NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пффф!!!... Газоль и Хорфорд за красивые глазки в теме. Эл конечно хорош, но такой аванс ему просто чудом достался (наверно на Рождество попросил у Санта-Брауна или кто там на востоке тренером нынче)))). Даже статисты скажут его "13.5+10" ФФФФУУУУ! По всем статьям достойны больше: Богут - 16+10, Ли - 19.5+11.5 и Лопес с 19+9.5!

Муть мутная короче. Звезданутостью точно не пахнет.

п.с. За Джеральда рад! Красава- есть красава).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С чего вы взяли что главные тренера выбирают запасных? Это уже неверно, так как выбирают ассистенты тренеров, и за свои команды в тех бюллетенях нельзя голосовать.

А даже если бы тренера выбирали, то ими не могли бы быть Фил и Браун, они были в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательные составы не изменились - http://www.nba.com/2010/allstar/2010/01/28/reserves.release/index.html?ls=iref:nbahpt1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, где, вать машу, Шак?

Какой Хорфорд? Верните Шака!

Предлагаю подать петицию в НБА)

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Востока шикарный состав. У Запада так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, для меня ASG уже умер. Какой год уже прошу Игуодалу, Смита и Принса - и фиг! Хорфорд молодец, но но... кароч пля. С каждым годом составы все хуже и хуже. Если сравнить с 5 ей давности у Востока были и Винс и Макгреди, и Ансвер в форме был. А сейчас Королева, Уэйд - эти им в подметки не годятся, да еще и заменить их некому. Ни одного нормально данкера. Или Джеймс очередные фокусы будет показывать, цирковое представление как забить данк с отстоком от щита? А насчет Шака - уходить ему уже надо было в прошлом году, т.к. когда такая легенда не попадает на Матч Звезд, это как-то не этично с баскетбольной точки зрения. В общем одно разочарование...

Стерн - с..а!

Изменено пользователем vismut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем Принс заслужил попадание на олл стар в этом году?

А по Хорфорду вместо Джоша согласен.. Это чушь бред и лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот день, когда Тэйшон Принц будет участвовать на ОСГ я, наверное, повешусь.

По Газоль ? Мда. Если уж Роуза на второй год взяли, то тут уж можно и лучшего второгодку-центрового пригласить можно было. Всяко лучше смотрится, чем его женственный братан.

Джеральд Уоллес и Рондо- очень за них рад. Надеюсь, что Джеральд вдавит пару фэйшлов и выпишет западникам хороших бананов.

Роуз- ну не знаю, не знаю. Пусть попробует.

Хорфорд- это epic fail. Правильно сказано, Богут в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем Принс заслужил попадание на олл стар в этом году?

А по Хорфорду вместо Джоша согласен.. Это чушь бред и лол.

В этом может и нет... но если тут раздача авансов то первым кто его должен был получить это Принс. Посмотрите последние 3 года Принс самый стабильный игрок Пистонс, лидер. А как он в ПО бился. Но просто я понимаю что без красивых статов, и отсоса у Стерна в этой лиге далеко не пойдешь. Х...я все это а не ASG. Просто очередной сбор денег в копилку Дэвида, и клоунада Леброна...

Можно что угодно говорить, но если сравнить Матчи Звезд периода Картера, Тимака и Ансвера (2000-2007) и последние где на первой план выходят Уэйд и Брон - не кривите душой, наверно стоит признать, что это совершенно не тот уровень...

Изменено пользователем vismut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот доходяга с напуганным взглядом лидер пистонс? Теперь понятно почему у них такие плохие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот доходяга с напуганным взглядом лидер пистонс? Теперь понятно почему у них такие плохие результаты.

Этот доходяга накрывал всех подряд от Реджи Миллера до Пола Пирса начиная с серии ПО 2003 года по 2008. В игре в защите в ПО Принс был одним из лучших, да и в атаке помогал. В 2006 году если помните в Хьюстоне была вся основа Пистонс, Принса не было, тогда говорили что на след год его точно пригласят.. и нифига.

PS Как у вас еще чувство юмора остается после такого!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было когда-то давно.. Тогда он и был труъ лидером Детройта, и показывал партнерам-салагам как надо играть.. А аллстар сейчас, в 2010..

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жаль что Биллапса нету. Потрясающий сезон проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vismut, не надо к Стерну ЛеБрона приплетать, он не виноват не в чем. По поводу ОСГ с тобой соглашусь, раньше было лучше... И те же Брон и Уэйд, несомненно, станут легендами и может будут лучше ТиМака и Картера, но это будет потом, через года. Пока они демонстрируют блистательную игру - и тем заслужили участие на ОллСтар. Но остальные... Отсутствие Шака делает ОллСтар не ОллСтар. Никакие Коби и ЛеБроны не спасут эту игру. Это теперь просто матч. По поводу Принса - да, может он не столь зрелищен, и сейчас не столь уверенно играет... Но то, что он хотя бы на одном ОллСтаре заслужил сыграть, это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн и Уэйд УЖЕ лучше Ти-Мака и Картера, хотя бы потому, что один из них уже чемпион, а второй- МВП. Картер и Макгрейди, прямо скажем, баскетбольные неудачники. Это никак не связано с их когда-то очень высоким уровнем игры, но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше "просто матч", чем фуфло последних лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaZman, то, что Картер и ТиМак - баскетбольные неудачники, не отменяет их высочайшего уровня игры и признания зрителями - два, считаю, важнейших фактора при выборе состава на матч всех звезд. Уэйд и Леба по первому пункту действительно лучше (во многих компонентах), но второй приходит позже... Павсаний, лучше-то оно лучше, но ведь ждешь суперматча, а не рядового события, тем более учитывая последние не особо интересные ОллСтары - думаешь, ну вот этот, за все предыдущее г.. должен быть на Высшем уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот день, когда Тэйшон Принц будет участвовать на ОСГ я, наверное, повешусь.

Да ладно, такой игрок как Принс хотя бы раз в карьере достоин сыграть на ОСГ. Кого только туда не брали за историю этих матчей.

Он смотрелся не хуже детроитской четверки, попавшей тогда матч звёзд. И действительно, в следующем сезоне вполне мог бы пройти на Олл-Стар. Просто он недостаточно харизматичен, ему не хватает своей фишки, не яркий игрок вобщем. Биг Бен, Человек в Маске, скандалист Рашид, хладнокровный лидер Чонси. Делал бы Принс после своих блок-шотов заднее сальто - уже сыграл бы там.

Ну а Роуз - может немного и рановато, и были второгодки игравшие лучше, но на матч звёзд не попадавшие, например Дюрант, но не в этом, так в следущем году его бы взяли точно. Первый номер драфта, и зрителям надо привыкать к новым звёздам.

J.D., зрительское признание у них тоже уже есть, одни из лидеров по голосованию, на уровне уже матёрых звёзд. А вот у Криса Пола, Роя, Дерона его пока недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше "просто матч", чем фуфло последних лет..

Согласен, нет ожиданий на эффектную игру и нет накала страстей как в обычном матче

Делал бы Принс после своих блок-шотов заднее сальто - уже сыграл бы там.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек: в целом составы неплохие, рад за Джеральда Уолесса, Рондо,Дерона и Дюранта - заслужили попадание в состав. А вот отстутствие Джоша Смита, Картера и Дизеля, конечно, расстраивает. Также мне кажется обделили вниманием Чонси Билапса, Игуодалу и Джей Ар Смита. В итоге будет интересно посмотреть что выйдет из всего этого, надеюсь матч будет действительно звездным, а не похожим на открытую тренировку команд д-лиги.

Изменено пользователем Big Air
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рад за воллеса, роя, дюранта и рендольфа!!!они то вот заслужили попадание на ОСГ, жаль, чтоджоша смита не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж Карл будет тренером Запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ведь да, Биллапса тоже не будет. Имхо он один из пяти гениальных и великих игроков современности. Ну что ж еще можно сказать... Ведь по идее должно быть шоу, а главных шоу менов лиги нет, ну хотя бы одного из троицы - Игги, Джош Смит, и Джей Ар.

Грейнджера тоже нет - ну тут хотя бы причина понятна. Не знаю на что можно расчитывать... Единственное засчет чего может этот оллстар спастись - это жестокая битва звезд на площадке, с 3 овертаймами :D . Но по тенденциям последних лет этого тоже ждать не приходиться...

Да ладно, такой игрок как Принс хотя бы раз в карьере достоин сыграть на ОСГ. Кого только туда не брали за историю этих матчей.

Он смотрелся не хуже детроитской четверки, попавшей тогда матч звёзд. И действительно, в следующем сезоне вполне мог бы пройти на Олл-Стар. Просто он недостаточно харизматичен, ему не хватает своей фишки, не яркий игрок вобщем. Биг Бен, Человек в Маске, скандалист Рашид, хладнокровный лидер Чонси. Делал бы Принс после своих блок-шотов заднее сальто - уже сыграл бы там.

Вот вот... хорошо что хоть Принс Олимпийский чемпион, и НБА, а то вообще было бы жалко парня. Так пахать и все в пустую. И кстати я бы не сказал что он не яркий, в этом году может быть, но в прошлые сезоны ого го какие он алей-упы ловил, с Рипом они такое мутили. Лично меня его игра в целом всегда впечатляла, и не только потому что я симпатизирую Пистонс.

Но берут Хорфорда... у которого вся карьера впереди... ну тогда бы реально Дэвида Ли бы взяли.. Вот не понимаю я вообще... где логика, где справедливость. И это я не понимаю, а представьте какого Игги, Смиту, Принсу, Чонси и т.д. Особенно Смиту и Игги на их счету 30/40% всех кррутых данков лиги за последние годы...

Изменено пользователем vismut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не рановато для Роуза нифига, парень в этом сезоне имеет 20+6+4 и при этом тянет свою команду в по. Да еще и + шоумен с него хороший, все в этом могли убедится на прошлогоднем скилз челендже, ждем от него и Джифорса крутых данков B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ох, почитаешь тут посты, такое ощущение, что на ОСГ все хотят видеть шутки, пляски, да данки. Поверьте, друзья мои, этим ОСГ не ограничивается. Ведь что такое ОСГ - это игра лучших игроков (не лучших данкеров, не лучших шутников, а именно лучших игроков). И они показывают свои умения, у каждого есть свои сильные стороны (финты, броски сверху, проходы, блоки), и каждый показывает на этой игре кто во что горазд. И то, что Шака там не будет, это не значит что не будет интересно. Так говорите, как будто конец света. Поверьте, этим ребятам есть чем удивить публику. И без Шака обойдутся. А когда он закончит карьеру, вы вообще перестанете смотреть Олл Стар. И откуда вы с такой уверенностью говорите, что игра будет скучная? У вас есть машина времени? 0_o

А теперь по запасным: очень рад увидеть много личностей, а именно Кевин Дюрант, Дерон Уильямс, Ражон Рондо, Джеральд Уоллес, Деррик Роуз.

Но вот есть конечно же игроки, на места которых возможно претендовали более лучшие кандидаты. Например, вместо Газоля можно было бы взять Камана, Монта Эллис также проводит отличный сезон.

На Востоке я уже смирился с Алленом Айверсоном, хотя его место в старте заслуживали также другие более достойные кандидаты. Хорфорд? Да, его игра мне очень импонирует, и он добился в этом сезоне большого прогресса, но, я думаю, многие согласятся, что Девид Ли больше заслуживает место стартового запасного центра.

А кто тренеры команд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу