Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такая классная у нас заруба с СД, борьба в каждой категории, а у меня тупо нету времени подумать над какой-никакой тактикой. Обидно :(

И не говори! Триллер! ;)

Завтра может случится абсолютно всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня у Адмирала полный ростер, а у меня, как оказывается, никогоohmy.gif Почти угадал с составом: Уэйда оставил на лавке, только вот Шамперта предпочел Батлеру и зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сид, братишка, верни Шамперта :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори! Триллер! ;)

Завтра может случится абсолютно всё :)

Жеесть) Я вот выиграл скоринг и стилы, и просрал потери и процент с линии скорее всего. В остальных 5 категориях напряжённая борьба - 0.008 разница в процентах с игры, 3 трёшки, 4 подбора, 7 ассистов (с учётом того, что у меня сегодня и Волл и Рубио) и один блок. Ндаа. Ну 7-2 по крайней мере каждый из нас себе обеспечил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кошмар. Как так можно было не воспользоваться подарком от ребят Мастера я не представляю. Где трехи Джорджа, Борюсика и Дельфино в нужный момент?! Какого черта Нене вчера выходит на игру, а сегодня без вести остается на скамейке?! Почему я вновь не угадал с Хэйвордом?!

В глубине души надеюсь на решающие 2 трехи Карлоса и высокопроцентную реализацию бросков в исполнении ребят ближайшей ночью. Очень обидно будет уступать с подобным счетом...

Нужно признать последние 2 дня у меня никто не играл толком, странно как ты ещё не ведешь в счете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеесть) Я вот выиграл скоринг и стилы, и просрал потери и процент с линии скорее всего. В остальных 5 категориях напряжённая борьба - 0.008 разница в процентах с игры, 3 трёшки, 4 подбора, 7 ассистов (с учётом того, что у меня сегодня и Волл и Рубио) и один блок. Ндаа. Ну 7-2 по крайней мере каждый из нас себе обеспечил)

Ну что Зиг?)

В итоге ты украл мои ассисты, а я украл твои ребы :)

Классно зарубились, до последнего момента было ничего не понятно. В итоге чуть-чуть больше повезло мне, но не фиг, так как 5:4 самый "ни о чём" счёт :) И не победа, да и не особо и поражение! Ну если дело конечно не ПО :) А для регулярки это вообще фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 процент и 1 треха отделили от желанных 4-5. Пахнет сливом. Я в растерянности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не стал снимать состав в последний день даже ради победы в 2 категориях, раз сливаю сезон, то надо это делать по крупному :D

Хиксон радует, поиграет в старте 2-3 недели без Чаки уверенность в себе в Кингс приобретет. Деррик в такой же ситуации в Минни, теперь я уже вместе с болелами Волков хочу чтобы Майкла обменяли и Деррик стал жечь с старте, Уэс Джонсон смотрится просто пародией в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал все таки вырвал FG, ну и 6-3 неплохо, а так неделя неудачно начиналась.

Флэш, готовимся к мегафайту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предстоит сразиться с набравшей ход командой Джерзи, ну что-же, надеюсь поборемся! ;)

Жаль, что Гордон вылетел на 2-3 недели, его будет не хватать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют комбогарды и винги. Готов расстаться Андерсоном, Дирком(щедро, не так ли?), и Редиком. Стучитесь в асю , ЛС, на почту. Рассмотрю все ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Зиг?)

В итоге ты украл мои ассисты, а я украл твои ребы :)

Классно зарубились, до последнего момента было ничего не понятно. В итоге чуть-чуть больше повезло мне, но не фиг, так как 5:4 самый "ни о чём" счёт :) И не победа, да и не особо и поражение! Ну если дело конечно не ПО :) А для регулярки это вообще фигня :)

Всё-таки 3-6. А это печальнее) Тебе досчитали Газоля из Голден-Стейт Лейкерз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки 3-6. А это печальнее) Тебе досчитали Газоля из Голден-Стейт Лейкерз.

Вот значит как... Ну это тупо удача значит :о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал все таки вырвал FG, ну и 6-3 неплохо

Понимаешь в чем дело перед последним днём когда у меня все играли а у тебя никто, я понял что могу что-то сделать в подборах, и процентах ФГ и ФТ ну и не набрать потерь

Оставил в ростере только Дэвиса и Тристана. Я думал и в итоге оказался прав, что это оптимальное решение. в итоге я имел запас помоиму в 8 потерь. Тристан и гленн на пару совершили 5 потерь, но как тогда я проиграл графу потери на 2 очка. Оказывается эти уроды из Яху подкоректировалы статы Дорелла и Байнума и добавили им потери. А так как планировал взял подборы и процентик в ФГ но вместо 4-5 имеем 3-6. Жалко но что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мои папиросы порадовали. Менять Грейнджера - Джордж рулит! Стилотрехиссты особо хороши сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день Все отыграли неплохо, Деррик без Бизли продолжает жечь напалмом + реально очень радует Амир Джонсон - стабильный дабл с отличными процентами. Пока 2-6, но тут и преимущество в человекоматчах и куча травмированных у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ROY будут бороться Рубио и Брукс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ROY будут бороться Рубио и Брукс? :)

Да. Шамперт :D

Высоких пиков на следующий год у меня нет. Бороться, как уже понял, также буду далеко не за призы. Так что решил не тянуть себя за яйца призрачные надежды и взял Валанчюнаса. В любом случае наверняка ушел бы в первой семерке. Так что будем-с ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоких пиков на следующий год у меня нет. Бороться, как уже понял, также буду далеко не за призы. Так что решил не тянуть себя за яйца призрачные надежды и взял Валанчюнаса. В любом случае наверняка ушел бы в первой семерке. Так что будем-с ждать :)

интересный ход, круто!!

стартер Торонто будущего года, если приедет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойй.. в Торонто, вон, Эду Дэвису найти место не могут.. ну и будет литовец выходить на 10 мин, отберет эти минуты у Маглойра :D хотя [мат], конечно, что там придумают, может обменяют кого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекопал массу прессы - в следующем сезоне должен быть в Торонто. Да что там говорить, если уже в этом году ходили слушки о его внезапном возможном присоединении к своей новой команде. Будет. Уверен.

Да ну с большими у меня просто не густо. А вот за счет Нене и Валанчюнаса можно слепить нехилый костяк. Наверное...

ойй.. в Торонто, вон, Эду Дэвису найти место не могут.. ну и будет литовец выходить на 10 мин, отберет эти минуты у Маглойра :D хотя [мат], конечно, что там придумают, может обменяют кого )

Думаешь с Барни связывают большие надежды? Я тебя умоляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх.. помнишь, на драфте в начале второго именно ты брал итальяшку? :rolleyes: Я а ещё Брука Лопеза следом)

ностальгия ))

ПС : ЛаМаркус в конце третьего раунда отжигает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, у меня из тех, кого я брал на драфте, остались только Бош и Дерозан. А на свой пик наигрывает только последний и Торнтон, пожалуй, но не у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика

2dc32d363012.jpg

:D

9 неделя не порадовала рекордами сезона, за исключением показателя sqrt в потерях. Зато на антирекорды была сверхурожайна - целых 7, шесть(!) из которых установили команды Матерого и Адмирала.Причем до Shame All Time не дотянулись, но результаты в 9 трех за неделю или 8 блоков - очень слабенькие. 81 потеря худшей команды прошлой недели так же примечательна

Менеджер недели

eddd29ebd87c.jpg

Отмечу падение результатов у Адмирала и Кавальера, причем у последнего довольно значительное. В противоположность им команды Зигмунда и Майти и Флеша показали более сильные результаты. Великолепная стабильность практически во всех категориях позволила Сд взлететь на уверенное первое место по итогам девятой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу