NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну если с такой защитой, как у Запада - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я требую Джейсона Кидда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч повеселее прошлого, только плохо что без Шака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда,на Запад действительно тошновато смотреть.Не хватает им очень Браянта,лидера нет явного... Ни быстрых отрывов,ни красивых завершений,не защищаются ведь против вас особо,а всё одно - феерические лэйапы от Нэша и искромётные средняки от Новицкого с Мело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюрантелла хорош.

Но в целом, к сожалению, скучновато :(

Хотя по организации супер!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

западу срочно нужен большой,типа шака чтоб отвечал большим востока (я надеялся на стадмайера)!!ну и чтоб типа брайанта руководил игрой,думал кидд или мэло возьмут все в свои руки,но пока ничего особенного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дюрантелла хорош.

Но в целом, к сожалению, скучновато :(

Хотя по организации супер!!!!!!!

да ну мне наоборот не очень нравится!!во-первых зрители сами какие то все скучные,не похлопают лишний раз!!баскетболисты тоже могли бы устроить получше шоу,для тех кто хотя бы в первом ряду сидит или они зря 8 кусков отвалили??и вообще даже форма у игроков какая то дешевая,не красивая... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще дождёмся,что Запад победит и Новицкий станет МВП. Это будет шикарное завершение уик-энда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем за 3 четверти сладкая парочка Леба-Дуэйн сделала всего на один ассист меньше, чем вся остальная команда Востока, на один ассист меньше нежели весь Запад исключая Нэша, и на 2 больше, чем сам Стив в отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

опаньки,пока восток пытался сделать для нас хоть какое то шоу,запад усилиями ветеранов и не красивой игрой иностранцов и мэло) догнал и даже почти вышел вперед 120-119!!мвп при победе 100 процентно дадут мэло,этл будет слишком если дадут новицки или кидду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки,пока восток пытался сделать для нас хоть какое то шоу,запад усилиями ветеранов и не красивой игрой иностранцов и мэло) догнал и даже почти вышел вперед 120-119!!мвп при победе 100 процентно дадут мэло,этл будет слишком если дадут новицки или кидду!

Сейчас пару середняков ещё вкатит и точно получит. Тут красоты уже врядли дождаться,команды пошли на принцип,исчезли глупые улыбочки с лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мда леброн,вейд и бош всю интригу убили..:/ но если мвп дадут джеймсу я начну смотреть кёрлинг!!все заходим на нба.ком и голосуем за вейда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю.

ха - в качестве кода проверки на nba.com мне выдало "former mvp" :)

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://www.nba.com/allstar2010/polls/asmvp/index.html?ls=iref:nbahpt1

вот тут можно проголосовать,но я не знаю как нас чет не зареганных пользователей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вариант,что вместе получат-Леброн и Вэйд..В принципе сказать что-то против этого не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда леброн,вейд и бош всю интригу убили..:/ но если мвп дадут джеймсу я начну смотреть кёрлинг!!все заходим на нба.ком и голосуем за вейда!

Не согласен, Уэйд конечно лучше всех, но и Леба вполне заслуживает сегодня МВП - пусть он отдал меньше передач, немного меньше забил и немного меньше подобрал (на данный момент), он хорошо дирижирует игрой, и взаимодействует с партнерами, и показатель +/- у него на порядок выше Уэйдовского.

Ай, Бош, как же можно после аллей упа в дужку попадать в такой момент матча...

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не согласен, Уэйд конечно лучше всех, но и Леба вполне заслуживает сегодня МВП - пусть он отдал меньше передач, немного меньше забил и немного меньше подобрал (на данный момент), он хорошо дирижирует игрой, и взаимодействует с партнерами, и показатель +/- у него на порядок выше Уэйдовского.

блин я бы щас начал дискутировать с тобой,но аватарка с дорианом заставляет меня задуматься))

p.s. юппи дупи ду сравняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

опа опа,Вейд перехват при равно счете за 15 сек до конца,если выйграет ист,кто же мвп будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь Дэрон Уильямс пусть забивает трёху,иначе это его первый и последний Олл-Стар.

Хитрый немчура какой...

Изменено пользователем Jenya78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новицки должен забивать оба...

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хм.... а новицки хитрый цучка)))

139-139,вот теперь уже разные варианты кто станет мвп)))

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, войдет кто-нибудь историю забив buzzer-beater в Матче Звезд? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мда...вроде бы вау игра равная,базер щас увидим,а все рашется штрафными.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за говно творится в последние секунды? Вместо потенциально напряженной концовки тупая перестрелка с линии штрафных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу