NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Как проголосовать за игроков которых нет в списках ???

несколько дней осталось, расслабься :)

А вобще там внизу есть вроде опция по добавлению игроков, я ей пытался пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уверен, что "маскарада" в этом году не будет, т.к. все поняли, что зрителям это не особо нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней осталось, расслабься :)

А вобще там внизу есть вроде опция по добавлению игроков, я ей пытался пользоваться.

Я вообще то голосовал почти с первого дня голосования, просто щя захотелось за Z-Bo проголосовать , а его там нету в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новости новые:

NBA to hold first Slam Dunk-In during All-Star Weekend

By Official release

Posted Jan 13 2010 7:16PM

NEW YORK, Jan. 13, 2010 -- For the first time the NBA will hold a nationally televised slam dunk competition - the NBA All-Star Slam Dunk-In - to determine one of the participants in the Sprite Slam Dunk, the NBA announced today.

This one-round slam dunk-in competition will be held during halftime of the T-Mobile Rookie Challenge & Youth Jam on Friday, Feb. 12, and fans will determine the winner by voting via SMS text message and at NBA.com.

The NBA All-Star Slam Dunk-In will air live on TNT, which will televise the T-Mobile Rookie Challenge & Youth Jam (9 p.m. ET) from American Airlines Center in Dallas.

TNT will announce the participants in the NBA All-Star Slam Dunk-In on-air during NBA Tip-Off presented by AutoTrader.com on Thurs., Jan 14, at 8 p.m. ET.

TNT's coverage of All-Star Weekend will continue Saturday from American Airlines Center in Dallas with All-Star Saturday Night (8 p.m. ET), including the Sprite Slam Dunk, and will conclude Sunday from Cowboys Stadium with the 59th NBA All-Star Game (8 p.m. ET).

The participants will have two dunks each, with a two-minute time limit to complete each dunk.

Fans will determine the winner of the NBA All-Star Slam Dunk-In by voting via SMS Text message or on NBA.com during the T-Mobile Rookie Challenge & Youth Jam. Voting polls will open at the beginning of the event and close two minutes after the final dunk. The player with a higher percentage of overall votes will advance to participate in the Sprite Slam Dunk contest on All-Star Saturday Night. The other three contestants in the Sprite Slam Dunk will be announced on Monday, Jan. 18.

The Sprite Slam Dunk and T-Mobile Rookie Challenge & Youth Jam are part of NBA All-Star 2010, which also includes the Foot Locker Three-Point Shootout; Taco Bell Skills Challenge; Haier Shooting Stars; NBA All-Star Jam Session presented by adidas; and the 59th NBA All-Star Game.

http://www.nba.com/2010/news/01/13/slam.du...ls=iref:nbahpt2

-------------------------------------

а смысл в том, коротко говоря, что три участника Слэм Данк Контеста будут определены в понедельник, 18го января, а четвертый будет определен в конкурсе Slam Dunk-In, который пройдет в перерыве в матче Новичков и Второгодок. Будет один раунд, два данка для каждого участника. Интересно что там за участники будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз))

ну Дерозан точно будет .... Вестбрук 2ой год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ести перед контестом будет мини контест, чтобы определить четвертого?

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно. В пятницу, в перерыве в матче Новичков - Второгодок пройдет этот конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеральд Уоллес должен быть на All-star. Если не добавят свежей кровушки в состав участников наверное смотреть не буду. Наверняка ведь будет Лучшим Защищающимся этого года, если не сдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеральд Уоллес должен быть на All-star. Если не добавят свежей кровушки в состав участников наверное смотреть не буду. Наверняка ведь будет Лучшим Защищающимся этого года, если не сдаст.

Согласен,не справедливо будет если не попадет,ведь все за него в этом году.

Показывает отличную статистики, лидер своей команда которую тащит в по,ну и Джи-Форс умеет сделать шоу.

Кстати интересно кто будет тренером Иста и вобще по какому принципу выбирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренеры команд, занимающих первые места в своих конференциях на момент окончания голосования, если я не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все пркрасно, только вот забыли спросить самого Джеральда, хзочет ли он участвовать :lol:

Думаю, если бы он горел желанием выпендритса, его бы давно пригласили :rolleyes:

Хочетса, что в этом году Двеня побольше поучаствовал в победе Востока, а то он как то все в тени. До сих пор угараю над этим его смешком

http://www.youtube.com/watch?v=kDFrj0gcG78

Демон епта :D

Изменено пользователем ProDJ666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все пркрасно, только вот забыли спросить самого Джеральда, хзочет ли он участвовать :lol:

Думаю, если бы он горел желанием выпендритса, его бы давно пригласили :rolleyes:

Хочетса, что в этом году Двеня побольше поучаствовал в победе Востока, а то он как то все в тени. До сих пор угараю над этим его смешком

http://www.youtube.com/watch?v=kDFrj0gcG78

Демон епта :D

Ты правда думаешь что Джеральд откажется поиграть на АСГ, если ему предложат?

TaZman Ну эт да,только вот вродь есть правило что нельзя два раза подряд тренировать или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно есть такое правило, кто был в том году тренером не сможет быть им, если даже его команда и будет первой, а по поводу Волосса, а за что ему должны были давать место в прошлых годах? В этом только его Шарлот хорошо идет, значит и пригласят, а по поводу СДК , точнее мини-СДК, думаю будет 5 участника - Роуз, Мейо, Дерозан, Вильямс и Вестбук, во всяком случаи было бы классно посмотреть на это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тобой со всеми кроме Мейо

вместо него лучше бы Бизли

и если так будет,то для меня это будет интересней чем сам СДК :D

Изменено пользователем basrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, все таки там будет тоже мясо, во всяком случаи пока должно быть, если все кто теоритически там должны быть - будут, а насчет Мейо, то в школьные и года коледжа он клал оочень прилично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так случилось,что седня первый раз увидел результаты голосования на олл-стар.

руки поотрывал бы тем,кто за МакГрэйди голосовал.. :chair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тому кто победит в мини СДК нужно будет нормально голову поламать что бы хоть что то показать в основном СДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 данка не так уж и много, обычно участники по 5 данков имеют в голове на СДК, вот тут вопрос в другом, получается, что они не будут отдыхать в перерыве, тоесть во вторйо половмине выйдут уставшие, по моему бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мини-конкурсе будут участвовать Эрик Гордон и Дероузан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордон без шансов тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ДеРоузан разнесёт Гордона, ну посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Линк

Посмотрим, надеюсь Ерик хоть что то стоящее покажет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ДеРоузан разнесёт Гордона, ну посмотрим)

не факт... Доминик же не разнес Вэбба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт... Доминик же не разнес Вэбба...

а в чём их паралель?

Гордона и Вебба, Дерозана и Доминика?

Как игрок Гордон лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу