NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если всё таки он будет участвовать, то из этого такое шоу раздуют. Мама не горюй.

И я думаю придумывать данки будет не он...имхо.

PS: Я конечно против, но мало ли что...могут и Нейта запихнуть как победителя прошлого контеста :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

PS: Я конечно против, но мало ли что...могут и Нейта запихнуть как победителя прошлого контеста :wacko:

Что значит "запихнуть"? На SDC никого не запихают... Захочет - будет участвовать, нет - значит нет... Хотя, я тоже, если честно против его участия, с интересом смотрел только в 2006 году на него, потом надоел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы очень хотелось увидеть на контесте Руди Гея и Кори Брюера. Гей каждую игру че-нить да мутит, у Кори в принципе вертикальный прыжок хороший. Они бы могли че-нить классное замутить, именно не шоу, а чисто что-то невероятное по технике исполнения

Ну а чтобы вообще был контест мечты - к ним Джэй Ара и Джэй Рича. Вот это был бы классик контест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Я конечно против, но мало ли что...могут и Нейта запихнуть как победителя прошлого контеста :wacko:

Крипто отказался от выступлений на СДК сразу после окончания прошлогоднего контеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ней уже участвовал и показал, что он только гейм данкер, ничего оригинального он тогда не исполнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ней уже участвовал и показал, что он только гейм данкер, ничего оригинального он тогда не исполнил

А что называть оригинальностью? Выкрунтасы Супермена Ховарда?) Ну там было креативно, но (имхо) это не СДК и даже не шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальность - это данки Джей Рича или Винса, вот это было оригинально. красиво и ооочень сложно, вот их я уважаю, а Хаувордов и Криптобоев сам не перенашу, хочу увидить старый добрый СДК, кстаи еще бы хотелось увелечения данкеров, может хоть в качестве тогда выиграет , количеством (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальность - это данки Джей Рича или Винса, вот это было оригинально. красиво и ооочень сложно, вот их я уважаю, а Хаувордов и Криптобоев сам не перенашу, хочу увидить старый добрый СДК, кстаи еще бы хотелось увелечения данкеров, может хоть в качестве тогда выиграет , количеством (

Согласен, +1. Олд скулл СДК нам еще долго не видать, если вообще когда-то это случится. Сейчас понятие о шоу совсем другое. Джей Рич, Винс из последних, это да, это тема. Про увеличение мне кажется будет только хуже, так как ты сам и говорил качественного ничего не увидим. В Лиге и т ак мало людей которые способны что-то показать, не говоря уже о том, чтобы показать нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не. просто я имею ввиду, что если увеличить данкеров, то и шансов, что они. что-то покажут намного больше, да и появляеться шансы у тех, кто как бы не игрок НБА, но данкер смачный, тотже Тейлор, что был в ЛАК. все равно из года в год СДК становиться ужасней и ужасней, на моей памяти только Игги был последний более-мение и то засудили его, так как надо ыбло, что-бы выиграл маленький человек, типа ростом ты не удался, но тренируйся и все у тебя будет, короче я растроени и опечален....хорошо хоть конец света 2-12 терпеть осталось не много, всего 3 СДК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипто отказался от выступлений на СДК сразу после окончания прошлогоднего контеста.

А по моему он не так давно заявлял что всё же будет защищать титул, очень хочет победить Леброна - говорил...

По поводу SDC очень даже согласен, даже то что было в начале 2000-х во много раз превосходит маскарад последних лет, не говоря уже о 80-х - когда в НБА играли лучшие данкеры за всю историю, контесты соответствующие были...

Изменено пользователем nba_adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не. просто я имею ввиду, что если увеличить данкеров, то и шансов, что они. что-то покажут намного больше, да и появляеться шансы у тех, кто как бы не игрок НБА, но данкер смачный, тотже Тейлор, что был в ЛАК. все равно из года в год СДК становиться ужасней и ужасней, на моей памяти только Игги был последний более-мение и то засудили его, так как надо ыбло, что-бы выиграл маленький человек, типа ростом ты не удался, но тренируйся и все у тебя будет, короче я растроени и опечален....хорошо хоть конец света 2-12 терпеть осталось не много, всего 3 СДК )

Не знаю на счет Игги. Я его люблю и данки он хорошие показал, но на моей памяти он очень сильно зафейлил с одним из последних, по-мойму это был очередной райдер не в тему, только с другого ракурса. Поэтому Нэйт и победил. Робинсон очень сильно выступил тогда. Хотя конечно, как ни крути, а вышло как-то не совсем справедливо по отношению к Андрэ.

Ну твою позицию я понял. Поддерживаю ее частично. Про шансы у тех, кто как бы и не игрок: ну знаешь, это ведь все же СДК в НБА и хочется там видеть основных действующих лиц НБА. Яркое тому олицетворение Картер, Фрэнсис или МакГрэди. Тот же Джей Рич или Майкл Джордан) просто когда видишь на конкурсе каких нибудь ребят типа Джеральда Грина, который за карьеру толком и не играл нигде и достойно на уровень НБА так себя и не проявил, а потом и вовсе уезжает в Локомотив-Кубань (или куда там, я х з), то это не очень приятно и кажется, что ошибся каналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение-увеличением,а вот СМС голосование к черту.

Верните нормальный финал,а-ля 2003 года,когда судьи решали,а не выбрасывали кроссовки.Идиотизм.

Флайт,не знаю-не знаю,Джеральд мне кажется выглядел достойно в 2007 году,да и в 2008 из-за одноплановости не взял титул.

И не он такой единый,Харольд Майнер выигрывал котест дважды,а про свою карьеру в НБА просит не упоминать.

Изменено пользователем Dr.Carter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё таки он будет участвовать, то из этого такое шоу раздуют. Мама не горюй.

И я думаю придумывать данки будет не он...имхо.

PS: Я конечно против, но мало ли что...могут и Нейта запихнуть как победителя прошлого контеста :wacko:

Блин, этот Нейт - недоданкер хренов( Учавствовал он быв с Картером и Ти-маком, где данки надо было делать с первой попытки, разрешалось переделать только если до удара сверху огрех какой-то получился, он бы там всосал, как Лэрри Хьюз тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение-увеличением,а вот СМС голосование к черту.

Я считаю, что введение системы СМС голосования просто уничтожило ту атмосферу СДК, которая была до этого.

К тому же люди до начала контеста уже знают за кого они будут голосовать. Интрига практически исчезает...

В погоне за баблом никогда не происходит ничего хорошего. (ничего хорошего для всех. кроме тех, в чей карман это бабло попадёт,конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что введение системы СМС голосования просто уничтожило ту атмосферу СДК, которая была до этого.

К тому же люди до начала контеста уже знают за кого они будут голосовать. Интрига практически исчезает...

В погоне за баблом никогда не происходит ничего хорошего. (ничего хорошего для всех. кроме тех, в чей карман это бабло попадёт,конечно)

Правильно.Это то,к чему я и веду.

Если кому то чертовски нравится Ховард Супермэн,то какой Грин может помешать ему выиграть титул.

По-этому лучше доверить судьбу чемпиона 5-рым мастерам совего дела,а не миллионам фанов по всему миру.

Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самый клевый контест - когда крис андерсон не мог забить сверху раз 30 наверно. Как я тогда ржал. Уже под стол аж сполз и сердце чуть не остановилось.

Дайте его на СДК этот, поржать чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый клевый контест - когда крис андерсон не мог забить сверху раз 30 наверно. Как я тогда ржал. Уже под стол аж сполз и сердце чуть не остановилось.

Дайте его на СДК этот, поржать чисто.

Хватит с него,и так 2 раза был.

А контест и вправду классный,один из лучших за последнее время.

2 Смита,Амарэ,и Бердмэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит с него,и так 2 раза был.

А контест и вправду классный,один из лучших за последнее время.

2 Смита,Амарэ,и Бердмэн.

Только финальные данки Смита тогда не впечатлили. ИМХО, переоценили судьи его мельницу с переодеванием в Уилкинса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только финальные данки Смита тогда не впечатлили. ИМХО, переоценили судьи его мельницу с переодеванием в Уилкинса.

Надо учесть факт,что до него переодевания никто не делал.

А после то как ее подхватили,Нейт с Спаддом,Грин с Брауном,Супермэн,Руди Фернандез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает когда all stars ну кокого числа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учесть факт,что до него переодевания никто не делал.

А после то как ее подхватили,Нейт с Спаддом,Грин с Брауном,Супермэн,Руди Фернандез.

Согласен, но просто мельница... пусть и в джерси Уилкинса - неужели это сложнее, чем заложить через ногу, как Амарик первый данк в финале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но просто мельница... пусть и в джерси Уилкинса - неужели это сложнее, чем заложить через ногу, как Амарик первый данк в финале?

Нога уже была.

А вот переодевания публика хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но просто мельница... пусть и в джерси Уилкинса - неужели это сложнее, чем заложить через ногу, как Амарик первый данк в финале?

Думаю "просто мельница" в исполнения Смита лучше (и сложнее), чем "через ногу, как Амарик ". ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю "просто мельница" в исполнения Смита лучше (и сложнее), чем "через ногу, как Амарик ". ИМХО

А я так не думаю. Если бы просто через ногу, то я бы согласился. Но он данканул из-под ноги спиной к кольцу, и переведя под ногой мяч с руки на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, +1. Олд скулл СДК нам еще долго не видать, если вообще когда-то это случится. Сейчас понятие о шоу совсем другое. Джей Рич, Винс из последних, это да, это тема. Про увеличение мне кажется будет только хуже, так как ты сам и говорил качественного ничего не увидим. В Лиге и т ак мало людей которые способны что-то показать, не говоря уже о том, чтобы показать нечто

Поставте Шенона Брауна на СДК и будете долго челюсть на полу искать. Вот кого я мечтаю увидеть на контесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу