NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кстати о СДК

Вимс то в этом году в среднем 15 минут играет

есть ли надежда что его возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ты считаешь это нормальным?

Да, ведь в старт на то и выбирают зрители

кстати о СДК

Вимс то в этом году в среднем 15 минут играет

есть ли надежда что его возьмут?

Врятли, хотя данкер он более чем достойный для сдк, уж точьно не хуже Брауна, а по набору данков наверное и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ведь в старт на то и выбирают зрители

Если по твоей логике судить, то и смс-голосование на СДК это тоже честно. ведь зрители выбирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по твоей логике судить, то и смс-голосование на СДК это тоже честно. ведь зрители выбирают!

Это разные вещи.

На игру выбирают участников,что еще нормально,а вот смс по СДК определяют чемпиона(что вообще не должно быть).

Только Руди Фернандеза выбирали по смс вроде,и это полная дурь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные вещи.

На игру выбирают участников,что еще нормально,а вот смс по СДК определяют чемпиона(что вообще не должно быть).

Только Руди Фернандеза выбирали по смс вроде,и это полная дурь.

Ну если заведомо предсказуемо, что тот же Айверсон в той форме, в какой он щас находится, ничего показать не сможет красивого и эффектного, то зачем голосовать за его былые заслуги? Вот и выходит, что тут, что там - голосуют за любимчиков, даже не смотря на то, как они делают на площадке. К примеру, ЛеБрону можно будет в финале СДК сделать два обычных данка и всё ранво он выиграет, потому что у него много фанов по миру. Точно так же и тут. Все смотрят старые миксы Ответа за Филу и думают, что он тоже самое покажет в Далласе. Глупо это, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-другому никогда и не было. Все всегда голосовали за любимчиков. Особенно на Востоке, который в последнюю декаду был несколько менее звездным, чем Запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу на ол старе смотреть на игру своих кумиров - игроков - шоуменов, а не на тех, у кого в этом сезоне статистика хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу на ол старе смотреть на игру своих кумиров - игроков - шоуменов, а не на тех, у кого в этом сезоне статистика хорошая.

А кто говорит о голой статистике? По-твоему, Картер или Аренас покажут меньше шоу, чем поломанный Айверсон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не правильно ставить в голосование таких людей, как Ти-Мак, Айверсон, Гриффин, которые практически не играют. Зато можно было добавить по ходу в список для голосование Эванса из Сакраменто, Дженнингса, Дагласа-Робертса, которые имеют меньше фанатов, чем тот же ж Ти-Мак, но зато намного больше заслуживают быть хотябы в общем списке. А для таких игроков - не играющих, можно было сделать отдельное голосование, что-то типа "приз зрительских симпатий" и чтобы победитель попадал на ОСГ, только не в старт, естественно. Ну уж никак Айверсон и Трэйси не заслуживают быть в старте на ОСГ, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вышесказанным)

И я уверен, на данный момент, Дженнингс показал бы лучше шоу чем Айверсон, например!) Так что...старые заслуги, тормозят новые заслуги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нба, так было и будет всегда. Разве Айверсон в том году комуто чтото испортил? Позор это то как Коби "играл" в прошлом году, типа сам не сьем так понадкушую. А Игги показал бы шоу круче чем Вейд, может Вейда тогда тоже уберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор это то как Коби "играл" в прошлом году, типа сам не сьем так понадкушую.

Вообще то он тогда со-мвп получил :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеранов уважать эт правильно,но тогда нефиг ныть после матчя звезд что было скучно,мало данков,игра была медленной итд.Стиви Френсис когда то жег не по детски,так может и его позвать по старой памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то он тогда со-мвп получил :mellow:

Ойййой, как это мне еще всякие Кобидрочнры минусов не набросали? Я имел ввиду поза прошлый сезон, ну когда он типа из-за травмы сел в первой паузе и больше не выходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййой, как это мне еще всякие Кобидрочнры минусов не набросали? Я имел ввиду поза прошлый сезон, ну когда он типа из-за травмы сел в первой паузе и больше не выходил

У него была тогда травма, и ему пригрозили дисквалификацией если не сыграет, ну вот он засветился, побегал пару минут и сел.

а ты может бред перестанешь нести?

твоё суперсубьективное мнение уже даже не веселит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ойййой, как это мне еще всякие Кобидрочнры минусов не набросали?

Милая провокация. Идеальное сообщения для главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него была тогда травма, и ему пригрозили дисквалификацией если не сыграет, ну вот он засветился, побегал пару минут и сел.

а ты может бред перестанешь нести?

твоё суперсубьективное мнение уже даже не веселит!

Кто?)

Что теперь всем травмированым играть до первой паузы?

Он мог свободно уступить место в старте, как это делали многие травмированые.

Кстати парни, а что думаете про скилз челендж? Кто кроме Роуза? Вот туда думаю Дженингса точьно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто?)

Что теперь всем травмированым играть до первой паузы?

Он мог свободно уступить место в старте, как это делали многие травмированые.

Лига. Он до этого играл с травмой. Если бы он отказался по этой причине не выступать на ОСГ, то должен был бы пропустить и игры регулярки. Если не знаешь/не помнишь - не умничай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нба, так было и будет всегда. Разве Айверсон в том году комуто чтото испортил? Позор это то как Коби "играл" в прошлом году, типа сам не сьем так понадкушую. А Игги показал бы шоу круче чем Вейд, может Вейда тогда тоже уберем?

Вейд и Игги на разных позициях в голосовании. Игги теоретически может пройти в старт разве что вместо Гарнетта или ЛеБрона. И я буду только рад, если это случится. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейд и Игги на разных позициях в голосовании. Игги теоретически может пройти в старт разве что вместо Гарнетта или ЛеБрона. И я буду только рад, если это случится. Вот так.

Игги даже на скамейку скорее всего не попадёт, а уж тем более в старт вместо Леброна или Гарнетта - такое вообще не возможно. Особенно вместо Леброна, даже представить сложно выходящего со скамейки Джеймса.

Изменено пользователем Wade3flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игги даже на скамейку скорее всего не попадёт, а уж тем более в старт вместо Леброна или Гарнетта - такое вообще не возможно. Особенно вместо Леброна, даже представить сложно выходящего со скамейки Джеймса.

Я это знаю. Я же уточнил, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Потому что тут кто-то сказал, что его надо вместо Вейда ставить. Я же и сказал, что такого априори не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на самом деле, такое голосование на Олл-Старс вполне закономерно.

Это All stars. Тут свои правила. Тут Джордана вытягивали на МВП в 1998 году, тому же Джордану Айзея, Мэджик и другие парни устраивали бойкот в его первой игре на олл-стар уикенде. Блин, знаете, если бы можно было бы получить билет на Олл-стар просто за статистику, уикенд бы назывался по-другому, как-нибудь, "All the best weekend".

Все крутится именно около понятия "звезда". Вот Мо Уилл, при его фантастической игре последние два сезона - не звезда в привычном понимании этого слова. Дэнни Грейнджер и Руди Гей, если не ошибаюсь, тоже пока никак не могут влиться в коллектив звезд. В этот уикенд должны играть всенародные любимчики.

Помните пару лет назад, когда на Западе была заруба жестчайшая за место в команде между, если не ошибаюсь, 8-ю защитниками. В итоге, отцепили, если не ошибаюсь Криса Пола и Байрона Дэвиса, когда тот играл гораздо лучше, чем сейчас.

Игуодала хороший игрок, но не звезда. Игуодала ничего не сделал в этой лиге пока, за что его любили бы где-то, кроме Филадельфии.

Если кто-то попадает на Олл-стар уикенд, то это всегда настоящая честь. Это автоматически означает, что ты значишь и способен на что-то большее, чем просто выдавать хорошие цифры. Это означает, что тебя принимают в круг по-настоящему лучших. То, что голосуют за сдающих свои позиции ветеранов опять же, означает лишь то, что все-таки карьера и заслуги этих людей пока перевешивают в умах людей достижения молодого поколения. Вот и все.

Единственное исключение из этого правила- это Яо Минь в его первый сезон в Лиге. Но тут все понятно.

Да и опять же, если всегда голосовать по уму- то"звездами" в Лиге будут каждый третий. В этом сезоне гипотетический Рашард Льюис звезда, а вот в следующем- нет, потому что набирает на 4 очка в среднем меньше. Так что ли должно быть ? "Звезда"- это понятие не на один, и не на два сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Мо Уилл, при его фантастической игре последние два сезона - не звезда в привычном понимании этого слова.

Мо Уилл просто не очень хороший игрок, это наглядно показал прошлый ПО. Ты взял неудачный пример. С другим конечно согласен почти со всем, но почему тогда тренера выбирают по статистике и зрелищности именно соответствуюшего сезона? Тогда уж лучше, чтобы болельщики голосовали и за старт и за скамейку, чтобы проходили к примеру по пятеро-шестеро игроков, лидирующих в голосовании на своих позициях и к примеру трое-четверо центровых и всё. Тем более что больльщицкие голоса отдаются за не очень звёздных игроков более-менее объективно, я считаю - те же Джефферсон, Игудала, Гей и т. д. вполне заслуживают Оллстара, в то время, как у тренеров непонятно какие тараканы в голове. И в итоге получается, что в старт выберут Айверсона и Ти-мака, которые при всём уважении к ним, не на уровне Оллстара сейчас, они ничего не продемонстрируют, затем выйдут скамейки, выбранные тренерами, которые тоже не влились в эту звёздную тусу, а мы сидим и каждый год говорим, что матч всех звёзд деградирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мо Уилл просто не очень хороший игрок, это наглядно показал прошлый ПО. Ты взял неудачный пример. С другим конечно согласен почти со всем, но почему тогда тренера выбирают по статистике и зрелищности именно соответствуюшего сезона? Тогда уж лучше, чтобы болельщики голосовали и за старт и за скамейку, чтобы проходили к примеру по пятеро-шестеро игроков, лидирующих в голосовании на своих позициях и к примеру трое-четверо центровых и всё. Тем более что больльщицкие голоса отдаются за не очень звёздных игроков более-менее объективно, я считаю - те же Джефферсон, Игудала, Гей и т. д. вполне заслуживают Оллстара, в то время, как у тренеров непонятно какие тараканы в голове. И в итоге получается, что в старт выберут Айверсона и Ти-мака, которые при всём уважении к ним, не на уровне Оллстара сейчас, они ничего не продемонстрируют, затем выйдут скамейки, выбранные тренерами, которые тоже не влились в эту звёздную тусу, а мы сидим и каждый год говорим, что матч всех звёзд деградирует.

А я согласен, тот же Рондо "звездней" смотрится. Тазман все верно говорит, ребят в НБА с званием суперстар не так уж и много, но именно они держат марку этой лиги в мире. Кому как не им играть на all star weekend ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен, тот же Рондо "звездней" смотрится. Тазман все верно говорит, ребят в НБА с званием суперстар не так уж и много, но именно они держат марку этой лиги в мире. Кому как не им играть на all star weekend ?

Вот пока будем жить такими стереотипами, новых звёзд и не будет в нашем понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу