NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если честно, хочется посмотреть как другие себя проявят ребята, помоложе.

Джеральда Уоллеса просто обязаны взять. Возможно Джош Смит...

А Айверсона протащат болельщики, нужно смириться )

вот правду глаголишь, они бы сделали шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хотелось бы увидеть в Далласе Дэвида Ли

P.S. непривычно как то на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gilbert 0 просто нереальная флуд-машина... Респект) Грамотная ротация фраз типа "я согласен" и "я тоже так думаю" и кол-во сообщений прёт вверх)))

Айверсон круче Картера в этом сезоне уже из-за того, что мы его практически потеряли, а он "восстал из мёртвых", хотя не очень то он и живой в данный момент) Как говорил какой-то философ, чтобы быть хорошим и "любимым" правителем надо сначала забрать у рабов что-то, а потом им вернуть) Так и с Ответом произошло. Люди до сих пор хотят его видеть, США любит героев, да и чего уж тут шоумен он отменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что Ти-Мака не выбрали в старт, помню его данк с навеса от щита, он может делать шоу. Может его тренеры выберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что Ти-Мака не выбрали в старт, помню его данк с навеса от щита, он может делать шоу. Может его тренеры выберут?

Очень хорошо, что его не выбрали в старт, тренеры его тем более не возьмут. "Делать шоу" он уже несколько лет не может. Хотя это было бы смешно, представляю выходит Т-Мак и тут внизу экрана появляется его статистика 1,5 очка +1,5 подбораlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что его не выбрали в старт, тренеры его тем более не возьмут. "Делать шоу" он уже несколько лет не может. Хотя это было бы смешно, представляю выходит Т-Мак и тут внизу экрана появляется его статистика 1,5 очка +1,5 подбораlaugh.gif

ты не прав. Пару лет назад он тоже был травмирован, а потом вышел и забил 40 очков на матче звезд. Ти Мак еще утрет нос хейтерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав. Пару лет назад он тоже был травмирован, а потом вышел и забил 40 очков на матче звезд. Ти Мак еще утрет нос хейтерам

Я не хейтер, просто реально он не заслуживает в этом сезоне АСГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, хочется посмотреть как другие себя проявят ребята, помоложе.

Джеральда Уоллеса просто обязаны взять. Возможно Джош Смит...

А Айверсона протащат болельщики, нужно смириться )

Я только за конечно )) особенно за Уоллеса, Джоша Смита, Игуадалу, Джей Ара, жаркая игра бы была ))

Айвера уже протащили ) Ну что же, возможно последний его Олл Стар, так что пусть играет )

Изменено пользователем Vinсenity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каждый день голосовал за Ансвера, Картера, Ти-Мака, Шакила - пусть они и заслуживают попадания на Олл Стар меньше чем другие игроки, но все-таки мне приятней было бы увидеть там старых героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен Айверсон: «Болельщики выбрали того, кого хотят видеть»

Защитник «Филадельфии» Аллен Айверсон прокомментировал критические заявления в свой адрес. Айверсона выбрали в стартовую пятерку сборной Восточной конференции, несмотря на его показатели, которые в текущем сезоне далеки от звездных.

«То, как на это смотрю я — а что я могу сделать? — заявил игрок. — Должен ли я беспокоиться о том, что говорят те люди, или мне нужно сосредоточиться на том, что больше миллиона людей проголосовали за меня? По-моему, тут раздумывать не о чем. Мои болельщики хотят видеть, как я играю, и у них есть право добавить в Матч звезд того, кого они хотят видеть. Они меня выбрали, и это честь. Я не хочу проявлять к ним неуважение и отказываться от участия».

«Я не пытаюсь быть идеальным человеком в этом мире, — добавил Айверсон. — Не думаю, что люди когда-нибудь станут воспринимать меня так. Меня никогда не воспринимали таким. Наверное, многие люди по всему миру уважают меня за то, что я всегда честен перед самим собой».

Болельщики выбирали Айверсона на Матч звезд 11 сезонов подряд, хотя матч 2007 года игрок пропустил из-за травмы. 34-летний Айверсон отказывается признавать, что предстоящий Матч звезд станет для него последним. Игрок напомнил, что уже слышал такие комментарии в прошлом году, когда он выступал за «Детройт», и статистика его стала хуже. «Об этом говорят последние пять лет, — говорит Айверсон. — Слышу одно и то же. Это не относится к тем вещам, о которых я задумываюсь».

хватит плакать уже насчет того заслужил он или нет, все таки большинство людей не просто так голосовали за него ,они хотят увидеть ЭйАя там, и я их поддерживаю :)

Изменено пользователем All'eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у кого есть фотки игроков в новои форме allstars? ЛеБрона, Коби, Аивера, Ховарда видел. Меня интересуют остальные, а конкретнее Нэш =)

скиньте плиз, или в личку ссылку оставьте.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотите говорите, но я останусь при своем мнении, что не может такая звезда уйти, не поиграв в последнем сезоне на оллстаре, так что пусть хотя бы 5-10 минут, но поиграет. Мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что хотите говорите, но я останусь при своем мнении, что не может такая звезда уйти, не поиграв в последнем сезоне на оллстаре, так что пусть хотя бы 5-10 минут, но поиграет. Мое ИМХО

+ 1 пусть поиграет... Но вес равно рано или поздно систему голосования нужно менять, бо так пока все звезды уйдут новых не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что про аринаса знает???на осг с такими голосами он попадает, но вот хрен знает будет ли вообще играть

С какими голосами, парень? В старт он не прошёл, а на скамейку тренера могут выбрать даже тех, у кого 1 голос всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими голосами, парень? В старт он не прошёл, а на скамейку тренера могут выбрать даже тех, у кого 1 голос всего.

ммм, а он вообще в НБА то еще существует?:) Я просто несколько потерял ход новостей про него:) Из последней новости про него я понял, что его в тюрягу засадили и там он снимает кино про себя, как они с зеками рвут в баскетбольном матче охрану тюрьмы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его удалили из 2к10, разорвали контракт с Адидасом, сняли огромный палкал на арене где играют, выводы делать самим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

его удалили из 2к10, разорвали контракт с Адидасом, сняли огромный палкал на арене где играют, выводы делать самим)

теперь осталось только растрелять... 

Однозначно Аринаса на Оллстаре не будет, если его в обычных играх не допускают играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы на любителя :mellow: Хотя мне по барабану.

А на оф. сайте олл стар гейм пора уже добавить фейс Дирка к участникам от запада. Ведь если Бомбицки тренеры прокатят мимо олл стара в Далласе то будет весьма забавно.

Но нереально.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Аринаса на ОСГ, по крайней мере на этой, можно забыть стопудово уже. Он уважение потерял со стороны тренеров и функционеров НБА. Остались только фанаты. Да и тех наверное поубавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, завтра уже должны обьявить полные составы на асг и руки гейм

Пусть только попробуют Дюранта не взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы команд новичков-второгодок уже есть:

http://www.nba.com/allstar/2010/rookie.challenge/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, завтра уже должны обьявить полные составы на асг и руки гейм

Пусть только попробуют Дюранта не взять

Состав на матч новичков уже объявили. Дерозан не попал. Зато попали Блэйр, Гибсон, Жеребко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, состав второгодок выглядит на 3 головы выше, чем новички, так это без учета сломанного Одена,а был бы он, тов вообще бы мясо было бы, чувствую будет разгром самый большой за всю историю этого конкурса, очков так в 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ) Эванс и Дженнингс зарешают biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, завтра уже должны обьявить полные составы на асг и руки гейм

Пусть только попробуют Дюранта не взять

Кажется, Дюрант уже 3-ий год в лиге играет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу