Олимпиада 2010


Капитан Слэм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Если следишь за НХЛ посмотри как Овечкин буллиты бьет там. Я вот, например, сильно удивлен зачем его поставили их пробивать.

Кстати, что касается хоккея, еще немаловажен тот факт, что активно подтягиваются по уровню команды 2го эшелона и уже очень мало выносов в одну калитку. Те же швейцарцы это хорошо показали.

Дацук один из лучших по буллитам, а пробил как школьник словакам.

Белорусы тоже могли сегодня в ОТ перевести игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это как понять? мол без допинга ничего не умееМ?

Скорее,мы не умеем скрыть факт употребления допинга,в отличии от других стран участниц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это как понять?  мол без допинга ничего не умееМ?

А без фармы никто ничего не умеет )) Вернее без них никак. Я ж говорю, что вопрос не стоИт принимать или не принимать. Стоит вопрос что принять, что еще не успели запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду наивный и спрошу , типо все спортсмены на ОИ на фарме сидят, который не засекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду наивный и спрошу , типо все спортсмены на ОИ на фарме сидят, который не засекают?

Ну все зависит от вида спорта. Для циклических это крайне важно. И потом что значит не засекают? Для спортсмена разрешено то, что не запрещено. Есть запрещенные препараты и все остальные. Все остальные могут вполне себе хорошо засекаться, но просто не быть запрещенными. Есть препараты, применением которых скрывают применение других. По поводу все не все не скажу, но то, что современная фарм-поддержка необходима в профессинальном спорте сомнений быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду наивный и спрошу , типо все спортсмены на ОИ на фарме сидят, который не засекают?

просто кто-то ест допотопные анаболики, типо ЭПО, а у каких-то стран, есть специальные мощнейшие лабортатории. Как китай или США, которые каждый раз разрабатывают новый вид препаратов, которые запрещают только года через 2-3, но за это время уже выиграна Олимпиада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бронза

Огромный вклад для нынешней сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,безнадёга какая-то...На хоккей надеяться уж явно не стал-бы -звёздное нападение и средненькая защита,спецбригады нулевые.Звёзд хватает и у других,любая команда из большой шестёрки может выиграть.На Брызгалова надо ставку делать,он не такой нервный как Наби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьяков просто молодчина, я считаю, что ему и бобслеистам даже за бронзу надо как за золото машины и квартиры дарить, т.к. в отличие от того же битлона условий ваще никаких, но парень умудряется выигрывать кубок мира и на Олимпиаде медаль взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел щас соревнования по сноуборду,там выступал фактически наш человек,всмысле Россиянин.Но вот тока гражданство у него было Швейцарское.Отлично парень выступил,если б не фин,который подвинул "нашего" с бронзы.Вот жаль что он выступал не за нашу страну,а так могла бы быть потенциальная бронза по сноуборду у нас,жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что правительство надарило нашим Олимпийцам огромные призовые, BMW X5 и Ланд Крузеры за победы. У хоккеистов огромные зарплаты, лыжники и биатлонисты тоже на этапах кубка мира призовые хорошие рубят. Все в достатке живут и от этого странно почему в нищие 90-е наши спортсмены чуть ли не за свой счёт тренеруясь и отправляясь на игры побеждали всех и вся. А теперь у всех всё есть.

вот вот. мажорики. в спорт идут не от того что спортсменов уважают и идут по их примеру, а потому что там мнооооооооого денег ! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично парень выступил,если б не фин,который подвинул "нашего" с бронзы.Вот жаль что он выступал не за нашу страну,а так могла бы быть потенциальная бронза по сноуборду у нас,жаль

Еслиб он выступал за нашу страну (тренировался в России), то не факт, что там была бы потенциальная бронза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. мажорики. в спорт идут не от того что спортсменов уважают и идут по их примеру, а потому что там мнооооооооого денег ! :lol: :lol: :lol:

Ну ты не перегибай. Во-первых, далеко не каждый, кто идет в спорт, имеет шанс выиграть олимпийскую медаль и получить Хэ 5, а во вторых далеко не во всех видах спорта так уж все в порядке с финансовой стороной вопроса. И премия за олимпийскую медаль для таких спортсменов - это более чем серьезное подспорье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное я считаю нужно развивать инфраструктуру ... будут спортивные сооружения будут и успехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб он выступал за нашу страну (тренировался в России), то не факт, что там была бы потенциальная бронза.

но ведь можно же жить в одной стране,а гражданство оставить прежнее...Тренеруся в швейцарии а выступай за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессиональный спорт - рождается из массового, всё просто. а есть у нас массовый?? нет! Мне чтобы на стадион хороший прийти побегать - надо через забор лазить. Может быть тренеры как в старые советские времена ходят по школам и выбирают потенциально одарённых ребят?? нет такого! всё только за деньги, всё только по инициативе родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

но ведь можно же жить в одной стране,а гражданство оставить прежнее...Тренеруся в швейцарии а выступай за нас.

Может проспонсируешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь можно же жить в одной стране,а гражданство оставить прежнее...Тренеруся в швейцарии а выступай за нас.

Тогда возникает вопрос будут ли в этой стране тебя тренировать так же хорошо, как члена сборной, и будут тренировать вообще люди, имеющие отношение к сборной, и вкладывать в тебя свои силы, методики итд итп. Лично я не уверен. И потом я также не уверен, что спорт тут первичен. Человек мог получить гражданство, а потом уже все остальное. К сожалению, не знаком с биографией этого русского щвейцарца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во что нашел про него

Юрий Подладчиков

Юрий Подладчиков Iouri Podladtchikov (родился 13 сентября 1988 года в Москве) - российский и швейцарский сноубордист.

Юрий Подладчиков заявил о себе, как о серьерзном сноубордисте в очень раннем возрасте. Уже в 2005-м году в возрасте 16 лет он дебютировал на этапах Кубка Мира. В 2006-м году он выступал за Россию на Олимпиаде в Турине, однако в 2007-м году принял решение выступать за Швейцарию, где к тому моменту уже много лет жил и тренировался. В том же году в новозеландской Кардроне он выиграл свою первую кубковую медаль.

Всего на данный момент на счету Юрия Подладчикова 1 победа на этапе Кубка Мира и 7 призовых мест. В сезоне 2007-2008 он стал обладателем Малого Кубка Мира в Халфпайпе, а так же занял 13-е место в общем зачете.

Помимо этапов Кубка Мира Юрий, как и все сноубордисты, принимает участие в различных экстремальных соревнованиях. В 2008-м году он принимал участие в Зимних Х Games в США и занял там высокое 6-е место.

Сейчас Юрий Подладчиков живет и тренируется в Цюрихе. Помимо сноубрдинга Юрий увлекается рок-музыкой, игрой на электро-гитаре и любит гонки формулы-1.

http://www.ws-news.ru/bio_iouri.html

+ походу он все же выступал за наших.

Юрий Подладчиков выиграл этап Кубка мира по сноуборду

В пятницу в швейцарском Сас Фи завершился этап Кубка мира по сноуборду в хаф-пайпе. Юрий Подладчиков, выступавший за сборную России на Олимпиаде в Турине-2006, выиграл этап Кубка мира под флагом Швейцарии. Россиянин Сергей Тарасов дошел до полуфинала, показав 16-й результат. Об этом сообщает «Весь спорт».

Соревнования в хаф-пайпе среди женщин выиграла норвежка Кькерсти Буасс, опередившая китаянку Сю Чен и хозяйку соревнований Мануэлу Лауру Песко. Россиянка Светлана Виноградова заняла 22-е место.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/11/02/n_1136554.shtml

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сча заплачу. жалко Легкова, показал характер , но увы... 4ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел щас лыжи, гонку преследования у мужиков на 30 км... Обидно, ппц... Легков так шел хорошо... И в итоге 4-е место. Имхо на финише сил не хватило из-за того, что долгое время тащил за собой нескольких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легков красава.

просто никогда не был финишёром взрывным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой регамент на хоккейном турнире? Кто там в по выходит и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсиделись за спиной Легкова,а у Саши на финише уже не хватило сил.Очень обидно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу