NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чет Пирс как-то не в тему, уд лучше бы Рея вместо него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пирс, Карри, Галлинари, Фрай, Кук(?), мистер икс - официально объявленные участники по трешкам :)

Думаю выиграет либо Карри, либо Галлинари, во всяком случае буду за них болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники 3-Point Shootout: Chauncey Billups, Paul Pierce, Daequan Cook, Stephen Curry, Danilo Gallinari & Channing Frye.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а что там с Роем? Он же тоже травмирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники 3-Point Shootout: Chauncey Billups, Paul Pierce, Daequan Cook, Stephen Curry, Danilo Gallinari & Channing Frye.

Буду болеть за Чонси Билапса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!

Это долгое ожидание то и дело подводило меня к той мысли, что Галло прокатят с Уик-Эндом также как и Дэвида Ли.

Ну теперь видимо можно быть спокойным (хотя я офиц. информации пока нигде не видел).

P.S.: Поспорил на нормальную ставку с одним товарищем, что Данило выиграет контест, теперь будем болеть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники 3-Point Shootout: Chauncey Billups, Paul Pierce, Daequan Cook, Stephen Curry, Danilo Gallinari & Channing Frye.

Чонсииии...как офигенно!) Помнится он в 2006ом участвовал, правда слабенько тогда выступил) Покажи класс Чонс) Могу поспорить если время будет заканчиваться, по-любому забьет этот бросок)

Хорошо что его признают, и на Олл Стар всё таки взяли, и сюда вот. Я очень доволен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорил на нормальную ставку с одним товарищем, что Данило выиграет контест, теперь будем болеть :)))

Думаю, что ты выиграешь спор - Данило - зе бест шутер, а на кого друг поставил если не секрет?

P.S. А кто в скилз челендж участвует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, бууд болеть за Чонси без вопросов, должен выиграть этот конкурс :)

Брукса проставили как с олл старом, так и с конкурсами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший состав, есть шутеры которые могут выстрелить такие как Галлинари ,Карри, пусть и сдавший но Кук.

И в то же время довольно стабильные Чонси ,Пирс.

Будет интересно, болеть наверное буду за малыша Карри и за Фрая, все же центр еще никогда не побуждал в этом конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ты выиграешь спор - Данило - зе бест шутер, а на кого друг поставил если не секрет?

Там спор так стоял: если Галлинари берут на конкурс, побеждает он - я выиграл, проигрывает (неважно кому) - я проиграл :)

так что шансы 1 из 6 как минимум у меня есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прокатили Брукса. Ну как так? Бред. Нафиг там Кук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конкурсе снайперов (Haier Shooting Stars), который состоится 13 февраля в рамках Уик-энда всех звезд-2010, примут участие команды, представляющие Техас, Атланту, Лос-Анджелес и Сакраменто, сообщает NBA.com. Впервые, помимо игроков НБА и WNBA, участниками действия станут аналитики телеканалов TNT и NBA TV.

Команда Техаса: Дирк Новицки («Маверикс»), Бекки Хэммон («Силвер Старс»), Кенни Смит (TNT).

Команда Атланты: Джо Джонсон («Хокс»), Энджел Маккоутри («Дрим»), Стив Смит (NBA TV).

Команда Лос-Анджелеса: По Газоль («Лейкерс»), Мэри Фердинанд-Харрис («Спаркс»), Брент Бэрри (NBA TV).

Команда Сакраменто: Тайрик Эванс («Кингз»), Николь Пауэлл («Монакс»), Крис Уэббер (TNT и NBA TV).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты малец запоздал с новостью, и не конкурс снайперов это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какого хрена взяли Карри, а не Морроу? Да и Брукса можно было взять, все-таки он третий по реализованным трехам в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена взяли Карри, а не Морроу? Да и Брукса можно было взять, все-таки он третий по реализованным трехам в этом сезоне.

У Морроу со здоровьем не все в порядке, может и матч новичков пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редику не дали шанса. В этом году у него с процентом один порядок. Да и по студентам он выигрывал подобные соревнования.

Зачем нужен Пирс. Да он прицеливается секунды 2, не меньше, даше когда открытые поливает. Провалится 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники 3-Point Shootout: Chauncey Billups, Paul Pierce, Daequan Cook, Stephen Curry, Danilo Gallinari & Channing Frye.

И все-таки Никого из Далласа )

А Чонси как ворвался в этом году на Олл Стар: Сначала заменил Пола на главном матче, а затем и на трешки взяли. Буду Болеть за Чонси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Биллупс доказал, что не напрасно его взяли на конкурс 3-хочковых. Буду болеть за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай и Кари - претенденты главные у меня. У обоих шансы равные. Остальные имеют свои минусы из-за которых болеть за них особо не буду. Пирс если победит - продолжит красивую традицию, но ему это сложно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реддика из Орландо бы еще сюда пихнули - неплохо лупит парень в последние два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда заруба будет знатной. Хоть бы ОТ был, давно этого не было, а то надоело уже в середине матча уже известна концовка(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще жалею что Дж. Смит не попал на ОСГ, что-то никак он не раскроется, надо ему с Атланты валить.

Еще чего? Как игрок Джош продолжает раскрываться и прогрессировать в Атланте, являясь одним из ее Лидеров. Просто имея Гарнетта с Леброном на своей позиции голосов, увы, на старт не хватит, а тренеры мыслят чем-то другим, выбирая Пирсов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, нах Хорфорда. Он ниачем. После сегодняшнего трипл-дабла еще больше захотелось на ОСГ увидеть Дж. Смува

Фрай дернет конкурс трех. На трешах он их штабелями ложит. Удивительно. Такой дядька здоровый, а с броском дружит)))

А СДК - за ДеМарром (если восстановится). Он пластичен и красив в полете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу