Олимпиада 2010


Капитан Слэм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

опять 25...

1. Должны - кому? тебе лично?

2. С чего ты взял, что кто-то чего-то не помнит?

3. Ты не хочешь мириться...ты можешь что-то сделать?

4. Ты считаешь, что Слепцова лучше помнит номер банковского счёта и поэтому никому не должна? Вот назови мне спорсмена, который сейчас в ванкувере от нашей страны, который "лучше помнят номера банковских счетов и сумм в контрактах, нежели о славной истории некогда могущественной державы"?

1. Должны стране в первую очередь. И мне лично, как гражданину этой страны. Иначе на кой человек делает в сборной СТРАНЫ? Или ты не согласен? Или они должны маме/папе? Дяде чиновнику? Или вообще никто никому ничего не должен, как не должен ни милиционер, ни чиновник, ни инженер, адвокат, учитель итд итп? Тогда смысл человеку занимать свое место, если он на нем ничего никому не должен?

2. ...

3. Я и не должен ничего делать. Делать должны люди, которые за это отвечают. И то, что я не являюсь чиновником еще не значит, что я не могу на это обращать внимание. А чиновники вообще себя не особо критиковать любят. А я отвечаю за свою работу за которую я несу отвественность. Я не призываю идти на баррикады, но сидеть и делать вид, что все ок - позиция "овощей" и терпил. Так что тут кто как может. Жуналисты обращают внимание на проблему через СМИ, например.

4. Помимо Слепцовой есть немало людей повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про резкие высказывания...не надо лезть в душу - не будет резких высказываний...

Вот уж хуй. Слепцова - профессиональная спортсменка, участвующая в ОИ, а не торговка на рынке. И контролировать свои слова обязана, так как человек публичный. Да и что ей такого сказали? Что сборная должна приносить стране медали? А если не должна, то давайте я поеду в следующий раз за счет гос-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких видах сегодня есть просвет с нашими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких видах сегодня есть просвет с нашими?

Плющенко, индивидуальная гонка у М и Ж (биатлон), хотя хз как с биатлоном. Ходит мнение, что они нам ничо не должны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

опять 25...

:lol: Ахтунг...

Ладно, твоя взяла!

Наши замечательные спортсмены, конечно, ничего мне лично не должны - в частности и всей стране - в целом...

Кто мы для них? Конечно никто, просто соседи по стране...

Я безмерно рад, что у них есть возможность просто поехать на ОИ и поучаствовать в соревнованиях, не обязательно же побеждать - не в этом ли принцип ОИ, правда?

Приехал, поучаствовал, занял 39 место мифическое, да и неплохо, вроде... Медальку урвал? Спасибо, порадовал горемычных!

Какое право я имею с них требовать - конечно же никакого, как и всё остальное население страны, которую они представляют.

Они же решают - рвать ОПУ за победу или нет, выкладываться или нет - это их дело и только их...

Нас же вполне удовлетворят их слова после очередной проигрышной гонки:

- Я старался, но не получилось... - Что пристаёте? Я вам ничего не должна...

А что нам ещё остаётся? Только верить на слово, что так оно и есть...

Планы по медалям? О чём вы... Вот ведь бредни придумали - планировать!

Бронзовая медалька и общекомандное 23 место, допустим, счастье - ведь ребята так старались, но не сдюжили, да и ладно...

Наши соседи по таблице - чехи, австралийцы, хорваты, эстонцы - предел мечтаний...

Пускай участвуют, где хотят, тешатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, "некая" Светлана Ишмуратова думает немного по-другому (отрывок из вью):

Нельзя говорить о том, что мы ничего не должны. Мы должны, мы обязаны тем людям, которые с нами работают, мы должны отдать должное своим родителям. Разница с Ванкувером 11 часов, а они сидят перед своими экранами телевизоров, не смыкая глаз, пьют валидол, переживают, волнуются. Так же болеют наши руководители регионов, то же самое. И вся эта цепочка переходит в 140 миллионов россиян, которые также болеют и переживают. Как спортсмены, мы должны, мы обязаны, так как мы лицо нашей страны, нам доверили бежать эту гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ещё раз мою точку зрения, и заканчиваем с этим...а то уже ...дцатый круг пошёл...В огороде бузина, а в Киеве дядька получается - я вам одно, а вы мне другое.

1. Спортсмены должны бегать,тренеры - тренировать, зрители - болеть...Не нужно зрителям лезть в тренерские дела. Когда задалбливают вопросами: "Почему не выйграли?"

2. Если кто-то другой выигрывает - это совсем не значит, что нашим наплевать на победу. Может, кому-то и наплевать. А из тех, кто сейчас в Ванкувере - я таких с ходу назвать не могу...Вот уж Слепцова - точно не из тех. Стране - должны, не спорю. Прекрасно, когда чувство патриотизма помогает что-то выигрывать. Я не против ни разу... Но если спортсмен сделал всё, что мог - отстаньте от него. Понятие "должен стране" и "должен лично гражданину дяде Васе" - очень разные. Ишмуратова имела в виду первое, Слепцова - второе. Я как гражданин ни разу не чувствую, что лично мне Слепцова что-то должна.

3. Сбоная не должна приносить медали - сборная должна делать всё, чтобы эти медали принести. Есть ещё сборные, которые тоже должны принести медали.

4. А что вы, собственно говоря, хотите услышать в ответ на вопрос: "Почему мы сегодня без медали?". Стенограммы обсуждений тренерами планов подготовки и графики работы?

5. Кто виноват в том, что у нас нет таких побед, как при СССР? Уж точно не Слепцова. Обращать внимание на это мы, конечно, можем. Но лучше это делать в спокойной конструктивной манере. Долбить спортсменов и тренеров вопросами: "Почему мы не выйграли?" бестолку.

2 MadButcher Ты не ответил ни на один из заданных мной вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не в тему ведущегося здесь обсуждения.

Посмотрел сегодня финал мужского спринта по спорту , надо сказать что на мой взгляд Губерниев курит в сторонке по сравнению с тем как отработал эту дистанцию с нашими парнями Курдюков на евроспорте.Одно дело нести бред после победы, другое подогревать интерес до мурашек по телу во время гонки. Так что в комментаторском противостоянии за первое золото я бы сказал что Курдюков был опять же на мой вкус лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл бы ещё у всех Евроспорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губерниев некомпетентен в материале. Постоянно раздражают его истории про детишек, кто с кем встречается, про Зайку и т.д. Плюс его кажется не совсем волнуют достижения иностранцев. Олимпиаду надо смотреть только на Евроспорте.

Изменено пользователем Deiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл бы ещё у всех Евроспорт :)

согласен, он у меня самого недавно только вернулся в сетку кабельного

Губерниев некомпетентен в материале. Постоянно раздражают его истории про детишек, кто с кем встречается, про Зайку и т.д. Плюс его кажется не совсем волнуют достижения иностранцев. Олимпиаду надо смотреть только на Евроспорте.

что я и делаю))

Я считаю что Губерниев из разряда когда хорошо тогда хором поет хвалебные оды , когда плохо готов закидать камнями первый.

Хотя опять же это все дело вкуса.

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

2 MadButcher Ты не ответил ни на один из заданных мной вопросов.

опять 25...

1. Должны - кому? тебе лично?

2. С чего ты взял, что кто-то чего-то не помнит?

3. Ты не хочешь мириться...ты можешь что-то сделать?

4. Ты считаешь, что Слепцова лучше помнит номер банковского счёта и поэтому никому не должна? Вот назови мне спорсмена, который сейчас в ванкувере от нашей страны, который "лучше помнят номера банковских счетов и сумм в контрактах, нежели о славной истории некогда могущественной державы"?

Да вроде Смоук на всё ответил, хоть и меня спрашивал, зачем повторяться?

1. Должны стране в первую очередь. И мне лично, как гражданину этой страны. Иначе на кой человек делает в сборной СТРАНЫ? Или ты не согласен? Или они должны маме/папе? Дяде чиновнику? Или вообще никто никому ничего не должен, как не должен ни милиционер, ни чиновник, ни инженер, адвокат, учитель итд итп? Тогда смысл человеку занимать свое место, если он на нем ничего никому не должен?

2. ...

3. Я и не должен ничего делать. Делать должны люди, которые за это отвечают. И то, что я не являюсь чиновником еще не значит, что я не могу на это обращать внимание. А чиновники вообще себя не особо критиковать любят. А я отвечаю за свою работу за которую я несу отвественность. Я не призываю идти на баррикады, но сидеть и делать вид, что все ок - позиция "овощей" и терпил. Так что тут кто как может. Жуналисты обращают внимание на проблему через СМИ, например.

4. Помимо Слепцовой есть немало людей повыше.

1. +1 Я - часть страны. Должны стране - должны лично мне.

2. Здесь, наверное, всё же к руководителям вопрос. Помнили бы, не развалили бы...

3. +1 А как можно мириться с бездействием? Если я с этим несогласен, значит я должен смириться или что-то непременно делать? Делают пускай ответственные...

4. Здесь имелись в виду в основном вышестоящие чины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, он у меня самого недавно только вернулся в сетку кабельного

что я и делаю))

Я считаю что Губерниев из разряда когда хорошо тогда хором поет хвалебные оды , когда плохо готов закидать камнями первый.

Хотя опять же это все дело вкуса.

Ну уж не скажите...вот кто-кто, а уж он-то камнями не закидывает..

А вообще, мне Губерниев нравится. Может, я просто ничего лучшего не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, намазали все...

А Бергер в очень крутой форме конечно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, опять мимо кассы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну писец Хрусталева - серебро, а наши "звезды" - в попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюн я тебе говорил)

и кстати, при всей "любви" к Губерниеву, но лучше буду слушать его чем Набутова, такой он не профессионал, постоянно перебивает собеседника, путается, орёт. идиот какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня даже не близко и без каких - то шансов, женщины разочаровывают, посмотрим что покажут мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЯЯХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!Вот она!наша Даша!!!!!!!!!!!Вечер определенно удался!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всей "любви" к Губерниеву, но лучше буду слушать его чем Набутова, такой он не профессионал, постоянно перебивает собеседника, путается, орёт. идиот какой-то.

это точно!, + в биатлоне он ваще не шарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно!, + в биатлоне он ваще не шарит

а он вообще в чем -нить в каком - нибудь виде спорта шаит? он никакой не спортивный коммент , абсолютно не понимаю почему его так часто привлекают к спорту Футболу боксу вот теперь биатлону.

видимо хорошо что я его не слышал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что очередная "неперспективная" с медалью?

Изменено пользователем Glebsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, 6 гонок - 0 медалей. мы ничего никому не должны

Устюгов молодец, немного не повезло, единственное светлое пятно нашей сборной, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, мне так жалко Круглова... Не думаю, что он бы поборолся за тройку, но тем не менее, человеку дали шанс, и он пробежал гонку лучше всех наших, отстрелял чисто, но что же ты будешь делать с этой винтовкой гребаной?!?!?!??!?! :(:o<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это день для нас!!! Сережа Новиков и Дашка Домрачева подняли настроение!!!!

пс Круглов упал на спуске и отбил у винтовки крепление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу