NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
http://www.nba.com/2009/news/12/10/allstar...te.1/index.html

Первые результаты голосов. Обалдеть, если так продолжится, то МакГрэйди в старте будет.

Для меня большая неожиданность, что Бош проигрывает с таким отрывом Гарнетту, и Айверсон быстро навёрстывает пропущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ховард > Шак - плохо.

Ага, ну что поделать. Радует хотя бы то, что Шакил однозначно на Олл-Стар попадет, центры на Востоке нынче никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ховард > Шак - плохо.

Почему?

-------

Хочется Стив Неша увидеть на Олл-старе, все же он сейчас показывает что он все так же лучший ПГ в лиге.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну что поделать. Радует хотя бы то, что Шакил однозначно на Олл-Стар попадет, центры на Востоке нынче никакие.

Я бы не стал так уверено говорить о попадании на матч Шака. Ховард будет в старте, это понятно, но ведь скамейки то тренера выбирают. И если тренером Востока будет Вудсон (что вполне вероятно, учитывая прогресс Атланты), то он вполне может поощрить Хорфорда. Или Шак может отказаться... Было уже такое. Не знаю, вариантов много всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард > Шак - плохо.

А ты реально надеялся, что Шак наберет больше голосов чем Ховард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Игги мало голосуют((( А Айверсон имеет неплохие шансы на очередной старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Игги изначально не было шансов в старт попасть. Надежда на тренеров только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и поятно что нет) просто если бы был например 3-4 в голосовании, то шансов на бенч было бы значительно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и поятно что нет) просто если бы был например 3-4 в голосовании, то шансов на бенч было бы значительно больше

Да это никак не влият на выбор тренеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Игги мало голосуют((( А Айверсон имеет неплохие шансы на очередной старт

Хреново(( я каждый день за него голоса кидаю. А Айверсон, ИМХО, не заслуживает в этом сезоне старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и в том не заслуживал честно гвооря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново(( я каждый день за него голоса кидаю. А Айверсон, ИМХО, не заслуживает в этом сезоне старта.

Он еще не играл в этом сезоне вовсе, не спеши с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще не играл в этом сезоне вовсе, не спеши с выводами.

Ну вот именно, что он ещё и не играл толком с этом сезоне. Ситуация аналогичная, как с Картером в 2003, он тогда 15 матчей провёл перёд уик-ендом, а его в старт выбрали, потому что зрелищный игрок. И тогда все подряд кричали, что это несправедливо. А с Айверсоном скорее всего будет такая фигня, что в 3-5 играх наберёт очков по 20+ и все сразу решат, что Ансвер вернулся! Ансвера на Олл-стар! и попадёт он в старт, хотя есть кандидаты, которые заслуживают больше чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Меня больше выбешивает ситуация с МакГрэди. Ну что за голосование? Трейси, не сыграв ни одной игры в этом сезоне, получает место в старте в матче Всех Звёзд! Обалдеть просто! За что, точнее зачем, за него голосовали? За старые зауслуги? Ну не заслуживает он в этом сезоне не то, чтобы старта, вообще попадания на матч всех звёзд. И причина проста: он просто не сыграл ещё в этом сезоне ни одной игры. Но тут другой вопрос: кто вообще тогда поместил его в голосование? Организаторы конечно мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что он успеет восстановиться к матчу звезд и принять в нем участие, хоть и 2 месяца еще. Скорее в пару к Брайанту поставят Пола или защитника набравшего 3е кол-во голосов, по-моему Неша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поднять такой вопрос: как думаете, кто должен участвовать в 3pt contest'е. Из первых, кто приходит на ум, думаю там должен быть Данила Галлинари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поднять такой вопрос: как думаете, кто должен участвовать в 3pt contest'е. Из первых, кто приходит на ум, думаю там должен быть Данила Галлинари.

Точно. Еще хотелось бы, чтобы Фрай сходил пострелять, но центра вряд ли пригласят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антуан Джемисон неплохо шмаляет в этом сезоне, ну чемпион Кук наверное будет, хотя он уже мог забыть как идать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Еще хотелось бы, чтобы Фрай сходил пострелять, но центра вряд ли пригласят.

Ну а что, был центр, который взял сдк, должен же быть который и шутаут возьмёт)

Я бы посмотрел на Фрая, уверен он многим бы 1-2 номерам надрал задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Еще хотелось бы, чтобы Фрай сходил пострелять, но центра вряд ли пригласят.

Фрай что из Финикса?

Изменено пользователем kost1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял сарказма, чем тебе Галлинари не угодил.

Не понял сарказма, потому что его там не было. Галл и Фрай в этом сезоне - в топ-5 лучших шутеров, это как минимум. Затрудняюсь, правда, сказать, кто в этом сезоне еще неплохо стреляет - давно уже матчей не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай же не номинальный центровой, второй по забитым трёхам после Галлинари, внушительно. Могут и взять. Да и позиция не думаю что многое решает. Хотелось бы еще прошлогоднего лидера по 3оч% Морроу увидеть.

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял сарказма, потому что его там не было. Галл и Фрай в этом сезоне - в топ-5 лучших шутеров, это как минимум. Затрудняюсь, правда, сказать, кто в этом сезоне еще неплохо стреляет - давно уже матчей не смотрел.

Извиняюсь, не сильно слежу за санс, поэтому упустил из виду статы Ченинга по трехам(сам смотрел всего 1 матч санс в этом сезоне), посмотрел его статы, да он действительно отлично бросает.

p.s кстати из новичков можно было бы Карри пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Андерсон из Орландо Мэйджик тоже отлично бросает трешки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу