NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С права тогда уже, по пвооду Винса, врядли, с Орландо и так куча игроков будет , в старте врядли оба появяться, Аринас же игрок, за которого отдадут ооочень популярен на западе , как и раньше, да и играть начинает как раньше, так что уверен на 100 процентов. что в старте будет он и Вейд

Да, я ошибся, справа, а не слева. Ну не знаю... много игроков с Орландо, говоришь? А кто? Нельсон в старт не попадёт точно, а тренера его могут не взять, вон он сколько пропускает. Льюис в этом сезоне до уровня олл-стар не дотягивает, хотя прогресс виден налицо, если сравнивать с первыми играми после травмы, возможно всё изменится. А больше там и некого брать, игроки хорошие, но не уровня олл-стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Рашада была дисквалификация, а не травма, к томуже ты забываешь того, кто застолбит как и Вейд с ЛеБроном позицию в старте, мистер маленький мозг-огромные мышщы - Дваааааайт Хооооовард, так что уже 3 игркоа будет,а ставить 2 игрока и впихивать их в старт - глупо, если у Орландо будет + 7 побед к олстару от ближайшего преследователя в лиге, то да, возможно, а так, а насчет Нельсона, согласен из-за травмы не попадет точно, хотя и в том году его брали , только лишь из-за показателей команды, так как статичтика его ничем выдающемся не выделялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рашада была дисквалификация, а не травма, к томуже ты забываешь того, кто застолбит как и Вейд с ЛеБроном позицию в старте, мистер маленький мозг-огромные мышщы - Дваааааайт Хооооовард, так что уже 3 игркоа будет,а ставить 2 игрока и впихивать их в старт - глупо, если у Орландо будет + 7 побед к олстару от ближайшего преследователя в лиге, то да, возможно, а так, а насчет Нельсона, согласен из-за травмы не попадет точно, хотя и в том году его брали , только лишь из-за показателей команды, так как статичтика его ничем выдающемся не выделялась

Блин, я что-то путаюсь вообще, точно, дискфалификация на 10 игр была у него. Т. е. ты всё-таки его рассматриваешь, как реального претендента на игру Олл-стар... Ну, в принципе вполне возможно, особенно, если как в том году будут учитывать результаты команды, маги пока что идут неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже неплохую игру показывает, к АСГ вообще выйдет на старые показатели уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа вернули в список. Щас на эмоциях за него все начнут голосовать, и он вообще всех обгонит и в основу попадёт=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А есть уже какие-то результаты голосования?

Просто интересно кто сейчас лидирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что думаете об учясниках СДК? Я хочю увидеть Роуза, Ти-Вилла, Брауна ну и Брон пусть покажет прыжок. А ну и конечно мистер 720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бі хотел видеть:

Шенон Браун

Рассел Вестбрук

ДеМар ДеРозан

ЛеБрон Джеймс

Думаю, если будут именно єти участники, то контест удасться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон сказал,что шансы на его участие 50-50.

Тогда он сказал это типа в порыве эмоций.

Понты понты...

Полюбе если попадет в финал-выиграет по этому дибильному правилу смс голосования.

Где же те контесты,когда финал судили,как и 1 раунд.

Ау 2000,2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уилла Байнума можно было увидеть на СДК, Роуза тоже, ЛеБрона из любопытства- всё же толком никто и не знает что он умеет, а там фантазию надо включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилла Байнума можно было увидеть на СДК, Роуза тоже, ЛеБрона из любопытства- всё же толком никто и не знает что он умеет, а там фантазию надо включить.

Ну да немного фантазии поднять колечко на 5 см выше прошлогоднего данка Дуайта и Брон в финале.

А там надо просто включить не фантазию,а комп или мобильник и послать 1 или 2 на номер.

Леброн Джеймс -Спрайт Райзинг Стар Слэм Данк Чемпйон.

Какой он райзинг стар?????

Дайте Роузу бахать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от кому кому, а Байнуму там нефиг делать, Нейт номер 2 нм не нужен. Дерозана тоже неплохо было бы увидеть, вылетел он у меня чтото с головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от кому кому, а Байнуму там нефиг делать, Нейт номер 2 нм не нужен.

И чем он хуже Роуза, которого ты указал?

Или Брауна, который выше Байнума на один инч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ну от кому кому, а Байнуму там нефиг делать, Нейт номер 2 нм не нужен. Дерозана тоже неплохо было бы увидеть, вылетел он у меня чтото с головы

C таким же успехом можно сказать, что Нэйт Робинсон это Спад Вебб №2. Что теперь нискорослым игрокам не принемать участие в конкурсе? Я просто думаю, что с таким арсеналом как у Байнума он может показать шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как Детройтци накинулись сразу)

И чем он хуже Роуза, которого ты указал?

Или Брауна, который выше Байнума на один инч?

Тем что данкует намного хуже выше перечисленных тобой

C таким же успехом можно сказать, что Нэйт Робинсон это Спад Вебб №2. Что теперь нискорослым игрокам не принемать участие в конкурсе? Я просто думаю, что с таким арсеналом как у Байнума он может показать шоу.

Ану поведай мне плиз про его арсенал, очень интересно услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем он хуже Роуза, которого ты указал?

Или Брауна, который выше Байнума на один инч?

не на один инч а на четыре, и, вообще, какие данки он может показать? А вообще я хотел бы увидеть следующих игроков: Роуз, ЛеБрон, Уэстбрук, Теренс Уильямс. Уж точно не хочу, чтобы там были Ховард и Нэйт. Эх... хреново, что Уайт перешел в Спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что данкует намного хуже выше перечисленных тобой

Далеко не хуже Роуза. С психом Брауном он не сравнится, но данковать может не хуже Роуза.

не на один инч а на четыре, и, вообще, какие данки он может показать?

молодца, нба.ком хорошо штудируешь ;) только вот посмотри в игре, эти четыре инча как ты сказал, ну нигде на найти. максимум два, и толку с них? они примерно одинакового роста, вот к чему я.

а эти предпосылки к Нэйту и прочее ни к чему. Уж лучше Уилли, чем Брон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не хуже Роуза. С психом Брауном он не сравнится, но данковать может не хуже Роуза.

не хуже Роуза?! Ты хоть данки Роуза то видел? А Байнум какие данки может забить кроме одной и двумя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хуже Роуза?! Ты хоть данки Роуза то видел? А Байнум какие данки может забить кроме одной и двумя?

:)

Хахах, парень, единственным знатоком себя считаешь?)

Я не говорю так о Байнуме, только потому что он с Детройта, поверь) А вот в том, что ты видел какие-либо данки Байнума, кроме тех что в хайлайтах - я сомневаюсь)

А данки Роуза я видел еще до того, как ты узнал кто это такой)

Я это всё говорю, потому что Уилл не хуже этих парней. Где-то в теме выкладывали видео, типо данк контеста Пистонс, нужно найти. Там Уилли отлично летал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Хахах, парень, единственным знатоком себя считаешь?)

Я не говорю так о Байнуме, только потому что он с Детройта, поверь) А вот в том, что ты видел какие-либо данки Байнума, кроме тех что в хайлайтах - я сомневаюсь)

А данки Роуза я видел еще до того, как ты узнал кто это такой)

Я это всё говорю, потому что Уилл не хуже этих парней. Где-то в теме выкладывали видео, типо данк контеста Пистонс, нужно найти. Там Уилли отлично летал)

Бесполезно с тобой спорить, в тебе говорит явная симпатию к игроку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не хуже Роуза. С психом Брауном он не сравнится, но данковать может не хуже Роуза.

И в чем же это нехуже проявляется? Ты еще посмотри на прыжок Мейо и начни расказывать что он круче Роуза. Байнум хорош как для своего роста я неспорю, но он даже хуже Нейта будет, а брать Вила на сдк из-за двух данков в одной игре это тупо.

:)

Хахах, парень, единственным знатоком себя считаешь?)

Я не говорю так о Байнуме, только потому что он с Детройта, поверь) А вот в том, что ты видел какие-либо данки Байнума, кроме тех что в хайлайтах - я сомневаюсь)

А данки Роуза я видел еще до того, как ты узнал кто это такой)

Я это всё говорю, потому что Уилл не хуже этих парней. Где-то в теме выкладывали видео, типо данк контеста Пистонс, нужно найти. Там Уилли отлично летал)

Ты тоже себя походу тут самым крутым знатоком считаеш) И что же ты на том видео увидел?

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

От долбанет он так с навесом от пола на сдк, недай Бог какието дибилы поставлят по 10, и что честно будет? Нужно оценивать данки, а не то что данкер маленький(Игги чемпион)

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Вот Вашингтон тут показал уровень действительно достойный контеста

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

BOLIK

ну ты то не следишь за ним, вот я тебя и просвещу, он отличный данкер.

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

забей на Ютубе, посмотри, я ведь не призываю за него голосовать к примеру, просто есть желание его увидеть. И поверь дело не в том что он играет в Детройте, т я не пойму зачем столько критики в адрес хорошего игрока?

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
не хуже Роуза?! Ты хоть данки Роуза то видел? А Байнум какие данки может забить кроме одной и двумя?

А ты знаешь кто умеет тремя руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже себя походу тут самым крутым знатоком считаеш) И что же ты на том видео увидел?

Я тебя умоляю, не строй ты из себя умника) Сейчас именно это ты и пытаешся делать)

Те же мельницы, и дабл-пампы и прочее-прочее что сделает Роуз, сделает и Уилл. И смотрится это у него не хуже) И в отличии от Нэйта, сделает он наверняка это всё с первой попытки)

Правда я не слышал инфы что именно Уилл хочет/будет участвовать, но парочкой своих данков он заявил что умеет это делать. Также как и Шэнон Браун собственно)

Главное чтобы не было опять попсовых игроков, типо Брона, Двайта или Нэйта. Пускай новые лица участвуют в контесте. От Дерозана в новом сезоне ничего не увидел сверхособенного, но в колледже и школе раздавал только так. Лишь бы фантазия была у парня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу