NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Молодец, ты очень хороший и оспитаный молодой человек, такие в мире нужны, а то одни уроды как я и быдло.

Насчет аргументации : На АСГ нужно брать игркоов которые показывают хорошие цифры и при этом их команда идет в верхушке таблицы. Если игрок показывает хорошие цифры, то он красиво играет, не для каждого , но дял некоторых точно ( что и доказали фанатты выбрав его в старт0. А насчет того малого, я сказал про очки и подборы образно, имея ввиду, что он ничего еще не достиг и что один баззер-битер не дает дорогу в свет, он даже не в старте, о чем можно говорить,я про это имел ввиду. Думаю теперь моя точка зрения ясна для всех аналитиков в этой теме

Изменено пользователем Феномен 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фрай будет участвовать на конкурсе трешик. Он станет первым центровым с 97 года, когда там участвовал Перкинс. В команию к нему, по слухам добавят Брукса, Кука, Галинари, Терри и кого то еще одного ( у меня странное чувство, что Дирка),

буду болеть за Галлинари, но и если Фрай выиграет не сильно огорчусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Молодец, ты очень хороший и оспитаный молодой человек, такие в мире нужны, а то одни уроды как я и быдло.

Насчет аргументации : На АСГ нужно брать игркоов которые показывают хорошие цифры и при этом их команда идет в верхушке таблицы. Если игрок показывает хорошие цифры, то он красиво играет, не для каждого , но дял некоторых точно ( что и доказали фанатты выбрав его в старт0. А насчет того малого, я сказал про очки и подборы образно, имея ввиду, что он ничего еще не достиг и что один баззер-битер не дает дорогу в свет, он даже не в старте, о чем можно говорить,я  про это имел ввиду. Думаю теперь моя точка зрения ясна для всех аналитиков в этой теме

А что же делать игрокам которые просто сами тащят команду но из-за того что им не повезло попасть в Кавс, ЛАЛ, Бостон и другие команды лидеры. Что они не заслуживают попасть на АСГ??? 

Изменено пользователем SaViOlA_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово тащат, если эта команда не попадает даже в зону ПО, ЛеБрон тотже или Коби тащили так, что , извините за вырожение, со сбродом выводили команды в ПО, а если другие не могут, то они не игроки АСГ каллибра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен.Есть такие игроки,центры,как Ли,Богут,Лопес,Каман.И что,хотите сказать они не достойны АСГ?Они имеют прекрасные статы для центров,отличную показывают игру в течении сезона.(Особенно хочется отметить Ли.В этом сезоне один он играет в Йорке стабильно весь сезон.)

Несомненно,они тянут свои команды в ПО.Но проблема не в том,что их команда не в ПО,а в том,что у них пока нет партнёров по команде,которые могут достойно поддержать своей классной игрой в атаке и в защите.Вы мне зададите вопрос:А как же ЛеБрон,Коби?-Это игроки другого формата.А это стабильные работяги центровые,имеющие прекрасную игру в своём арсенале и прекрасные статы: 20+12,которые вполне достойны места в составе на АСГ.И без учёта того,даже если их команда не в ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорфорд плох как запасной центр? Если даже не он, то Шак бы был бы, как сказал Чонси - АСГ не резиновый, Лопез чем заслуживает ? ( при сем уважении к фанатам Нетс, никого не хочу обидеть), что он одержал 4 победы? Ли же опять не попадает в По даже в таком слабом Востоке, Каман не к месту, ан Западе все кандидаты ( кроме Газоля) достойные, если толкьо его заменить, но то уже не нам решать, тренера всех команд голосовали, а им виднее. Я же не пихаю Батлера и Джемисона, у второго ксттаи отличная статистика, понимая, что на АСГ уровень они не тянут из-за того,ч то команда очень слаба играет этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое:Хортфорд не заслуживает место на АСГ,причём повторяю я это не раз.Выше перечисленные мною центры больше заслуживают своей игрой.Хортфорд был лиш взят авансом на будущее,мол прогрессирует парень.И тут дело не в том у кого какие результаты командные,кто входит,а кто не входит в ПО.АСГ-это место лучших игроков,которые залуживают своей великолепной игрой и ещё могут что-то показать красивое.Люди смотрят на качества баскетболиста,показанные им в игре в составе любой команды.Мы же не будем говорить,вот мол Бостон,одна из топ команд лиги,давайте оттуда Перкинса возьмём?Нет!Оне не на АСГ потому,что пока что не достоин этого.(Не в обиду фанам Бостона).

Теперь про Джеймисона.Антуан хороший игрок,с великолепными статами,один из лидеров Вашика.Ничего не имею против него,но на его позиции есть куда получше игроки,которые в течении сезона больше заслуживали попадания на АСГ.Бош-несомненно лучше Антуана.И по статам и по игре.Даже если взять Джеральда.Они игроки примерно одинакового калибра.Но Воллес ещё и может отличное шоу продемонстрировать!Так что,если Джеймисон не попал на АСГ,это вполне объяснимо и очевидно.Повторюсь,это моё мнение.

Изменено пользователем Cavs Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали известны имена участников Матча знаменитостей (All-Star Celebrity Game), который пройдет в рамках Уик-энда всех звезд-2010 в Далласе.

В матче примут участие: доктор Оз (хирург, телеведущий), Коммон (музыкант), Крис Такер (актер), Марк Кьюбан (владелец «Маверикс»), Энтони Андерсон (актер), Роберт Орри (семикратный чемпион НБА), Джоэл Мур (актер), Рик Фокс (трехкратный чемпион НБА в составе «Лейкерс», актер), Энтони Ким (гольфист), Крис Маллин (пятикратный участник Матча всех звезд НБА), Питбуль (музыкант), Нэнси Либерман (член зала славы WNBA).

Также ожидается участие трех игроков «Гарлем Глобтроттерс». Тренировать команды знаменитостей в этом году будут Алонзо Моурнинг и Мэджик Джонсон.

Без Такера я смотрю уже ни один матч знаменитостей не обходится))).Хорошо,что Гарлемцев позвали.В прошлый раз они знатно повеселили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, класс, класс!

Коммон - круть!)

Кьюбан думаю должен оторваться!)

Орри и Фокс, классные мужики!

Алонзо и Меджик, тоже шикарно, интересно будет на них посомтреть за рулём)

Ещё бы Терри Крюза пригласили поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы Терри Крюза пригласили поиграть)

Согласен, мужик такой веселый! Помню или на прошлом, или на позапрошлом он там и брейк танцевал!)

Впринципе и Оуенс не помешал бы, правда у него наверное там свои проблемы с футболом...

Интересно как Коммон играет)

Ну и что за Олл Селебрити Гейм без Такера и его корявых трехочковых!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные, составы, в прошлом году матч мне понравился, походу в этом будет не хуже. Интересно будет посмотреть в какой форме находятся Рик Фокс и Биг Шот Боб, что умеют Коммон и Питбуль. Ну и Кьюбан конечно... Жаль Оуэнса нет, он данки неплохие колотил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласили бы Гейма для данков...)

В каком то из микстейпов эндвановских он неплохо втыкал)

Под статус селебрити подходит и играет неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз, Стив Нэш, Дерон Вильямс и Брэндон Дженнингс будут участвовать в Скиллз Челлендж.

http://www.nba.com/2010/allstar/2010/02/02/skills.participants/index.html?ls=iref:nbahpt2

Я думаю хороший состав, три бывших чемпиона и шустрый новичок - должно быть интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все чистые 1 номера ( ну практически чистые), так как если был бы опять был бы какой то ЛеБрон, смотреть опять было бы не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из Кавс будет? Насколько я знаю, Гибсон лидирует по проценту попадания в лиге, Паркер второй, Мо вроде восьмой

Врятли, вероятность крайне мала.

Главный претендет был Мо. Но травма, к этому ремени он не восстановится.

Гибсон - долго просидел на лавке, и если в начале сезона в отсутствие Веста он и по 8 трёх бросал, то теперь поспокойнее. Прошло его время Алл-Стар.

Паркер - тоже мимо. Не так много бросает ( 37 в Лиги) и просто не тянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут же появилась информация, что пирсу может потребоваться операция, отсюда вывод, что его заменят. Как думает кто это будет? Мой прогноз - Джош Смит или Девид Ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут же появилась информация, что пирсу может потребоваться операция, отсюда вывод, что его заменят. Как думает кто это будет? Мой прогноз - Джош Смит или Девид Ли

Рано ещё что то прогнозировать, да и обследование будет проведено только сегодня...да и врачи Бостона говорили, что хирургическое вмешательство будет худшим итогом, возможно Пирс уже через пару дней будет в строю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласили бы Гейма для данков...)

В каком то из микстейпов эндвановских он неплохо втыкал)

Под статус селебрити подходит и играет неплохо)

Согласен. По-моему в 10-том. Тамагавки с двух рук бил. Неплохо так.

А вообще жаль что Фэйсона нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айви в старте, должен показать класс! Буду болеть за восток. Айверсон MVP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший Скиллс намечается.

Нашли нормальных мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Вэйда в Скиллз Челлендж не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Вэйда в Скиллз Челлендж не будет

И кто же тебе это сказал?)

----

Тьфу, чего-то показалось что там Роуз у тебя написано)

Да Вейд уже своё отыграл, свои чемпы Скиллзов выиграл, пускай молодые выиграевают ну и плюс Нэш, бывший держатель рекорда.

Изменено пользователем D-Troit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и нынешний держатель присутствует,мистер Вильямс.

Ох сложно будет Роузи титул защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и нынешний держатель присутствует,мистер Вильямс.

Ох сложно будет Роузи титул защитить.

Разве Вильямс? а не Пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Вильямс? а не Пол?

Вильямсю

Полу в 2008 3 сек не хватило до рекорда.

А Дерон в 2008 побил рекорд Стиви.

3 из 4 участников могут стать 2кратными победителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу