NBA All Star Game 2010


Iversson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поставте Шенона Брауна на СДК и будете долго челюсть на полу искать. Вот кого я мечтаю увидеть на контесте.

Не им единым,как говорится.

Еще трио к нему в пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я на него тока готов смотреть. как и на винса в 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставте Шенона Брауна на СДК и будете долго челюсть на полу искать. Вот кого я мечтаю увидеть на контесте.

My Dream Slam Dunk Contest - J.R. Smith, Derrick Rose, Dwyane Wade, Rudy Gay. I Believe.

кого из них выганять будешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Dream Slam Dunk Contest - J.R. Smith, Derrick Rose, Dwyane Wade, Rudy Gay. I Believe.

кого из них выганять будешь?))

да хоть Джей Ара, хоть Руди- уже не раз участвовали, а вместо них как раз ЛеБрона и Брауна, было бы прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что еще никто не запостил. Известны 2е предварительные результаты голосования на Оллстар.

-----------

2010 NBA ALL-STAR VOTING RESULTS: SECOND RETURNS, EASTERN CONFERENCE

Guards: Dwyane Wade (Mia) 1,314,215; Allen Iverson (Phi) 635,084; Vince Carter (Orl) 554,779; Ray Allen (Bos) 385,744; Gilbert Arenas (Was) 355,544; Derrick Rose (Chi) 305,029; Joe Johnson(Atl) 227,896; Rajon Rondo (Bos) 203,252; Jose Calderon (Tor) 115,071; Mike Bibby (Atl) 106,830.

Forwards: LeBron James (Clev) 1,315,292; Kevin Garnett (Bos) 1,113,213; Chris Bosh (Tor) 553,230; Paul Pierce (Bos) 263,189; Josh Smith (Atl) 236,527; Andre Iguodala (Phi) 167,799; Danny Granger (Ind) 165,543; Michael Beasley (Mia) 132,794; Hedo Turkoglu (Tor) 95,329; Rashard Lewis (Orl) 95,328; Caron Butler (Was) 82,317.

Centers: Dwight Howard (Orl) 1,252,786; Shaquille O'Neal (Cle) 455,239; Andrea Bargnani (Tor) 121,253; Al Horford (Atl) 118,802; Brook Lopez (NJ) 105,157; Andrew Bogut (Mil) 87,876; Jermaine O'Neal (Mia) 81,262; Rasheed Wallace (Bos) 66,304; Kendrick Perkins (Bos) 40,057; Samuel Dalembert (Phi) 35,714; Tyson Chandler (Cha) 31,470; Brad Miller (Chi) 29,369.

2010 NBA ALL-STAR VOTING RESULTS: SECOND RETURNS, WESTERN CONFERENCE

Guards: Kobe Bryant (LAL) 1,380,383; Steve Nash (Pho) 546,064; Tracy McGrady (Hou) 541,190; Chris Paul (NO) 521,468; Jason Kidd (Dal) 372,225; Aaron Brooks (Hou) 298,892; Chauncey Billups (Den) 241,737; Deron Williams (Utah) 208,991; Jason Terry (Dal) 195,456; Brandon Roy (Por) 189,137; Manu Ginobili (SA) 171,624.

Forwards: Carmelo Anthony (Den) 1,204,234; Dirk Nowitzki (Dal) 668,243; Pau Gasol (LAL) 565,414; Tim Duncan (SA) 564,728; Kevin Durant (OKC) 406,581; Trevor Ariza (Hou) 355,529; Luis Scola (Hou) 295,691; Shawn Marion (Dal) 268,853; Ron Artest (LAL) 197,689; Lamar Odom (LAL) 152,684; LaMarcus Aldridge (Por) 129,909.

Centers: Amar’e Stoudemire (Pho) 950,737; Andrew Bynum (LAL) 588,471; Nene (Den) 199,667; Marc Gasol (Mem) 160,686; Greg Oden (Por) 108,147; Al Jefferson (Min) 98,669; Antonio McDyess (SA) 94,479; Marcus Camby (LAC) 86,719; Andris Biedrins (GS) 77,287; Mehmet Okur (Utah) 69,612; Emeka Okafor (NO) 61,823; Spencer Hawes (Sac) 20,646.

IF THE VOTING ENDED TODAY (DEC. 24, 2009)

If the voting ended today, the starters would be:

East: D.Wade, A.Iverson, L.James. K.Garnett and D.Howard

West: K.Bryant, S.Nash, C.Anthony, D.Nowitzki and A.Stoudemire

------

Изменено пользователем Alex`D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный вопрос, который меня интересует в этот Олл-старс уикенд- дернет ли Шеннон Браун Леброна на данк-контесте, или Леброн подожмет хвост, и начнет лепить отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, Бош не в старте!

Стоило Трейси выйти на первую игру, как Нэш его сразу перегнал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивлен результатами Гарнетта, рад что ошибался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Байнама хорошее кол-во голосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсон вернулся в Филадельфию и сделал Картера. Нэш пока впереди Трейси, но это скорее всего временно. Тимак вернется, будет проводить больше 7 минут и подножмет. В остальном все предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Дзяньляня в голосовалке нету чтоль? :)

Мэло в этом году хорошо идет! В прошлом вообще на АСГ не попал, а в этом, дай бог, в старте выйдет.

Эх, как же жалко, что так мало народу голосует за Джей-Смува и Игги. Вот кто должен творить шоу на Востоке!

Хоть бы тренер востока в этом году не подкачал. Хотя сейчас 4 команды борются за верхнюю строчку за востоке, втч и Атланта. Вудсон, думаю, уж точно Джоша бы выбрал :D Да и Эла бы продвинул - После Хауарда и Шака, думаю, самый достойный центр востока. Все же Бош идет в голосовалке как Форвард.

Изменено пользователем Lumpy#3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одена отбрасываем,Эл-хоть бы на скамью,но на праздник в Далласе ты должен попасть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кажись Данкана в старте не будет :huh:.Ну ладно,всё равно за Дирка и Кармело голосую).Очень рад что в старте пока КГ,Ансвер и Нэш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил с первыми результатами. Игги отыграл у Гренджера 35 тысяч голосов и даже обогнал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил с первыми результатами. Игги отыграл у Гренджера 35 тысяч голосов и даже обогнал его

Думаю, это связано с травмой Грейнджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, ну не хочу я, что-бы этот олстар был как например 2007, когда куча звезд не обосновано там играло , тот же Шак например , который с 5 раза забил данк, только ( но он хоть приносит шоу),а вот Ти-Мак и Ансвер, как по мне они не наиграли на старт, обидно,что за Аринаса. Дерона и Роя, очень жаль(((

Кстати как думаете,к то будет запасными центрами на Западе,я бы хотел лично там видеть Марка и НеНе, отлично играют в этом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как думаете,к то будет запасными центрами на Западе,я бы хотел лично там видеть Марка и НеНе, отлично играют в этом сезоне

Очень хотелось бы Эла Джефферсона.

Заслуживал еще в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, жаль,ч то в том году травму получил, но вот немного отпугивает, то что сдал после травмы и сброса веса сейчас, тот же Лав смотрится даже получше сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсон,Макгреди,Шакил...Гарнетт начисто обходит Боша...Как по мне,так эт полная фигня!Эт ж не сборные заслуженных ветеранов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не зборная ветеранов, это дань былым заслугам великих игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Шак то в старте точно не будет, это было понятно, а вот тренеры выберут ли его - еще не известно , а насчет Гарнета, то неплохо все таки игрет в этом сезоне, хоть и не на супер уровне. то играет на командную пользу полностью. А вот насчет Айвера и Тима полностью солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду голосовать за аринаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, жаль,ч то в том году травму получил, но вот немного отпугивает, то что сдал после травмы и сброса веса сейчас, тот же Лав смотрится даже получше сейчас :)

Лав пока железный участник матча Новичиков-Второгодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не зборная ветеранов, это дань былым заслугам великих игроков

И ты считаешь это нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Богута. Надеюсь, что тренеры его выбирут. Заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу