NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Джордж Карл будет тренером Запада.

Откуда такая информация?Достоверная ли она?

Ведь,если я не ошибаюсь коучи команд с лучшим результатом на Востоке и на Западе становятся ими.Или для разнообразия поставили,чтобы не как год назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Биллапс: состав на Матч всех звёзд не резиновый

Защитник "Денвера" Чонси Биллапс заявил, что ничуть не расстроился , что не был включён в состав сборной "Запада" на Матч всех звёзд.

"Да всё нормально. Ежегодно бывают такие ситуации, когда человек заслуживает быть в составе, но не попадает туда, особенно это касается позиции защитника в Западной конференции. Всегда найдётся три или четыре таких парня. Состав на матч всех звёзд не резиновый. Я ещё раз повторюсь, конкуренция на позиции защитника в Западной конференции очень жёсткая", - цитирует Биллапса Yahoo! Sports.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года подряд не может быть 1 и тот же тренер. Потому на Западе будет тренер 2й команды, и как я понимаю, Наггетс гарантированно вторые по состоянию на 31 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда,я так понимаю Риверс на востоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чонс как обычно держит марку. Джентельмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Деррика, и в игре новичков явно будет солировать,и нюхнет "взрослый" Олл-Стар.

Олл-Стар без Шака-Не Олл Стар.

Особенно после 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чонс как обычно держит марку. Джентельмен.

+1. Золотые слова. Понимает ситуацию прекрасно, и ничуть не обижается. Образец для подражания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооу, тогда что получяется, это Карл то Газоля взял? Еще раз удивляюсь его гением, лучше б уже Нене протащил как своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде же тренеры всех команд выбирают скамейку ... так что Карл может и пытался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не пытался, так как нельзя голосовать за своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В тот день, когда Тэйшон Принц будет участвовать на ОСГ я, наверное, повешусь.

На протяжении 3 лет он был в положении Игуодалы и Смита, он не так харизматичен как они, но он трудяга и мозг. Очень похожая ситуация. Чемпион НБА, игрок старта и Олимпийский чемпион не достоин играть на ОСГ? Более чем странность не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шак на ОСГ нужен и это факт! А что Роуз будет на обоих играх играть? за второгодок и "взрослых"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а что тут такого? Так уже было и с Вейдом и с ЛеБроном, и с Яо, и с Дюрантом..хотя нет, прошлого в том году хорошенько прокинули с этим делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все могу понять. Но присутствие Хорфорда. Лопес, Богут не менее достойны как минимум. Да, несправедливо, несправедливо :angry: .

Ну Запад-вообще блеск... <_< новицки,данкан, газоль-ходящее шоу. Они и в регулярке бьют сверху только по праздникам. Кудесники оранжевого мяча, шоумэны во плоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все могу понять. Но присутствие Хорфорда. Лопес, Богут не менее достойны как минимум. Да, несправедливо, несправедливо :angry: .

Ну Запад-вообще блеск... <_< новицки,данкан, газоль-ходящее шоу. Они и в регулярке бьют сверху только по праздникам. Кудесники оранжевого мяча, шоумэны во плоти.

Все верно. Вместо Хорфорда как минимум Шакила обязаны были брать. А его так продинамили

у Запада привычный перебор 4х номеров. Газоль, Дирк и Тимми - люди не формата ОСГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Запад-вообще блеск... <_< новицки,данкан, газоль-ходящее шоу. Они и в регулярке бьют сверху только по праздникам. Кудесники оранжевого мяча, шоумэны во плоти.

Газоль, Дирк и Тимми - люди не формата ОСГ

Если Данкан и Новицки не заслуживают попадания на ОСГ, тогда мне даже сложно представить, кто же достоин этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все могу понять. Но присутствие Хорфорда. Лопес, Богут не менее достойны как минимум. Да, несправедливо, несправедливо :angry: .

Ну Запад-вообще блеск... <_< новицки,данкан, газоль-ходящее шоу. Они и в регулярке бьют сверху только по праздникам. Кудесники оранжевого мяча, шоумэны во плоти.

Ну да, игрок чья команда выиграла 4 раза всего и дерево которое пропустило кучу матчев заслужиает попасть туда, без вопросов. Есдинственное за кого жаль с Востока - Ли, вот кто мог попасть, но видимо результаты команды все таки важнее статистики общей

А насчет запада, ОСГ - это не тупое данкерство и энд 1 , это праздник баскетбола, а 2 игрока из этого списка уже имеют майку под содами арены и место в зале славы. про Газоля согласен.

Шак тоже не играет на уровень АСГ в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богут пропустил 6 игры из 44. Кучка матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато самые важные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пипл, а что с Celebrity Game в этом году? Будет ведь, да? Прошлогодний матч был лучшим событием за весь ASW 2009 и вообще одним из за последние годы. Ребята из Гарлема отрывались по полной. Special-K давал жару. Кучу раз пересматривал этот матч =)

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, почитаешь тут посты, такое ощущение, что на ОСГ все хотят видеть шутки, пляски, да данки. Поверьте, друзья мои, этим ОСГ не ограничивается. Ведь что такое ОСГ - это игра лучших игроков (не лучших данкеров, не лучших шутников, а именно лучших игроков). И они показывают свои умения, у каждого есть свои сильные стороны (финты, броски сверху, проходы, блоки), и каждый показывает на этой игре кто во что горазд.

Тим Данкан покажет своё умение бросать из-под кольца от щита, вот это да, это я понимаю - красота!

А кто тренеры команд?

Те тренера, чьи команды будут занимать 2-е место в конференциях. Из-за того, что первые места занимают Лейкерс и Кливленд, а их коучи были на олл-старе в том году, 2 года подряд нельзя.

Тогда,я так понимаю Риверс на востоке

Не обязательно. С Денвером определились только потому, что они уже гарантировали себе 2-е место. А на востоке 2-ми кроме кельтов могут стать и маги, и ястребы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Данкан покажет своё умение бросать из-под кольца от щита, вот это да, это я понимаю - красота!

Те тренера, чьи команды будут занимать 2-е место в конференциях. Из-за того, что первые места занимают Лейкерс и Кливленд, а их коучи были на олл-старе в том году, 2 года подряд нельзя.

Не обязательно. С Денвером определились только потому, что они уже гарантировали себе 2-е место. А на востоке 2-ми кроме кельтов могут стать и маги, и ястребы.

Чем Мавс не могут за второе место побороться?

Денвер 31-15

Даллас 30-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Мавс не могут за второе место побороться?

Денвер 31-15

Даллас 30-16

Тем, что до того момента, когда объявят тренеров, осталось мало времени. За это время команды, учитывая их расписание, смогут лишь сравняться по количеству побед. Но Денвер будет выше, исходя из личных встреч. Не веришь мне, так хоть новости на главной странице читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Данкан покажет своё умение бросать из-под кольца от щита, вот это да, это я понимаю - красота!
Ну покрасивее, чем выйдет какой то недоданкер и будет весь матч пытаясь бить сверху, да думаю 20000 очков и 11000 подборов за карьеру смотрятся покрасивее чем некоторые данки, притом, что уровень Тимми не спадает из года в год. Красота баскетбола, это не только данки и энд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покрасивее, чем выйдет какой то недоданкер и будет весь матч пытаясь бить сверху, да думаю 20000 очков и 11000 подборов за карьеру смотрятся покрасивее чем некоторые данки, притом, что уровень Тимми не спадает из года в год. Красота баскетбола, это не только данки и энд 1

Согласен. К красоте баскетбола я также отношу умение совершить точный бросок из сложной ситуации, к примеру зависнув в воздухе или перебросив через руки длиннорукого защитника. Также отношу хорошую клатч-игру, умение пощекотать нервы болельщикам. Также отношу классное видение площадки и умение отдать передачу-конфетку. Что из этого есть у Тимми? Ничего. Он может пахать, отдавать себя всего игре, быть машиной по набиранию очков, этого у него не отнять, но это не красота игры, тем более на олл-стар гейме. Из прошлых олл-старов я помню лишь моменты, где ему ставили горшки или он забивал от щита. Один раз ещё помню он из-под кольца не смог сверху ударить, зацепился за кольцо, а мяч об дужку ударился.

Насчёт недоданкеров. Кого ты таковыми считаешь? Винса, Шакила, Игги, обоих Смитов? Это смешно, парень, если ты имел в виду кого-то из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу