NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно зачем на Нба.ком выложили это видео

Amazing LeBron James Leaping Ability - How high can Lebron jump?

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

прикольное видео:)

Думаю что все идет именно к участию Леонида в СДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да блин, все хотят на Лёбу посмотреть на СДК. Я не верю, что кто-то не хочет его там видеть. А он все мямлит что-то, лопочет... ЗА слова отвечать надо, если ты риальный поцан.

Надоело уже на маскарад этот смотреть, где карлики в зеленом прыгают через улыбающихся горилл..

Можешь дать мне бан, но я удивляюсь как тебе дали модерку) С такой орфографией и таким "уважением" к людям, которых ты даже и пальца не стоишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь дать мне бан, но я удивляюсь как тебе дали модерку) С такой орфографией и таким "уважением" к людям, которых ты даже и пальца не стоишь)

Проследуйте сюда и сюда, дорогой поборник орфографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне... что такое ХОРС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижайше прошу прощения за свою неописуемую, неподдающуюся описанию невежественность и безграмотность. Безусловно, простые селяне не разумеют языка подобно господам из лучших домов Лондона. Не серчайте, барин, за словеса мои неразумные.

По делу:

1) Шеннон Браун- железен, насколько я понял. И это хорошо. Наверное Браун- один из самых напрашивающихся на контест кандидатур за последние годы.

2) Гипотетический Леброн. Если он будет на контесте, рейтинг трансляции побьет, возможно, и сам Олл-Старз Гейм. Ну лично для меня он будет в разы интереснее очередной скучной потасовки Востока и Запада.

3) Уэстбрук ?

4) Сэм Янг ?

По-моему, было бы неплохо

Хорс похож на нашего "козла", только нужно повторить удачный бросок предыдущего не только с этой же точки, но и с тем же выполнением. Не получилось- тебе буква, по достижении пяти- выбываешь из борьбы. Комментировали в прошлом году, кажется, Смит и Уэббер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорс это продвинутые точки. Может так понятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижайше прошу прощения за свою неописуемую, неподдающуюся описанию невежественность и безграмотность. Безусловно, простые селяне не разумеют языка подобно господам из лучших домов Лондона. Не серчайте, барин, за словеса мои неразумные.

По делу:

1) Шеннон Браун- железен, насколько я понял. И это хорошо. Наверное Браун- один из самых напрашивающихся на контест кандидатур за последние годы.

2) Гипотетический Леброн. Если он будет на контесте, рейтинг трансляции побьет, возможно, и сам Олл-Старз Гейм. Ну лично для меня он будет в разы интереснее очередной скучной потасовки Востока и Запада.

3) Уэстбрук ?

4) Сэм Янг ?

По-моему, было бы неплохо

ДеРозан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два новичка- это крутовато, мне кажется. Хотя, он конечно, немного по-лучше Уэстбрука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете про непревзойденного Игуодалу и того же Смитта(не JR). Чем не кандидатуры?

Изменено пользователем ProDJ666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Смит уже два раза был. Игуодала и сам не хочет, после того, как его в 2006 году засудили против Робинсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете про непревзойденного Игуодалу и того же Смитта(не JR). Чем не кандидатуры?

Оба уже участвовали. И статус крутых данкеров им доказывать не надо уже давно.

Вот почему никто не называет Джеральда Воллеса - для меня удивительно. ИМХО один из лучших данкеров в лиге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Смит уже два раза был. Игуодала и сам не хочет, после того, как его в 2006 году засудили против Робинсона.

c 2006 года прошло сколько лет? Он не хотел выступать в 2007 вроде, и все, больше новостей про его отказы не было, вроде как. Если бы его 4 года подряд приглашали и он все отказывался, то да, а так, может и согласится. Ну был он 2 раза и что?:)

Вот почему никто не называет Джеральда Воллеса - для меня удивительно. ИМХО один из лучших данкеров в лиге!

опередили:)

Изменено пользователем ProDJ666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таких лучших данкеров в НбА много ... всех же не взять... кстати , где Джеральд Грин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таких лучших данкеров в НбА много ... всех же не взять... кстати , где Джеральд Грин?

аххах лол :lol:

Грин давно уже у нас играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуодала и сам не хочет, после того, как его в 2006 году засудили против Робинсона.

На спрайт слеме думаю мы его уже больше не увидим ... а вот на скилл-челлендж - may be in 2010 ... ;)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему никто не называет Джеральда Воллеса - для меня удивительно. ИМХО один из лучших данкеров в лиге!

Джеральд, мне кажется, из тех данкеров, которые с игры заваливают так, что у всех оргазм потом буйный наступает. Физика Уоллесу позволяет такие фокусы. Но когда дело доходит до контеста, такой тип данкеров смотрится хуже, из-за того что одна физика там мало кого впечатляет, нужны сложные технические элементы в исполняемых данках. А Джеральд так никогда не вставлял.

Вспомним того же Хакима Уоррика. Парень с игры отлично долбит, но на контесте он смотрелся очень слабо, как раз из-за того, о чем я говорил. Ну не привык он, как форвард, исполнять фигуры высшего пилотажа в полете.

А всякие шарлатаны, типа Ховарда и Грина (в его последнем контесте) додумались до того, чтобы добавлять к физике не сложные приемы, а декоративно-прикладное искусство и показушные элементы, на чем им получилось выезжать. Не хотелось бы, чтобы в этом году по этому же пути все пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спрайт слеме думаю мы его уже больше не увидим ... а вот на скилл-челлендж - may be in 2010 ... ;)

На скилз челлендже обычно разыгрывающие выступают, ну или в крайнем случае СГ, так что Игги там нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Коби, Леброн и Уэйд там что делали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Брауна на данки есть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, но надо Янга, Ника :)

Один http://www.youtube.com/watch?v=NPdapGCx71w – тыркать На 2.10

Два http://www.youtube.com/watch?v=IdTh1RPIVAU

Тры - http://www.youtube.com/watch?v=Nhdbp_2JOnA тыркать На 5.15

А Джифорс уже участвовал в 2002 вроде

На мой взгляд, неплохо:

Со штрафа забил

Мельница через Вебера неплохая была

Неплохая попытка, Данк Винса сделать: Мель +360(180 кому как больше нравится)

По локоть, обратно, попытался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерозана полюбому надо. Он именно из тех данкеров, которые будут делат не эти "показушные" данки, а именно что-то технически( и физически ) сложное. Дай Бог, ему его прыжка и фантазии хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Коби, Леброн и Уэйд там что делали ?

а когда это там Леброн был? А насчет контеста Джеймс готовится походу http://www.youtube.com/watch?v=1gGblNJ9ya8 ;)

Изменено пользователем kost1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда это там Леброн был?

В 2006, в Хьюстоне, если память не подводит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда это там Леброн был? А насчет контеста Джеймс готовится походу http://www.youtube.com/watch?v=1gGblNJ9ya8 ;)

2006 год

http://www.youtube.com/watch?v=X2Mn_dWUjJU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в 2007 он тоже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу