NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На Западе в "своих" не сомневаюсь. Дюрант и Вэстбрук на Уикэнд поедут. Может Хардена на избиение "младенцев" возьмут.(должны ИМХО)!

Слэмданк контест и 3-хи загадка. На Востоке хотел бы Жеральда "сорви голова" Волласа поглядеть. В этом году более чем достоин для ОСГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рассел? Только после Коби, Мака, Неша, Пола, Дерона, Роя, Паркера, ну может кого забыл, но это неважно, его там небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассел? Только после Коби, Мака, Неша, Пола, Дерона, Роя, Паркера, ну может кого забыл, но это неважно, его там небудет

А кто говорил про большую звездит-пати? Рассел даст жара первогодкам))!

Изменено пользователем SABR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал:

Запад:

Ron Artest Los Angeles-Carmelo Anthony Denver-Kobe Bryant Los Angeles-Chris Paul New Orleans-Amare Stoudemire Phoenix

Восток:

Kevin Garnett Boston-Paul Pierce Boston-Rajon Rondo Boston-Dwyane Wade Miami-Dwight Howard Orlando

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше выбешивает ситуация с МакГрэди. Ну что за голосование? Трейси, не сыграв ни одной игры в этом сезоне, получает место в старте в матче Всех Звёзд! Обалдеть просто! За что, точнее зачем, за него голосовали? За старые зауслуги? Ну не заслуживает он в этом сезоне не то, чтобы старта, вообще попадания на матч всех звёзд. И причина проста: он просто не сыграл ещё в этом сезоне ни одной игры. Но тут другой вопрос: кто вообще тогда поместил его в голосование? Организаторы конечно мда...

А в чем проблема? Это шоу прежде всего... За заслуги и статистику выбирают тренеры, а вот основу выбирают зрители, так уж повялось. Не нравится? Ходатайствуйте дедушке Стерну.

МакГреди любят болельщики, и у него их больше, нежели фанов тех, кого вы называете более достойными.

Это тоже самое, что на главных концертах России всегда присутствует Алла Борисовна с прокуренным голосом, из которой вот вот песок посыпится, однако никто не кричит, что гораздо больше молодых и талантливых исполнителей с шикарными голосами.

Ситуация аналогичная... :pardon:

Изменено пользователем MAXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Трейси еще до Аллы Борисовны ого-го сколько еще пахать и пахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Трейси еще до Аллы Борисовны ого-го сколько еще пахать и пахать.

Но одно их объединяет даже сейчас - у обоих песок сыплется :rofl:

Изменено пользователем MAXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюрант отказался принимать участие в SDC. И правильно сделал, я считаю. У него длинные руки и он ставит классные томагавки с игры, но для конкурса у него комплектация тела не совсем подходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это правильно... Хотелось бы видеть на этом СДК Шэннона Брауна, круто он прыгает, Донтэй Джонс думаю, смог бы показать что-нибудь. Кстати, где он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донтэй Джонс думаю, смог бы показать что-нибудь. Кстати, где он сейчас?

В Индиане. В этом сезоне отметился данком через Эллиса. Джонс, правда, слишком стар для этого дерьма. В последнее время Кори Брюер больно много летать стал. Данк через Фишера уже в любом случае попадет в Top 10 по итогам сезона. Глядишь, и пригласят его.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это правильно... Хотелось бы видеть на этом СДК Шэннона Брауна, круто он прыгает, Донтэй Джонс думаю, смог бы показать что-нибудь. Кстати, где он сейчас?

Да. На Брауна очень хочется поглядеть. Очень ярко он себя проявляет в этом сезоне. Ну я думаю без него контест по-любому не обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото походу читает мои мысли, пару дней назад смотрел хайтлайты какойто игры, там где Дюрантула очень класно забил алейуп на 360, тогда подумал, интересно что бы он на контесте показал) но соглашусь, это гейм данкер, нам нужен Браун с его 360 статуя свободы. Вимс еще кстати хорош очень, Дерозан думаю уже практически там, а кто еще, для меня загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ЛеБрон сдержит обещание, то он :) а вместо Вимса,в се таки Вестбрука бы взял, он для меня намного эффектней))

П.С.Кстатив том году, в конце сезона выкладывали данки мальца какогото из ЛАК, как его звали, помню с исполнением у него был полный порядок, и прыжок и аплитуда и скорость, корочь не напомните его имя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.Кстатив том году, в конце сезона выкладывали данки мальца какогото из ЛАК, как его звали, помню с исполнением у него был полный порядок, и прыжок и аплитуда и скорость, корочь не напомните его имя?)

Майк Тэйлор!

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хотелось бы, чтобы ЛеБрон поучаствовал в СДК, интересно, сможет он именно данки показать, а не шоу... Но Джеймс как и Дюрант мне кажется - Гейм данкер, ему будет тяжело сделать что-то круче, чем Браун например может исполнить...

Изменено пользователем Lord Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неслабо,Джей-Рича повторить)

Лучше пусть Роуз из Чикаго будет,вроде тоже неплох.

Кори-наврядли пригласят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, да именно он, жаль толкьо он не на виду, а то как бы и Браун был бы основной претендент(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ну Тейлор это вообще мечта, но таких как он не берут. Да и сейчас его Гризлис отчислили. я даже незнаю кто бы сейчас в нба мог бы 360 под ногой с навеса еще исполнить, ДжейРич разве что.

Кстати парни, все забывал написать, Чейс Бадингер, я его еще 2 года назад заметил на какомто контесте, посмотрите на ютубе сами кароче)

Забираю свои слова двух месячной давности о Янге, парень умеет мельницу офигенно крутить, пока лучшая в сезоне у него

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы Ника Янга увидеть, Деррика Роуза, Браун – понятно, уже прочно за собой место застолбил :)

Почему, Тони Аллен, до сих пор в контесте не участвовал, человек, который с игры так крутит мельницы... – для меня загадка

А вот на Ховардов, Робинсонов, и тд смотреть совершено не хочется.

Изменено пользователем chamele0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюрант отказался принимать участие в SDC. И правильно сделал, я считаю. У него длинные руки и он ставит классные томагавки с игры, но для конкурса у него комплектация тела не совсем подходящая.

правильно сделал, что отказался, но все же интересно было бы на него посмотреть на сдк(интереснее, чем на того же Ховарда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, Тони Аллен, до сих пор в контесте не участвовал, человек, который с игры так крутит мельницы... – для меня загадка

вспомни 2004 СДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни 2004 СДК.

Рикки Девис,Бёрдмэн,Фред Джонс,Джей-Рич.

Аллена там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллена туда совали все кому не лень, почти как сейчас Брауна. Но он отказался. Так что второй раз его вряд-ли пригласят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на 100% что если ЛеБрон будет участвовать, то не покажет он там ничего. Он очень хороший гейм данкер. Даже очень...но с фантазией у него...беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на 100% что если ЛеБрон будет участвовать, то не покажет он там ничего. Он очень хороший гейм данкер. Даже очень...но с фантазией у него...беда.

У него время до февраля, чтобы подготовиться :) Так что тупых томагавков от него точно ждать смысла нет, возможно, будет даже что-то оригинальное, в духе СуперМэна... С короной выйдет, мейби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу