NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мда...вроде бы вау игра равная,базер щас увидим,а все рашется штрафными.../

ты погодь...

Ну теперь Вэйд?

Изменено пользователем Jenya78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Унылое гамно vs East. :D

С запада только Дерон порадовал.

Восток понравился,не дали заскучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

.............энтони переборщил че то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток победил. ну и Уэйд МВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффффффффффффффф...... Отстой. Дурацкий матч. Пофиг кто получит МВП <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пфффффффффффффффф...... Отстой. Дурацкий матч. Пофиг кто получит МВП <_<

да ладно хотя бы без разгрома,хотяяя тогда бы мы увидели бы классные данки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно хотя бы без разгрома,хотяяя тогда бы мы увидели бы классные данки!

Вот именно... Лучше данк-контест без защиты посмотрели бы...

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,не всё так плохо.Я ожидал гораздо худшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни,зря вы так,матч клёвый получился,такими и должны быть матчи звёзд. Разве лучше,чтобы счёт был 140 -115? Запад не смог создать шоу,это и понятно,без Браянта и Пола,но мы получили интересный матч,не хуже 93 и 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кангрулэйшен ту вейд!!поздравляю ист,что мэло так шикарно про эир болил))ЧТО ТО НОВОЕ!!а то был мвп шак 2004,...,леброн 2006,брайант,2007,леброн 2008,шак и брайант 2009!!да ну сенсация)))хотя учавствуй брайант и шак,традиция могла бы продолжиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони уж очень хотел получить МВП... Получил Уэйд, блестяще отыграв матч, отмечу особенно его 11 передач. Восток победил в достаточно напряженной концовке, после разгромов последних лет хоть какая-то отдушина. В целом, матч выдался достойный, правда запад сбивался на средние и дальние броски, Дерон, Дирк и Энтони разочаровали. Дюрант тоже. И еще, Шака все-таки не хватило...

P.S. Khusain, на какие такие мысли тебя наводит мой аватар?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то олл-стар гейм удалась и по зрелещности и по игре, по сравнению с предыдущими годами.... очень симпатично всё было, Леброша растроился))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд,чорд,чорд...Надо на Запад как-нить Шака запихнуть.Дуэль Шак vs Двайт-и билеты раскуплены еще за полгода до олл стара.А так Запад ниче путного не показал...Ну тока Дерон в начале выдал знатный отрезок.Амарэ мало дали сыграть,стока знатных пг-шников,а пасовать,навешивать некому.

ЗЫ Брать различные мвп-шные игрушки Уэйд прдпочитает тока в Техасе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, вот будет Блеир получать в САС минут по 35 каждый матч, получит путевочку в олл стар, будет шоу центровых) На рукиз челлендж он это всем доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, вот будет Блеир получать в САС минут по 35 каждый матч, получит путевочку в олл стар, будет шоу центровых) На рукиз челлендж он это всем доказал.

Дааааааа! Вообще, через 2-3, может 4 года будет полная смена поколений и на Матчах Звезд будет задорный молодняк, какими в свое время были Ти-Мак, Картер, Коби, Гарнетт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось очень даже неплохо,приятно было смотреть.

Рад за Уэйда,заслуженно.

Карамелькин разочаровал,также и от Дюранта ждал большего,увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре человека на своем уровне сыграли.Вейд MVP заслуженно получил.Если бы выиграл запад я думаю MVP бы Мело вручили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кармело- один бросок и ты MVP. Не смотря на его улыбку после броска я думаю он расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего викенда этот матч самое позитивное впечатление оставил.

хоть игра и была скучноватой, но Лёня и Вэйд повеселили данками, Ховард трёшку забил... Рад за Дуэйна, полностью заслужил МВП, ещё бы чуть-чуть и повторил рекорд Майкла, сделал бы 2ой трипл-дабл в матче звёзд. концовка уныленькая, ни восток ни запад не хотел ОТ. последняя атака так вообще... непонятно что сделать хотели.

в целом АСВ на троечку прошёл, были проблески моментами, но их было очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа! Вообще, через 2-3, может 4 года будет полная смена поколений и на Матчах Звезд будет задорный молодняк, какими в свое время были Ти-Мак, Картер, Коби, Гарнетт и т.д.

Да, я уже начинаю на это рассчитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело-четный год,а ЛеБрон не МВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую посмотреть с комментариями от НТВ+=) АХАХАХАХАХ :lol: Вот, где кроются настоящие комментарии.

А по делу, не знаю, как вам, но мне матч понравился, за исключением тупых средних от Запада. Ну, по крайней мере, лучше, чем когда разгромы происходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, непривычно видеть ОСГ без Шака и Коби, но игра понравилась - по сравнению с прошлогодней, эта игра поинтересней была для меня. Очень жаль, что Джеймс отказался от участия в СДК - он бы со своими сегодняшними данками на матче звезд победил бы в контесте без проблем. Ну и Кидд чего-то мало отыграл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу