NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Насчёт Эллиса. Он в этом сезоне набирает в среднем по 26 очей за матч, поправьте, если ошибаюсь. Думаю, он заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

емкий ответ.местами игра эллиса симпатична,но он не Джеймс что бы вытянуть целую команду...и тем более не суперзвезда...

Сравнение неуместное. ЛеБрон - форвард. Эллис - атакующий защитник. Игра форварда априори продуктивнее и полезнее для команды, так как предполагает собой набор очков, игру на подборе, в защите, а в случае с ЛеБроном еще и розыгрыш. Позиция Эллиса обязывает быть активным в нападении и быстрым в перемещении. Со всем этим Эллис справляется на ура. Ну и как бы травмы Воинов нужно учитывать, еси че. Так что фразы "он играет на себя" не канают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каман заменил Роя. Опять у Запада состав намного выше

Изменено пользователем Феномен 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что сильные игроки отказываются от участия на Олл Старе из за небольших травм... Совсем падает уровень этого шоу(((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде вот, что ты ищещь

http://www.youtube.c...h?v=H2_TgQjnY7E

Полный, просто как я знаю, только и есть под 1 минуту, что идет

Да это то что искал, официальная версия.

а вот замиксованная 3 минутная, тоже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь у запада в обойме есть один чистый центр. Но нет запасного АЗ. Дисбаланс конечно, дай Боже - судите сами, Амаре, Данкан, Газоль, Рэндольф, Новицки - 5! тяжелых форвардов. На прошлом ОСГ отсутствовали как класс малые форварды, то Рой, то Амаре латали эту дырень. Теперь вот непонятно, кто будет подменять Коби - мне кажется Дерон или Дюрант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неюлдбших травм? ну-ну

А как Коби же играл тогда с травмой, пусть и недолго!... И в этом году играть будет)))... А Каман не уровень Олл-Стара ИМХО, они бы еще Байнума додумались взять)))... Вот Монта Эллис мог бы зажечь! классный сезон проводит)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каман заменит Роя на ОСГ впринципе, он достоин, но опять ничего интересного :( Лучше было Монту Эллиса брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каман игрой и статистикой заслужил участие в ОСГ, но вот зрелищности не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каман игрой и статистикой заслужил участие в ОСГ, но вот зрелищности не будет

да, достаточно уже что взяли Газоля(((... Монты и Джей-Смува будет не хватать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Коби же играл тогда с травмой, пусть и недолго!... И в этом году играть будет)))... А Каман не уровень Олл-Стара ИМХО, они бы еще Байнума додумались взять)))... Вот Монта Эллис мог бы зажечь! классный сезон проводит)))...
Ага, парень вообще не умеет играть, взяли так как он приходиться племянником Стерну, только ты никому не говори

А насчет Коби, лучше уж отказаться, чем поиграть 2 минуты и занять чьето место на лавочки, тогда уж лучше что-бы все с травмами приехали поиграли по 2 минуты и после 1 четверти заканчивать матч, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Коби, лучше уж отказаться, чем поиграть 2 минуты и занять чьето место на лавочки, тогда уж лучше что-бы все с травмами приехали поиграли по 2 минуты и после 1 четверти заканчивать матч, так?

Я кстате тоже был против его участия тогда, но ему грозила дисквалификация, потому его понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каман игрой и статистикой заслужил участие в ОСГ, но вот зрелищности не будет

Каман? Интересно, это его первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каман? Интересно, это его первый раз?

Да, это его первый матч звёзд. Наверно критичное интервью на счет Газоля повлияло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый-первый

насчет Коби, играть за клуб он может по 40 минут, а на АСГ не может 15, а играет 2? Лан не хочу начинать, так как тут меня сейчас фаны Коби заклюют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый-первый

насчет Коби, играть за клуб он может по 40 минут, а на АСГ не может 15, а играет 2? Лан не хочу начинать, так как тут меня сейчас фаны Коби заклюют

Если игрок не играет на ОСГ и играет игру перед ОСГ и игру после ОСГ, то на него накладывается дисквалификация. Браянт сам попросил чтоб его не выпускали, это довольно разумно хотя мне как болельщику не понравилось...

Я не фан Коби..

Изменено пользователем gabpe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо, Дюрант и Каспи будут учавствовать в H-O-R-S-E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , ну каман на ОСГ это пипец....неужели ничего позрелищней нет....понятно что играет хорошо в сезоне....но ОСГ это ведь шоу.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо, Дюрант и Каспи будут учавствовать в H-O-R-S-E.

Жалко Монту не позвали, у него классный трикшот был, когда он с трибуны спиной к кольцу мяч кинул и попал. Ну и конечно бросок из-за щита

Блин , ну каман на ОСГ это пипец....неужели ничего позрелищней нет....понятно что играет хорошо в сезоне....но ОСГ это ведь шоу.........

Я вообще в шоке за запад. У них нереальный перебор форвардов и центров. Как они делить время будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение неуместное. ЛеБрон - форвард. Эллис - атакующий защитник. Игра форварда априори продуктивнее и полезнее для команды, так как предполагает собой набор очков, игру на подборе, в защите, а в случае с ЛеБроном еще и розыгрыш. Позиция Эллиса обязывает быть активным в нападении и быстрым в перемещении. Со всем этим Эллис справляется на ура. Ну и как бы травмы Воинов нужно учитывать, еси че. Так что фразы "он играет на себя" не канают.

а коби и вейд по твойму кто?ты по мойму вообще не о том говоришь!твои доводы не канают это вот точно.позиция обязывает быть акт. нападении..и быстр. перемещении...чё то не слышал про такое как акт.в перемищении,может ты имел ввиду возвращаться в защиту,в которой эллис полнешйий ноль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё скромное ИМХО: в этом году Олл-Стар будет фиговенький. Шака нет, Коби ломается, Айвер уже далеко не тот, Монту (как и многих других более достойных, нежели Каман) не взяли... А на пробежки ЛеБрона я и в сезоне могу посмотреть. Хотя буду рад ошибицо.

Кстати, ставлю на Восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо, Дюрант и Каспи будут учавствовать в H-O-R-S-E.

Не знаю, как кому, но Рондо здесь немного не в тему, соглашусь - лучше Эллиса взять, или Кроуфорда с Атланты позвать.

Инетесно посмотреть на Каспи - европеец на конкурсе может удивить, а может и провалиться - так что интрига ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Megalomaniac'ом, Рондо тут непонятно как оказался - бросок у него поставлен не очень, а в HORSE как раз это - главное. Не особо представляю, как у него получится соперничать с Дюрантом и Касспи. По мне, в прошлом году состав участников был явно сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Megalomaniac'ом, Рондо тут непонятно как оказался - бросок у него поставлен не очень, а в HORSE как раз это - главное. Не особо представляю, как у него получится соперничать с Дюрантом и Касспи. По мне, в прошлом году состав участников был явно сильнее.

Конечно! Если память не предает, то были Джо Джонсон, OJ Мэйо и победитель - Дюрант... Там было интересно.

Здесь както без искры, что ль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли будет посмотреть ОСГ в инете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу