Slamdunk Party Moscow 2010 или 10 лет сайту на баскетболе


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, наконец-то я могу приоткрыть завесу тайны о дате проведения Slamdunk Party 2010. Да! Пати, действительно, состоится. Произойдёт это 14-15 августа в Москве на легендарной "Рижке". Пока что сообщаю это вам, старожилы сайта, в неформальной обстановке, чтобы вы могли спланировать своё время, если хотите участвовать в праздновании 10-летнего юбилея сайта!

Теперь расскажу, чем это Пати будет отличаться от предыдущих, так сказать, новую идеологию проекта.

Во-первых, это будет праздник спорта и баскетбола. Пожалуй, впервые в России он будет проходить в необычном формате - двухдневный турнир с огромным количеством матчей.

Основная идея - дать наиграться до такой степени одурения, чтобы потом вспоминать этот праздник круглый год! При этом вы можете заявляться любым составом - слабым или сильным. Слабый состав получит уникальную возможность принять участие в огромном количестве матчей (матчи будут идти оба дня), а сильный состав получит большое количество соперников (расслабляться тоже нельзя) и хорошую\мощную на усталости концовку праздника.

Всё это под задорную музыку, в фирменных и ярких футболках slamdunk.ru с никами, с хорошим судейством и организацией процесса на уровне лиги Стритбаскет.

Естественно, что в рамках турнира пройдут конкурсы по броскам сверху и другие не менее интересные мероприятия. 6 кортов будут заняты играми, а центральный будет свободен для желающих поиграть в стритбол и, собственно, для самих конкурсов.

Афтерпати будет спонтанным, стихийным, организованным прямо на Рижке после игр или переброшенным группами энтузиастов и компаний в различные места на ваше усмотрение. Есть большая степень вероятности, что одно такое место вскоре появится ;)

Ещё одна важная особенность, которая будет отличать эту Пати от всех прочих, и которая даёт основание предполагать, что дальнейшие праздники станут хорошей традицией: это будет часть гораздо более широкого проекта, направленного на то, чтобы сделать баскетбольный мир для посетителей и, особенно, вас-старожилов slamdunk.ru шире и интереснее. Подробности будут в конце мая.

На организацию Пати на этот раз мы будем скидываться заранее. Это тоже очень важно, т.к. раньше кроме денежных затрат (иногда даже существенных) и огромной головной боли для организаторов Пати ничего больше не приносила.

Пати в первую очередь будет направлена на посетителей форума. Т.е. спустя 10 лет мы возвращаемся к тому, с чего начинали, но я уверен, что вы узнаете на ней новые для себя имена. Я хочу сделать так, чтобы дата 14-15 августа стала датой проведения Slamdunk Party на долгое и долгое время, и чтобы наш с вами баскетбольный мир стал гораздо дружнее и интереснее с новым проектом, о котором вы услышите в ближайшее время!

Ну и просто пара фоток с прошлых Пати на Рижке:

dsc01467.jpg

dsc0339pregame1.jpg

dsc0497fanatnba.jpg

partymillstoneslimkemp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы приехать, но у нас 14-15 августа турниры в Запорожье и Днепропетровске... Давайте лучше вы к нам всей тусой 21-22 августа в Харьков? :) В этом году обещают приехать беларусы, поляки и латыши... Будет круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем опиум для народа? Оргия будет?

Изменено пользователем Николай Юрьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду!!!

Идея супер!!!

Антох, помощь нужна - всегда рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам будет доступно, думаю в районе 1000 руб, но точно смогу объявить только после общего анонса "большого" проекта, т.к. слэмданк пати - только одна из частей и нужно подсчитать все более досконально, сколько стоит изготовление футболок, прокат оборудования, судейство и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау) А 2 игровых дня учитывают необходимое время на просых после автерпати с 14 на 15?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По деньгам будет доступно, думаю в районе 1000 руб, но точно смогу объявить только после общего анонса "большого" проекта, т.к. слэмданк пати - только одна из частей и нужно подсчитать все более досконально, сколько стоит изготовление футболок, прокат оборудования, судейство и т.п...

Антон,я майку не хочу,т.к.массовое скопление народа в одинаковой одежде с идентичной символикой походит на секту.

я бы хотел трусы слэмданк! кстати, быть может пора бренд свой создать? одежду, кроссы, аксессуары?

с удовольствием схожу на мероприятие, если не будет форс-мажоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт майки - это уже на выбор каждого носить или нет :) На стритах в лужниках носит несколько тысяч человек с удовольствием :) Весь вопрос как к этому относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На счёт майки - это уже на выбор каждого носить или нет :) На стритах в лужниках носит несколько тысяч человек с удовольствием :) Весь вопрос как к этому относиться

я столь масштабную идею подал, - причем бесплатно, - а ты решил прокомментировать мою антиколлективность)

п.с.: даешь слэмданкейшн!

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как раз отпуск возьму в начале августа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шал кажеться что-то себе повредил =DDDDD

dsc01467.jpg

Риба отаке =D

dsc0497fanatnba.jpg

Оргия будет?

+1

Если я приведу девченку, мне и за нее платить тоже?

32561 пользовтелей на форуме, с каждого по тысячи. Миллстоун соберет деньги и уедет =DDDD

А теперь серьезно, постараюсь приехать. Хоцца отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шал кажеться что-то себе повредил =DDDDD

dsc01467.jpg

Риба отаке =D

dsc0497fanatnba.jpg

+1

Если я приведу девченку, мне и за нее платить тоже?

Нет, не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, теперь можно прикидывать потихоньку по датам...)

Есть большая вероятность приезда делегации с Новосиба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ буду в обязательном порядке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето обещает быть по баскетбольному "жарким")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались =)

Все в отпуск в августе и к нам!

П.С. Антон, готова помочь! Звони, не стесняйся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый Тоха, молчал-молчал, а тут взял и выдал!!!

Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду

Ребят, сможет ли кто приютить на 2-3 дня у себя? Ибо жить будет негде =\ Надеюсь найдутся добрые люди

Хорошее настроение, благодарность и полосатые(в хорошем смысле слова) выходные обещаю :D

Изменено пользователем Tig Ra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу