Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СД, а я ведь тебе Блатча с Харрисом предлагал за Хорфорда... Кто ж знал что так получится с этим Диао... Хотя на тот момент нехило отжигал :(

Ну его обменять хотят, надеюсь будет получать хорошие минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну его обменять хотят, надеюсь будет получать хорошие минуты.

Я тоже надеюсь что Бийомбо вскоре начнет получать хорошие минуты)) Ну не должно такое железо ржаветь на скамейке запасных за спинами всяких Малленсов и Томасов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой прощальный матч Хэйворда. Хоть блок дал, и то неплохо. Да и треха Парсонса явно не лишняя. Если конечно завтра не выйдет Карри и не влупит эдак 7 трех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления Нене и Рондо. А я пока смачно пососу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе, и это еще Курри на бенче ) хоть он не очень сыграл в камбеке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толоков 3-й день не выставляет состав в нашем матчапе. Именно этим объясняется счет 5-3 при моих архиговняных статах <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе я наверное иду на обновление рекорда по худшему филд голу, так паршиво бросают, просто тошно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая более-менее нормальная неделя от моей команды, захожу в матчап и удивляюсь все)

О Джей проснулся и тащит трехи, вот то же неожиданность месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толоков одумался и выставил все таки состав. Но уже поздновато, боюсь что этот матчап я выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемудрил с составом и теперь дал СД ещё шансы на две категории...

даже может и на все три, захватывающий батл ожидается, Уэйд мне помогет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая победа. И добыта она в ожесточенной битве инвалидов. Руслик, 3-0 :lol:

Бийомбо не перестает радовать и вселять оптимизм. На днях оформил дабл в противостоянии с самим Дуайтом (за что, к слову, получил лестный отзыв от все того же Супермена), теперь вот и в Джерси отметился сочными цифрами. По крайней мере для 18-ти проведенных на паркете минут :) В общем растет парень. Светлый лучик в темном фронткорте Бобиков.

Дальше лидер чемпионата Дэн Толоков. Одна надежда - на невыставление состава... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дерозан то слегка приободрился в новой для себя обстановке))) Видимо слишком жесткий Зигги наставник. Не жалует своих парней различного рода сплочениями и дополнительными стимулами))))

За 2 матча средние 19 очей, 5 подборов и 1,5 стила. Единственная проблема - ужасный процент с игры. Но не беда, пристреляется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дерозан то слегка приободрился в новой для себя обстановке))) Видимо слишком жесткий Зигги наставник. Не жалует своих парней различного рода сплочениями и дополнительными стимулами))))

За 2 матча средние 19 очей, 5 подборов и 1,5 стила. Единственная проблема - ужасный процент с игры. Но не беда, пристреляется))

Да уж, у меня не забалуешь. Будешь тупить - будешь греть банку, конкуренция высокая на всех позициях) Вон даже Джон Волл со своими близкими к триплу статами иногда остаётся в запаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у меня не забалуешь. Будешь тупить - будешь греть банку, конкуренция высокая на всех позициях) Вон даже Джон Волл со своими близкими к триплу статами иногда остаётся в запаса)

я кстати не сразу въехал почему, потом понял что ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати не сразу въехал почему, потом понял что ТО.

+Хотел ФТ подтянуть, поэтому ещё и Боша снял, но Пирс перечеркнул эти усилия, а Бош ещё трёшку неожиданно положил) Но зато не побил олл-тайм рекорд по стилам, а только повторил :)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практиечски все лидеры турнирной таблицы "пали" на этой неделе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сработаю на перспективу и подниму Маркиффа Морриса - заодно хоть кто-то из любимых Санз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и "сесуриту": взял чужую команду, пара мувов и уже в лидерах. Дела! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше думал, что он скрт, потом Майти открыл всем глаза что он секьюрити, теперь вот он уже сесуриту :D а в реальной жизни Стас, да? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку выходим из подвала таблицы на вершину. уверенная победа над СД, жаль...что упустил ассисты. Перемудрил с составом в субботу

решил поднять Мо вместо Камана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и "сесуриту": взял чужую команду, пара мувов и уже в лидерах. Дела! :)

Тай Лоусон делает дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика

c642bb761541.jpg

Рекорд сезона был обновлен лишь один - это сделал Зигмунд в перехватах, 53 перехвата это повторение All Time рекорда. Антирекордов было же сразу два - Майти в проценте с игры и Денис в набранных очках(причиной являются составы, а вернее их отсутствие). Так же близко к этому подошли Флеш в подборах и Адмирал в перехватах.

Менеджер недели

1b6d24a8a40e.jpg

На одиннадцатой неделе всех глобально решил удивить Ассай, его команда стабильно показывала все же средние результаты, но на прошлой неделе устроила бенефис - всего 1 лучший результат, но провалов нет нигде за исключением небольшого "проседания" в потерях. Зигмунд же напротив мочил рекорды один за другим - сразу четыре категории в его активе, но относительно слабые результаты в блоках и потерях не дали ему занять первое место. Далее идет довольно значительный провал до третьего места, которое занял вышеупомянутый Секьюрити. Денис из-за не выставленных составов обитает на дне, но это прежде всего его вина. Так же конечно сложно не заметить слабый результат чемпиона, страдающего от травмы Эрика Гордона и вынужденного обменять Эла Хорфорда в середине сезона из-за травмы и борьбы за высокие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...чуть чуть не дотянул до полного гавна(((( уж если просирать так с музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой неделей все лучше и лучше. И это с учетом травмированного до конца сезона Хорфорда и играющего в Европе Валанчюнаса :D

Жаль на этой неделе мне ничего не светит. У Дэна до конца недели состав выставлен. А у меня вон Раджик опять вне игры... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лоури трипл!

наконец оформил, постоянно одного подбора или одной передачи не хватало.

Бузер набрал ход завидный, Кевин сегодня помог 14 очками , 10 подборами и 5 стилами. В шоколаде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу