NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На SDC хотелось бы увидеть Шеннона Брауна и Терренса Уильямса точно. Если брать кого-нибудь из маленьких, то Байнума. Если из больших, то Гриффина. Ну и на ЛеБрон можно посмотреть для пущего шоу. Конечно, до сих пор очень хочется увидеть Роуза, но он слишком бережно к своим коленям относится, поэтому вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На SDC хотелось бы увидеть Шеннона Брауна и Терренса Уильямса точно. Если брать кого-нибудь из маленьких, то Байнума. Если из больших, то Гриффина. Ну и на ЛеБрон можно посмотреть для пущего шоу. Конечно, до сих пор очень хочется увидеть Роуза, но он слишком бережно к своим коленям относится, поэтому вряд ли.

Наврядле .это будет Блейк.

Он толкьо в январе играть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть 100% Шеннона Брауна, ну и ЛеБрона

(нужно отвечать за свои слова)

, пусть покажет что умеет.

Изменено пользователем Big Air
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOLIK

Я это давным давно видел, ты еще ссылку на данк года в евролиге дай

Я тебя умоляю, не строй ты из себя умника) Сейчас именно это ты и пытаешся делать)

Те же мельницы, и дабл-пампы и прочее-прочее что сделает Роуз, сделает и Уилл. И смотрится это у него не хуже) И в отличии от Нэйта, сделает он наверняка это всё с первой попытки)

Мельницу он крутит засчет не прыжка, а феноменальной скорости рук, засчет своей накачаности. Он может сделать тот же памп на 180, но смотрится он у него явно деревяно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Я это давным давно видел, ты еще ссылку на данк года в евролиге дай

Мельницу он крутит засчет не прыжка, а феноменальной скорости рук, засчет своей накачаности. Он может сделать тот же памп на 180, но смотрится он у него явно деревяно.

Ну если по честному это уже смешно просто с твоей стороны. Ты не можешь аргументировать толком почему этот игрок так или иначе не может принимать участие в конкурсе по твоей версии, и какая разница какой давности данк 2 или 3 года назад, тем более учитывая что игрок прогрессирует из матча в матч. То что ты написал про прыжок и руки- это твои догадки а не физиологическое объяснение. Просто он умеет и всё, при своих 5-11 (6-0).

Давай так. Ты написал свой состав участников- я свой соответственно. Раз у меня в этом списке Уилл- просто напиши почему он хуже других. И ещё расскажи что за правило, по которому после Нейта Робинсона низкорослых игроков неинтересно смотреть на СДК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по честному это уже смешно просто с твоей стороны. Ты не можешь аргументировать толком почему этот игрок так или иначе не может принимать участие в конкурсе по твоей версии, и какая разница какой давности данк 2 или 3 года назад, тем более учитывая что игрок прогрессирует из матча в матч. То что ты написал про прыжок и руки- это твои догадки а не физиологическое объяснение. Просто он умеет и всё, при своих 5-11 (6-0).

Всмысле мои догадки? Это же по видео видно) Сравни амплитуду мельниц Картера и Байнума, разницу видеш? Вил рукой гдето и вылетает на минимально нужное над кольцом разстояние чтобы забить мельницу

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Вот здесь мельница в начале и посмотри мельнуцу Байнума против ЦСКА, понимаеш о чем я?

Давай так. Ты написал свой состав участников- я свой соответственно. Раз у меня в этом списке Уилл- просто напиши почему он хуже других. И ещё расскажи что за правило, по которому после Нейта Робинсона низкорослых игроков неинтересно смотреть на СДК?

:lol: Так я ж тебе не запрещяю писать Байнума, это ты наоборот сам должен писать зачем его внес в четверку.

А нехочю маленьких, потому что с меня хватило этой победы Нейта в 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, Вашингтон просто нереальный, явный уровень контеста. Плохо, что он не на виду, а так я думаю он бы вполне посражался.

Конечно Леброна хотелось бы увидеть, но я просто уверен, что он не будет участвовать, пиарится чувак и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что он не на виду, а так я думаю он бы вполне посражался.

Плохо что его вейванули месяц назад) И он уже где-то в Евролиге наверное)

Болик, пеши исчо :lol:

Начали сравнивать Байнума с Роузом, закончили Байнумом с Картером)))

К твоему сведению - мельницы не единственный существующуй данк) Их уже на контестах толком никто не делает - не удивишь судей таким уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Всмысле мои догадки? Это же по видео видно) Сравни амплитуду мельниц Картера и Байнума, разницу видеш? Вил рукой гдето и вылетает на минимально нужное над кольцом разстояние чтобы забить мельницу

:lol: Ты убийца просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да парни, я ж забыл вы тут все супер специ именно в данкинге, если вы не знаете что такое амплитуда в мельнице(Картера я написал чтотбы может к вам лучше доходить начало, типо небо и земля, оба они делают мельницу также, ставя вперед левую ногу, в отличии от Роуза) и не видете как убого Байнум делает памп на 180, то и говорить не о чем с вами

зы заходите по чаще в раздел мировой стритбол ;)

зы2 кароче я просто не хочю видеть таких низкорослых на сдк, летал бы как Трой Макрей или ТиДаб было бы интересно, а так...

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Леброна на SDC. Не прочь его увидеть там, для разнообразия. Хотя, конечно, данкер он не выдающиеся. В игре еще ладно, но один на один с кольцом совсем плохо... Не представляю, за счет чего он сможет победить... Может он и сам не представляет, раз оценивает свое участие 50/50... Кстати, а почему Джеймс решил только сейчас заявиться, а не года, скажем 4 назад? Когда он был как мне кажется в оптимальной физической форме... Мышцы были меньше, скорость, ловкость больше... Данки получались куда красивее и не такие тяжелые. Сейчас же одна сила и мощь осталась... А вот фантазия при исполнение так всегда отсутствовала... В потверждение: http://www.youtube.com/watch?v=DH1skTZLEYo - вот такие данки он продемонстрировал на McDonalds All American SDC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он аргументирвал свое неучастие тем,что то что он якобы покажет на конкурсе,Винс Картер сделает в отдельном матче регулярки.

У меня такое подозрение,что так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 14 февраля будут вот такие пятёрки:

WEST:

Chris Paul (NOH)

Kobe Bryant (LAL)

Carmelo Anthony (DEN)

Dirk Nowitzki (DAL)

Amare Stoudemire (PHO)

EAST:

Allen Iverson (DET-PHI) (как ни странно благодаря "толпе" своих фанатов по всему миру)

Dwyane Wade (MIA)

LeBron James (CLE)

Chris Bosh (TOR)

Dwight Howard (ORL)

ну а на банке по любому должны быть:

WEST: Nash, Roy, Bynum, Billups, Boozer, Duncan, Durant

EAST: Mo Williams, Carter, Pierce, Garnett, Jennings, Johnson, Arenas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидадура Айверсона появилась в голосовании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
EAST:

Allen Iverson (DET-PHI) (как ни странно благодаря "толпе" своих фанатов по всему миру)

Dwyane Wade (MIA)

LeBron James (CLE)

Chris Bosh (TOR)

Dwight Howard (ORL)

ну а на банке по любому должны быть:

WEST: Nash, Roy, Bynum, Billups, Boozer, Duncan, Durant

EAST: Mo Williams, Carter, Pierce, Garnett, Jennings, Johnson, Arenas

А я думаю при всём уважении к Айверсону и его популярности может выйти в старте и Гил, он тоже популярен, появился раньше в глосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в теме выкладывали видео, типо данк контеста Пистонс, нужно найти. Там Уилли отлично летал)

Там Дэрон Вашингтон отлично летал. Плохо что ни он, ни Уайт не смогли закрепиться в лиге, хотелось бы на этих парней посмотреть на сдк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал:

b3a922a6449b.jpg

Особенно хотелось бы видеть на All-Star'e Дерона и Игоудалу)

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуодала может зажечь на Оллстаре... ему пора там воткнуть пару данков......... физики ему не занимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верит аналитику нба.ком Дрю Пэкэму, то Дерозан будет участвовать на СДК)

Уже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидалось, так как из новичков хорошо может показать талант только он и Т-Вилл, но тот наверное будет занят сильно клубными делами, точнее выбиванием игрового времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nba.com/2009/news/12/10/allstar...te.1/index.html

Первые результаты голосов. Обалдеть, если так продолжится, то МакГрэйди в старте будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nba.com/2009/news/12/10/allstar...te.1/index.html

Первые результаты голосов. Обалдеть, если так продолжится, то МакГрэйди в старте будет.

Походу все китайцы на него переключились, раз уж их кумира нет в списках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nba.com/2009/news/12/10/allstar...te.1/index.html

Первые результаты голосов. Обалдеть, если так продолжится, то МакГрэйди в старте будет.

Что интересно, за Йи не голосуют. Видимо, приказа свыше не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, результаты Тимака поражают... Но огорчаться не стоит, он может опять место уступит. Амаре в старте - хорошо. Ховард > Шак - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обрадовало большое количество голосов за Винса - не зря я за него голосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу