Slamdunk Party Moscow 2010 или 10 лет сайту на баскетболе


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По поводу гостиницы я предложу вариант стандартный, недалеко от Рижкой. Если захотите - сможете воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, теперь можно прикидывать потихоньку по датам...)

Есть большая вероятность приезда делегации с Новосиба smile.gif

Да! Уже столько Party пропустили,что эту пропускать будет просто преступлением. Дня на 4 в Москву скататься реально в августе, несмотря на всякие сессии,работы и различные проблемы cool.gif Евген, надо народ агитировать, хотя бы команду из 4 человек соберем - уже хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дедлайн есть или нет?

А то я хочу, но у меня пока неопределённость с занятостью в августе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дедлайн есть или нет?

А то я хочу, но у меня пока неопределённость с занятостью в августе...

Я думаю, что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неопределенность с занятостью :) Если вы не в отпуске, значит работаете и/или сдаете сессию

Винсенити, у меня такая же ситуация, только живу я раз в 8 ближе чем вы. Но давно хотели, давайте приезжайте наконец, сибиряки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого будет информация о сдаче недорогих квартир (2-3 комн) и дешевых отелей возле Рижки, скиньте в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если чё, то готов буду приютить у себя пару-тройку иногородних людей женского пола...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как во время заглянула на форум)) новости-то какие :rolleyes: я тоже приду! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Афтерпати будет спонтанным, стихийным, организованным прямо на Рижке после игр или переброшенным группами энтузиастов и компаний в различные места на ваше усмотрение. Есть большая степень вероятности, что одно такое место вскоре появится ;)

насколько "вскоре", соседушка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, подожди, выпить всегда успеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Хрен больше я в какую командировку поеду до августа. Это официальное заявление. Такие события пропускать нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Олег, подожди, выпить всегда успеешь :D

Круто было бы сд бар организовать! слышал, что одна кафешка на пересечении старой басманной и земляного обанкротилась. выкупить и пить)

ввиду близости от твоего жилища, будешь бухгалтерию вести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально хочу приехать!!!!!!

но пока что непонятно точно смогу ли....

буду стараться изо всех сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, как всегда... что-то летом приходится пропускать.... буду в Анапе с 6 по 20 августа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гостиницы я предложу вариант стандартный, недалеко от Рижкой. Если захотите - сможете воспользоваться.

могу помочь с гостиницей, пряпо напротив моего дома есть отличная, по Московским меркам недорогая гостиница... 10-12 минут пешкарём до площадки, живу в 1.5 минутах от данной гостиницы, так что народ остановившейся в гостинице сможет смело на меня расчитывать и довериться мне...

У кого будет информация о сдаче недорогих квартир (2-3 комн) и дешевых отелей возле Рижки, скиньте в личку пожалуйста.

по поводу отелей скину на днях инфу в личку

есть пару квартир на примете:

двушка вмещающая 5-6 человек, 3900 сутки. Трое суток 12000, впятером по 2400 с каждого! До площадки минут 15 пешком

двушка вмещающая 4-5 человек, 3500 сутки, до площадки 0 минут, напротив площадки.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично Биг, по поводу новостей о Пати - сейчас идёт активная работа в этой области... пока что это всё, что могу сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин! Я опять как "конь фанерный " пролетаю<_<... прилетаю только 30 августа. Ну хоть футболку закажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двушка вмещающая 4-5 человек, 3500 сутки, до площадки 0 минут, напротив площадки.

вот здесь бы я затусил на ночлег....так что если есть возможность надо забивать))

кто со мной в эту двушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! особено хорошо, что можно наиграться, в связи с ситуацией со

стритболами в этом году... должен быть и команду свою постараюсь притащить!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив площадки шикарный вариант, пока самый удобный

пока что буду сожителем Вани, спасибо друг Нисан за варианты

Егор, и вправду хватит пропадать уже, не виделись давно, буду рад встрече

Изменено пользователем Tig Ra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу