Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обмены, обмены, обмены! Джерзи очень активен :)

Тем временем, первая неделя закончилась и закончилась очень хорошо. Доволен своей командой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что? Когда там трейды заассептит комиссионер? :)

Итого...

Обмен с Володей:

Elton Brand, Ray Allen OUT

Josh Smith IN.

Обмен с Денисом:

Rajon Rondo, Paul Gorge OUT

Amar'e Stoudemire, Dirk Nowitzki IN.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подтверждаю обмен: ко мне Элтон Брэнд и Рэй Рэй

Отдал Джоша Смита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ахренели))) Зашел сегоднй сутра циферки посмотреть, а тут такие МЕГАТРЕЙДЫ новогодние)))

Видимо пацаны хорошо побухали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну у меня все просто очень: Я отклонил несколько предложений по Джошу Смиту с начала сезона, но обстоятельства поменялись.

Я очень нуждался в трехочковых и подборах, поэтому предложение было для меня выходом из сложившейся ситуации. После первой недели понял, что нужны перемены в ростере, вот и обмен как результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обмена Марка, а затем и Амара возникла серьезная проблема с блоками. Посему с искренней трепетностью поднимаю из пула, тщательно сдуваю пыль и вытряхиваю песок, принимаю в ростер и затем добавляю к неделе 3 дополнительные матча великолепного Маркуса Кемби.

Болезненное поражение заставляет шевелиться. Будем посмотреть каковы они, эти радикальные перемены... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с наступившим!

ик... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё, Маршон Брукс реально штоль новый Кобейн?

Робяты, выручайте, нужен СФ, доступны Хендерсон, Даглас и, при большом усердии, только сегодня и только сейчас доступен Крис Бош. Налетай, пирожки горячие!

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, так был увлечен мониторингом информации касательно возможного появления на площадке Амарика, что совсем и не приметил новости о пропуске игры Нене. Отсюда крутейшие цифры Блатча на скамейке. Ужасно обидно...

Ладно. Благо завтра есть кому подтянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребята, товарищ Матерый меня беспощадно выносит

f9e09c4b0f80.jpg

P.S. Прости Дэн, не мог удержаться не выложить "труды" твоих ребят :lol:

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Прости Дэн, не мог удержаться не выложить "труды" твоих ребят :lol:

Да уж, состав в результате трейдов поражает воображение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, товарищ Матерый меня беспощадно выносит

P.S. Прости Дэн, не мог удержаться не выложить "труды" твоих ребят :lol:

Да. Действительно есть над чем побалагурить :D

Но, с другой стороны, состав то сам видишь какой. Подобранные игроки из пула, получивший повреждение Харрис, пока еще дико лихорадочный Хэйворд, и полностью провалившая матч пара из Шарлотт. Такое случается. Бегали то, по сути, одни резервисты.

Хотя согласен. Такие ужасные цифры не оправдание. Но надежд на благополучный исход по-прежнему не оставляю. Да и шансы есть.

Да уж, состав в результате трейдов поражает воображение :D

Это Династия, брат. Здесь для меня важнее дальновидность. Вот в чем изюминка менеджера. Прогорю в этом/следующем сезоне - грош мне цена. Буду бомбить - процитирую твое сообщение еще раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Династия, брат. Здесь для меня важнее дальновидность. Вот в чем изюминка менеджера. Прогорю в этом/следующем сезоне - грош мне цена. Буду бомбить - процитирую твое сообщение еще раз :rolleyes:

Да я не в обиду, у меня такой же выводок на данный момент, просто сейчас состав реально выглядит смешно ;)

Буду раз если процитируешь через год мое сообщение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного другого мнения.

стараюсь по максимуму выжать из команды каждую игровую неделю и каждый сезон. А вдруг мне это все надоест и заброшу династию?) Не надо рассчитывать только на молодых и перспективных парней, а надо также ставить ставку на проверенных и опытных бойцов, т.е. золотая середина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного другого мнения.

стараюсь по максимуму выжать из команды каждую игровую неделю и каждый сезон. А вдруг мне это все надоест и заброшу династию?) Не надо рассчитывать только на молодых и перспективных парней, а надо также ставить ставку на проверенных и опытных бойцов, т.е. золотая середина.

Мой стартовый капитал не позволял применить твою тактику, так что свою считаю оптимальной. Есть конечно ошибки в менеджменте, но все поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой стартовый капитал не позволял применить твою тактику, так что свою считаю оптимальной. Есть конечно ошибки в менеджменте, но все поправимо.

А мне эта тактика начинает потихоньку воздаваться) Не обощлось, конечно, без посторонней помощи (sqrt, думаю ты уже почти и не в обиде, заимев такого классного Лоусона :)), но молодёжь моя начинает потихоньку вдаривать. Особенно Монро, но и Уолл, и ДеРозан, отличный задрафтованный Рубильник, Брукс. Думаю, должен рельно претендовать на чемпионство в следующем году, а в этом вполне по силам бороться за ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не играю на перспективу раз мы стали рассуждать о тактиках...

отдавать двоих состоявшихся игроков за одного игрока а ля Уолл- простите , это не мое.

Каждый сезон все меняется,приходят новые менеджеры, которые совершают глупые трэейды :lol: так что живите сегодняшним днем, а вообще такое гармоничное разнообразие менеджеров в нашей лиге это отличный знак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, реально даже и не представлял масштабов бедствия. Посмотрим, конечно, что будет в конце сезона, но пока Лоусон вообще охренителен. Сумасшедшие проценты для ПГ, скоринг, стилы, трёшка есть, ассисты в норме. Продешевил я :)

Я не играю на перспективу раз мы стали рассуждать о тактиках...

Ну, у меня почти не было других выходов, после того как я конкретно облажался на драфте, кроме как брать перспективную молодёжь)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, у меня почти не было других выходов, после того как я конкретно облажался на драфте, кроме как брать перспективную молодёжь)

Ну просто у всех повальная мода думать на 3 сезона вперед, тема актуальная очень в нашей лиге, тем более, что это династия. Я не сомневаюсь в светлом будущем нашей лиги, но неужели не хочется побеждать сейчас!? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто у всех повальная мода думать на 3 сезона вперед, тема актуальная очень в нашей лиге, тем более, что это династия. Я не сомневаюсь в светлом будущем нашей лиги, но неужели не хочется побеждать сейчас!? <_<

Одно время хотел попробовать побеждать сейчас, но ты Ди Роуза не захотел мне отдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Династии я бы скорее выбрал подождать пока детки подрастут (но не слишком долго)и станут приносить солидные цифры, дабы держать своего владельца в топе в течение нескольких лет, нежели вложиться в сиюминутный результат и потом кропотливо перестраивать команду.

Что же касается меня, то не считаю свою команду "вечно подающей надежды". Работа проведена, ребята подобраны рационально. Из молодых разве что Кемба и Хэйворд пока что в перспективных. Джордж уже сейчас тащит. Блэр, как я и ожидал, ощутимо прибавил в этом году и, уверен, будет прогрессировать и дальше. А в остальном уже проверенные бойцы типа Рондо, Харриса, Диао, Нене, Блатча. Дельфин также может быть очень полезен. Здесь я, вероятно, выжду паузу. Ну а с Кемби я больших надежд не связываю, это очевидно. Взял лишь только для того, чтобы залатал текущие проблемы.

В общем задача выйти в ПО и пройти 1 раунд. Must see ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех побеДЮ. Наверно. Да. :)

Все равно через год выкинем тебя. Так что уходи победителем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигмунд меня избивает! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу