NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Он бы и так победил.

Т даже не с 51%,а процентов так под 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он бы и так победил.

Т даже не с 51%,а процентов так под 80

Та даже если б не было зрительского голосования, то Джеймсу позавчера никто б не составил конкуренцию - он с игры круче данкует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браун тоже был нереально крутым до субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браун тоже был нереально крутым до субботы.

это да.

Но для Джеймса, наверняка, что-то б интересное придумали его соратники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад в отличии от Востока очень уныло смотрелся, ни одного красивого момента у них не заметил. Смотрелись как сборище полен. Новички и Второгодки какой год уже интереснее игру показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло...

Комменты на НТВ+ повеселили зато )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На удивление бодрый и равный получился матч, лучше чем последние 3. Я доволен остался.

Восток заслужено победил, порадовали ребята высокими скоростями, данками, упами и т.д. У Запада всякие Зи-Бо, Каманы, Газоли уныло выглядели, да и вобще новички в большинстве разочаровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую посмотреть с комментариями от НТВ+=) АХАХАХАХАХ :lol: Вот, где кроются настоящие комментарии.

А по делу, не знаю, как вам, но мне матч понравился, за исключением тупых средних от Запада. Ну, по крайней мере, лучше, чем когда разгромы происходят!

Комментаторы были в ударе) особенно их последний трек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло...

Комменты на НТВ+ повеселили зато )

Особенно на вручении МВП.

"Вот кто то с горочки спустился"

Я упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад в отличии от Востока очень уныло смотрелся, ни одного красивого момента у них не заметил. Смотрелись как сборище полен. Новички и Второгодки какой год уже интереснее игру показывают.

Травмы подвели Криса и Коби, с ними было бы намного круче. и Запад бы выйграл

Кстати, кто нибудь смотрел олл стар д-лиги? стоит смотреть. я знаю что там данки были сумашедшие вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный матч, мне понравилось.хотя тут за все надо благодарить восток, они зажгли.

ну и комментаторы на нтв+ забавные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад действительно смотрелся уныленько. Но поначалу Дерон все таки показал батьку. Смачно вколотил сверху.

Также очень запомнилась трьоха Двайта и как он что-то там рассказывал Ван Ганди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также очень запомнилась трьоха Двайта и как он что-то там рассказывал Ван Ганди :)

судя по артикуляции *one more try* кричал.типа *ща еще разок кину*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну вот, все ныли, все ныли, а получился матч шикарный, наверное никто такого не ожидал. Просто бесподобно, окромя последних секунд. Последние матчи не ыбло интриги, не было борьбы. Здесь же всё это присутствовало. Жёсткая борьба, игра ноздря в ноздрю и интрига. Ну а красивых моментов было очень много, просто безумно много. И данки, и алей-упы, и бесподобные пасы, и сумасшедшие трёхи. И организовано всё было классно, несомненно это был хороший праздник баскетбола. И Ди Уэйда хочется поздравить, заслуженно, феноменальную игру показал)

Жалко, что вся красота игры была испорчена концовкой, которая решалась штрафными. Ну а решение, которое принял Кармэло в последней атаке, это ноу комментс. Говорил, что не хочет проиграть матч, и в результате его же и проиграл. И Новицки мог в предпоследней атаке бросить смело, но решил поймать Ховарда на фол.Попал бы, смог бы стать героем Техаса. Ну и Уильямс если бы не полез под кольцо, потеряв мяч, всё бы могло быть по-другому. Но всё равно они все без исключения молодцы, старались угодить зрителям и публике)

P.S. Впечатление от просмотра испортили два клоуна, которые коментировали на НТВ+. Таких убогих комментаторов я давно не видел. Как таких допускают к телевидению. Даж пошлить несколько раз умудрялись. А про песню в конце во время вручения МВП, это нет слов, нет слов, один мат. Насколько же комментаторы в США превосходят уровнем наших комментаторов. Я считаю, что у нас один единственный нормальный комментатор баскетбола - это Гомельский. Его всегда приятно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный Олл Стар вышел, приятно удивлен! Для меня лучший, пожалуй, с 2004го года. Хотя 2006 тоже был ничего, но этот мне понравился тоже

Да и вцелом Уикенд хорошо прошел, вот только если закрыть глаза на данк контест. всё впечатление именно он испортил. а так всё клево: как всегда задорная игра знаменитостей, отличная игра новичков, неплохое выступление Дерозана в Данк-ин, потом как всегда качественный Олл Стар Д-Лиги и их данк контест, интересные конкурсы даже вышли кроме опять же данков и вот хорошая игра Всех Звезд. Я доволен) и доволен тем, что смотрел не с комментами НТВ, ненавижу русские комменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто нибудь смотрел олл стар д-лиги? стоит смотреть. я знаю что там данки были сумашедшие вообще)

Да, смотрел. Ну фиг знает. Пару "сумасшедших" данков, и мильён потерь от разыгрывающих. Честно отсмотрел первую половину зевая, вторую - на перемотке. ИМХО, лучше хайлайты посмотреть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же здорово, что я ошибался насчет ОСГ! Не да-а-а-ли, не дали ребята с востока смотреть матч спустя рукава. Бош, Джеймс, Ховард и особенно Уэйд, который наконец-то получил заслуженную цацку, очень порадовали. В принципе, на них все и расчитывали. Просто мало кто думал, что такая упорная борьба будет. Но и слава богу, что была! Тем интереснее было смотреть концовку.

Ну и как ожидалось ни Каман, ни Ли, ни кто-там-еще-заменил-кого-то оказались просто ниачём. ИМХО, нельзя, нельзя ТАКИХ "игрочков" брать на всезвездные игры. Да и Новицки лучше было себе поломать че-нибудь или отмазаться болезнью троюродной бабушки бывшего соседа по комнате. С востока особенно "порадовал" Уоллес. Парень, по ходу, весь уикенд был под чем-то. Такое ощущение складывалось, что ему ваще всё пох. Хотя в концовке встал со скамейки и, как и все, ждал развзяки. Видать, попустило чуть...

Но в целом, повторюсь, я рад, что ошибался, и матч было смотреть интересно. Но мое мнение, систему отбора игроков надо менять...

С победой Сборную Востока и поздравления болельщикам Уэйда. Красавец. Безусловно заслужил.

А! Как же я забыл упомянуть Гараненко с Седых! )))))) Вот еще два "чела", которые сделали просмотр матча интересным. Даже в перерывах не перематывал. За песню - номинировать на Эмми и МТВ мьюзик эуордс. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментаторы жгли, я просто плакал. Игра понравилась, кроме концовки хотелось овертайма. Леба и Флеш супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

можно где нибудь игру онлайн посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Уэйда, он просто красавец! :rolleyes: Я думал уже ни осталось адекватных людей в НБА и МВП будет у неподражаемого ЛеБрона. Матч доказал, что ето матч ЗВЕЗД, а не хороших середняков(типа Камана,Ли)Жаль не было Картера, Шака, Кобе!Эти ребята умеют делать красоту, а так,в целом, матч оставил хорошее впечатление,особенно посиотрев до этого контест :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень классный Олл-стар. Понравился. Двайт очень порадовал! Такие адские слемы ложил)) Ну, а дриблинг через все площадку и слем в стиле Шака - это что-то! Новицкого грузили всю игру. Этот пулемет почти без сбоя поливал. Не понравился *мертвый* Кидд, что-то он совсем был тухлый :mellow: , неожидал. Ну, а Джералд вообще не понятно, что делал в этой игре, как и в слемданк контести.. К счастью ожидания большинства насчет худшего Алл-стар игры не оправдались.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень классный матч!имхо один из лучших за всю историю проведения подобных матчей.

Изменено пользователем BWEYRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время думал, что дибильные комментаторы в России и Украине только на футболах. Случайно скачал ОСГ НТВшного эфира вместо америкосовского. Я таких идиотов в эфире давно не слышал.

Кстати писал пост, одновременно с предыдущим постом Тичера)

Изменено пользователем Wilt Chamberlain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу