Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа, что будем делать? У двоих участников лиги был не выставлен состав, оба уже за это дисквалифицированы из СЛС и не подают малейшего намёка на активность на форуме. Думаю, все понимают о ком я.

Мы вчера с Ежи это немного перетёрли в аське, видится нам решение такое - достучаться до них посредством смс и дать сроку неделю на появление на форуме, объяснение с участниками, выставление составов. Если активность не проявляется - дисквал, ибо история болезни у обоих богатая. Если же найдут время как-то хотя бы дать понять что происходит - мир, дружбы, жвачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да погодите же вы! У меня Кавальер на следующей неделе - первый из аутсайдеров в этом сезоне! Дайте хоть чуть-чуть поиграть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика

558f71f4ec45.jpg

Сразу же конечно бросаются в глаза показатели Кавальера в пяти категориях, в одной из них он даже смог обновить рекорд Shame All Time. С лучшей стороны показал себя Майти, очень стабильно показывающий отличные результаты.

Менеджер недели

65d59f76a449.jpg

Конечно большое невезение сопутствовало Сиду на 12 неделе - стать второй командой Династии и проиграть 1-7 так как налететь на лидера - не очень приятно.Главный апсет наверное показал Ариза - очень мощно проведший неделю и взобравшийся на пятую строчку.

Так же хотелось бы вынести на голосование замену менеджера - Кавальер забил на фэнтези похоже надолго, так что нам необходима альтернатива, конечно IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот чисто мое мнение, Толокова сразу уведомлять об отчислении его из состава участников, а Кавальеру дать определенный срок на появление/объяснение.

Далеко не первый раз возвращаемся к вопросу о невыставлении состава Дэном. Разовое появление на форуме перед стартом сезона (и то по просьбе трудящихся зайти и отписаться), выставление состава на месяцы вперед и полнейшее отсутствие контроля за всем происходящим (пример, по-прежнему находящие в основе Жинобили и Рэндольф) - это уже свинство. Свинство после всего того, на что мы уже неоднократно закрывали глаза. Так нельзя. Обещал следить за командой - следи. Не держишь слово - уж прости...

У Вадима же это первый подобный случай. До неожиданной пропажи это был очень активный пользователь всемирной паутины. Я бы дал недельку, и покидал ему немного сообщений...

P.S. Тем паче, что у нас есть товарищ BOLIK, который, насколько я понял, всегда готов :)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, к выбору кандидатов на замену ребята подошли не совсем ответственно. Я уже давно писал, что у Кавалера подобное имеет место быть (и довольно часто, замечу), но никто не внял моим словам и коллективное большинство отправило Болика стажироваться в СЛС. Теперь приходится думы думать по ходу сезона. А теперь ближе к делу... Прежде всего я бы просто хотел спросить у ребят, чего они хотят от участия в нашем "проекте". И вообще, был ли смысл Кавалеру вступать в лигу? Ну если действительно появились какие-то проблемы - почему не оповестить остальных 15 человек простой смской? Это просто неуважение. А Дениска... Дениску я провожать никакого желания не имею - "мы с первого класса вместе...". Напишите ему коротко и просто: "Как дела?". Он все поймет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Кавальера это не первый случай помню хотя бы лигу НХЛ, когда его команда перестала быть конкурентоспособной - составы перестали выставляться сразу же. Так что я против всяких "смсок" - зачем стучаться до людей забивших на Династию? Легче взять заинтересованных в участие новичков, которые будут стараться бороться с нашими зубрами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, раз уж затронул тему про неуважение... Сколько по времени тянется эта тягомотина с отсутствием Дэна Толокова на форума и его периодическим невыставлением состава? Если не ошибаюсь, с конца прошлого года. И если раньше (в начале и середине прошлого сезона) его пассивность в нашей теме можно было компенсировать добросовестным отношением к выставлению состава на Яху, то в этом полнейшая аморфность везде и повсюду. Да, была смс-ка "Пацаны я в деле, за командой слежу". Результат - никакого отслеживания. Это ли не проявление неуважения? Да, я прекрасно понимаю, что Дэн один из соавторов и основоположников нашего проекта в целом, но любому иммунитету есть свой предел. Разве в интересах лиги играть с подобными менеджерами?

Может проголосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, раз уж затронул тему про неуважение... Сколько по времени тянется эта тягомотина с отсутствием Дэна Толокова на форума и его периодическим невыставлением состава? Если не ошибаюсь, с конца прошлого года. И если раньше (в начале и середине прошлого сезона) его пассивность в нашей теме можно было компенсировать добросовестным отношением к выставлению состава на Яху, то в этом полнейшая аморфность везде и повсюду. Да, была смс-ка "Пацаны я в деле, за командой слежу". Результат - никакого отслеживания. Это ли не проявление неуважения? Да, я прекрасно понимаю, что Дэн один из соавторов и основоположников нашего проекта в целом, но любому иммунитету есть свой предел. Разве в интересах лиги играть с подобными менеджерами?

Может проголосовать?

Ну я за замену и Дениса, все-таки как ты верно подметил такое отношение на протяжении двух сезонов - это слишком. Обещания следить это хорошо, но все-таки Династия это в первую очередь общение с заинтересованными людьми, с которыми тебе приятно соревноваться, к сожалению даже если Дэн следит за командой он вообще не в курсе что да как в теме, и это удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора менять название династии ибо неактуально

позвоните, узнайте, что с Кавалиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вам, голосовалку добавить что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к голосовалке прилагаются ответственные менеджеры, то давай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вам, голосовалку добавить что ли? :)

тейк разве не может ее добавить , если она понадобится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тейк разве не может ее добавить , если она понадобится?

Да ну Тэйк сегодня состав не смог выставить, а ты про голосовалку говоришь. Видимо в командировке, или еще что-то... Надо бы самим придумать варианты и попросить Надюну закрепить. Мое предложение:

- предоставление обоим менеджерам 3-дневного срока для появления на форуме и объяснения сложившейся ситуации

- моментальная блокировка менеджеров с момента нахождения им замены и получения согласия новых участников

И дня 3 дать на голосование.

Если есть еще варианты - предлагайте, будем дописывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Тэйк сегодня состав не смог выставить, а ты про голосовалку говоришь. Видимо в командировке, или еще что-то... Надо бы самим придумать варианты и попросить Надюну закрепить.

ЦЫЦ!

Тейк просто бухал вчера, никаких командировок.

Сегодня свяжусь с Толоковым и Кавальиром по телефону - к вечеру видно будет что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, информация следующая. Понятно, что сегодня ждем сообщения от Тэйка. Однако, ежели в конечном итоге будет принято решение о замене менеджеров, хотелось бы представить вашему вниманию потенциальных участников нашей лиги:

1) BOLIK. Уведомил его о потенциальной возможности присоединения к нашему коллективу посредством личного сообщения, но ответа пока не получил. Практически уверен, что он окажется положительным.

2) olegaction. Участник 3.1 лиги СЛС, выразивший готовность к возможной замене одного из действующих наших участников.

Надеюсь, что при определенном раскладе,кандидатуры будут большинством радушно приняты и всецело одобрены. Ребята активны, хорошо известны и, самое главное, с большим желанием.

Ну а пока ждем Николая.

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и остальная инициативная группа, некоторые из которых вообще лезут совсем не в свое дело, чуть умерит активность?!

Еще ничего не решено.

Я против Толокова голосовать не буду.

Он стоял у истоков, в отличии от тебя к примеру и Тейка, так что его терять лично я совсем не хочу.

И мне срать на его активность на форуме.

Он и без нее имеет отменный состав и может иметь всех на яху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь чтоли, Гуден был в пуле :o

а у меня как раз Джордж Хилл сломался.. пожалуй, побегаю с двумя ПГ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, давай чуть менее агрессивно дискутировать. Как ты уже мог заметить, я и сам не имею желания прощаться с ДТ. НО думаю не лишним будет и его самого спросить: "А есть ли у него самого желание с нами играть?". А то вдруг мы его тут чуть ли не насильно беднягу держим :)

ПС: если мы в итоге всем коллективом придем к замене обоих менеджеров я совсем не против предложеных кандидатов, и очень даже ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mighty

Ой мляяяя... Ты посчитай, пожалуйста, сколько раз в своем предыдущем сообщении я написал слово "потенциальный"! Потенциальные участники, потенциальная возможность... Я, вместе с некоторыми менеджерами, лишь просто постарался минимизировать время, которое могло бы быть затрачено на поиски новых менеджеров при необходимости замене действующих. Вот и все. Самим ребятам в личке я также доходчиво дал понять, что это все пока далеко не точно, если что мы сообщим, чтобы при случае были готовы и доступны. Ничего более. Неужто это лишнее? Никто не ускоряет процесс отчисления Толокова и Кавальера. Я же написал, ждем Тэйка...

А тебе, Стасик, я просто поражаюсь. Причем в который раз. Прежде чем брызгать слюной, разберись и поклацай мышкой по различным интернет ресурсам. На активность на форуме тут далеко не одному тебе и Толокову срать, однако же и на Яху состав Дэна висит мертвым грузом. Без контроля, движений и каких-либо изменений. И далеко не первый день, первый раз и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с Кавальером.

Во первых он просил за него извиниться за сложившуюся ситуацию.

Сказал, что у него переезд, куча личных проблем и отсутствие свободного времени и доступа к интернету.

Обещал, что через неделю ситуация стабилизируется и больше таких ситуаций не повторится.

Вадим сказал, что очень хотел бы остаться в династии, но понимает наше недовольство и примет любое решение, которое Лига определит голосованием.

Дэну Толокову отключили интернет, он просил поставить ему состав дня на три-четыре. Затем он возобновит контроль над командой.

Думаю, что ситуация не настолько критичная, чтоб начинать проводить голосование по исключению кого бы то нибыло.

Я как комиссионер вправе помочь выставить состав менеджеру, если у него возникли форс-мажорные обстоятельства с интернетом.

Все менеджеры в зоне доступа, играть не бросают, на Лигу никому не пофиг - люди гоярт желанияем играть. А ситуации разные случаются. Поэтому я считаю, что кипиш навели излишний.

Голосовалку делать не буду.

Ставлю составы Толокова - на 4 дня, Кавальеру - на неделю вперед.

Если вдруг кто-то считает, что нарушения реально тянут на дисквал - то аргументируйте, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументирую: есть проблемы - есть КОНТАКТНЫЙ телефон у того же комиссионера ДЛЯ КОНТАКТОВ! Если один из нас горит желанием играть, он всегда в крайнем случае может попросить помощи и подстраховать(я никому не откажу уж точно). Но видимо не так уж оно и горит. Я , в принципе, не против дать ребятам еще один шанс, но без понимания такой простой вещи как уважение к "ближнему своему"... Смысл то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументирую: есть проблемы - есть КОНТАКТНЫЙ телефон у того же комиссионера ДЛЯ КОНТАКТОВ! Если один из нас горит желанием играть, он всегда в крайнем случае может попросить помощи и подстраховать(я никому не откажу уж точно). Но видимо не так уж оно и горит. Я , в принципе, не против дать ребятам еще один шанс, но без понимания такой простой вещи как уважение к "ближнему своему"... Смысл то есть?

Думаю, что есть смысл. Так как ситуации и проблемы у всех разные бывают, а в телефонной книге не всегда сохранены контакты менеджеров СЛС.

И если нет инета под рукой, то и посмотреть бывает негде.

Мне кажется, что ребята извлекут урок из данной ситуации и впредь будут предприимчивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу