё же :)

Короткую недельку предстоит побороться с Майти, думаю будет непросто!

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо(

я думал с тобой полноценный матч сыграть, что бы проверить реальную силу команды.

а тут больше как повезет по чел матчам, хотя качество тоже важно, но все же ОСГ неделя есть ОСГ неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная политика Мастера, скинуть в пул Камана, когда тот начал 20+10 шпарить. А вслед за ним скинуть Окафора. А вместо них подобрать (внимание!) - Зазу Пачулию :blink:

Видимо я перестал шарить в бацкете и совсем не понимаю этой тактики. Либо Вован настолько НО возненавидел)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил Бисмака подобрать. туго с блоками, а этому парню можно доверить один игровой день ради блоков)

по прежнему готов сменять одного из своих пг на позицию сг/сф, не знаю к кому обратится из Вас, поэтому пишу в тему

Дэну предложил, но он ответит только к концу игровой недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная политика Мастера, скинуть в пул Камана, когда тот начал 20+10 шпарить. А вслед за ним скинуть Окафора. А вместо них подобрать (внимание!) - Зазу Пачулию :blink:

Видимо я перестал шарить в бацкете и совсем не понимаю этой тактики. Либо Вован настолько НО возненавидел)

По Каману тоже удивлён, а по Окафору не совсем... Эмека не известно сколько ещё пропустит, да и его 10+8+блок не далеко ушли от Зазаных 8+7+стилл...

з.ы. забыл что это династия :unsure:

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересная политика Мастера, скинуть в пул Камана, когда тот начал 20+10 шпарить. А вслед за ним скинуть Окафора. А вместо них подобрать (внимание!) - Зазу Пачулию :blink:

Видимо я перестал шарить в бацкете и совсем не понимаю этой тактики. Либо Вован настолько НО возненавидел)

Ну скажу так, Каман более чем странный персонаж, он без травм половину игр не играл, готовясь к трэйду и конфликтуя с коучем, нафига он мне нужен? Он реально не играл, не выходил на паркет и его 2 дабл-дабла это большое исключение. Пачулия- потому что подборы мне не нужны но и держать 5 СФ тоже не резон. Окафор похоже на долго слетел, в пул его. Вообще картина такова- что этот сезон я сливаю братья, Роуз не играет- а когда играет он не показывает игры как в прошлом сезоне, Энтони та же история. Об чем дальше вообще продолжать? 2 ведущих игрока не играют пол сезона? Не прет просто в этом году, я ничего не могу поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь меня не постигнет участь Никс и мой корабль Айзея Томас не потопит.

p.s. SD не думай что я взял его для набивки чел матчей, после вылет Биг Шота нужен был еще один ПГ, а этот парень вроде в последнее время ничего так себя проявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь меня не постигнет участь Никс и мой корабль Айзея Томас не потопит.

p.s. SD не думай что я взял его для набивки чел матчей, после вылет Биг Шота нужен был еще один ПГ, а этот парень вроде в последнее время ничего так себя проявляет.

Всё думал-думал над ним, но жалко было Чалмерса. Всё-таки он трёхи весь сезон поливает, а Томас только последние 2-3 игры. Да и проценты у Марио получше, а эти категории мне сейчас важнее потенциальных ассистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дня 3 присматривался к Томасу. Но зная непреодолимое желание Зигги заполучить в свои ряды Бейлесса, решил не рисковать и оставить последнего))))) Шучу. На самом деле смотрел. Но здоровый и получающий минуты Бейлесс это также достаточно мощная опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мне нужен не столько Томас, сколько комбогард, очень тяжело троих ПГ в состав упихнуть... Было бы у него 2 позиции - непременно бы подобрал)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу