NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

За зарубой Нэш - Тимак действительно интересно наблюдать =) Но при всем уважении к Трейси, Нэш, конечно, более достоин места в стартовой пятерке. Ему уже за 35, а он такой потрясающий сезон проводит. Мужик, что говорить?

На дворе уже 8 января и до ASW осталось чуть меньше месяца. Где хоть какие-либо анонсы или голосования по поводу SDC?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если пол будет передачи на Алл Стар раздавать как в сезоне,то будет оч много красивых моментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
За зарубой Нэш - Тимак действительно интересно наблюдать =) Но при всем уважении к Трейси, Нэш, конечно, более достоин места в стартовой пятерке. Ему уже за 35, а он такой потрясающий сезон проводит. Мужик, что говорить?

Даже я уже несколько дней активно голосую за Нэша :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсон сказал, что может пропустить матч всех звёзд из-за травмы, если его выберут в старт. Может травма серьёзная, а может просто хочет дать ногам отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, если это сделает, продолжу уважать А.И. давно такого уже не слышал от игроков про игры всех звезд, а кто тогда там второй Винс и Тимак (мейби) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсон сказал, что может пропустить матч всех звёзд из-за травмы, если его выберут в старт. Может травма серьёзная, а может просто хочет дать ногам отдохнуть.

А вот это правильно,что еще он там не видел,2-х кратный обладатель МВП.

Для него сейчас намного важнее играть за 76-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, если это сделает, продолжу уважать А.И. давно такого уже не слышал от игроков про игры всех звезд, а кто тогда там второй Винс и Тимак (мейби) ?

Ну, Тимак всё-таки из другой конференции пока, так что Винс, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это правильно,что еще он там не видел,2-х кратный обладатель МВП.

Для него сейчас намного важнее играть за 76-х.

Ну он приедет на матч всех звёзд, как он сказал. "Столько фанов голосует за меня, я не могу просто проигноривовать это событие" - говорит он.

Посетить-то он посетит, но играть вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он приедет на матч всех звёзд, как он сказал. "Столько фанов голосует за меня, я не могу просто проигноривовать это событие" - говорит он.

Посетить-то он посетит, но играть вряд ли будет.

Мысль все равно таже-нового для себя Аллен не почерпнет.

Может поиграет,как в прошлом году,2 очка,фром коуст ту коуст,и на скамью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю на СДК мы увидим этого парня?

http://www.youtube.com/watch?v=F8fspevCZ2w

Ps

у меня еще такой вопрос, у меня уже года 3 висит 30% предупреждения, это нормально?:)

Изменено пользователем ProDJ666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще такой вопрос, у меня уже года 3 висит 30% предупреждения, это нормально?:)

Снял, но для этих просьб есть специальная тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистера 720 точно не будет на контесте, он не в НБА играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, нам обещали чтото ктото из победилей летних спрайт сдк точьно будет в Далласе на контесте, а там есть и Гай Дюпуи и АUT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребята с улицы не струхнут на СДК... все таки это не на улице жахать сверху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребята с улицы не струхнут на СДК... все таки это не на улице жахать сверху..

Те люди, которые возможно приедут, явно не были обделены вниманием окружающих во время своих данков на улице. Люди приходили туда в том числе и чтобы только посмотрет ьименн она них, так что это не будет проблемой для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно уровень не тот.. или 2-3 тысячи смотрят.. или миллионы... еще и на футбольном поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистера 720 точно не будет на контесте, он не в НБА играет

Причем тут НБА? Я точно помню, что была в сети инфа от НБА, что на СДК в Далласе будут выступать данкеры с улицы, которых будут отбирать соответственно. В выложеном мною видео, вроде как тоже про это говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно уровень не тот.. или 2-3 тысячи смотрят.. или миллионы... еще и на футбольном поле

Уровень не тот??? вот это ты дааал. Про уровень тут вообще ничего даже говорить не стоит.

АУТ и Дюпай если будут, то это будет мега шоу просто. Но тогда борьба будет тоько между этими двумя:)

НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ.

Я уверен в этом на 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут НБА? Я точно помню, что была в сети инфа от НБА, что на СДК в Далласе будут выступать данкеры с улицы, которых будут отбирать соответственно. В выложеном мною видео, вроде как тоже про это говорится.

уууууууууух в таком случае Эир даст там жару! Мне нравится его стиль, без показухи, просто классика, т.е. без супермэна и крипто in da house. Такого мы давно не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууух в таком случае Эир даст там жару! Мне нравится его стиль, без показухи, просто классика, т.е. без супермэна и крипто in da house. Такого мы давно не видели

Ну, как бы в этом году ведь Леонид Брониславович собирался выступать? А это значит, что будет очень все красиво, и возможно, что с 2000-2003 годов этот год будет самым ярким. +если все правильно понял, данкеры с улицы. имеем возможность лицезреть самый зрелищный контест всех времен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут НБА? Я точно помню, что была в сети инфа от НБА, что на СДК в Далласе будут выступать данкеры с улицы, которых будут отбирать соответственно. В выложеном мною видео, вроде как тоже про это говорится.

А хлопцы с Лиги что будут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребята с улицы не струхнут на СДК... все таки это не на улице жахать сверху..

)))) лол, Брон можен изза того и морозится, боится этих парней из ТФБ. У Дюпую, мр720 опыта хватает высуплений перед огромными аудиториями, так что за это боятся не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хлопцы с Лиги что будут делать?

т.е. они не могут вместе выступать?:)

Шоу в первую очередь для зрителей и для сруба бабла, а не для выяснений у кого длиннее и больше:)

Изменено пользователем ProDJ666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. они не могут вместе выступать?:)

Шоу в первую очередь для зрителей и для сруба бабла, а не для выяснений у кого длиннее и больше:)

Почему,чтоб творить шоу надо призывать других?

делаете соревнования под эгидой НБА-зовите НБА-шников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял это вы серьезно про парней из TFB? Просто если они там будут, то это , конечно, офигенно, но только что НБА'шники будут делать? Броны там всякие - они ж продуют в пух и прах? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу